Traxxas Slash vs HPI Blitz vs Team Associated SC10 vs Team Losi 1/10 Strike

pаravoz

с чего вдруг крепче? крепости у слэша и у блитца за глаза хватит.

GAGARIN

дима полуоську помнишь гыгыгы=) крепкая киоша эт как натуральная надувная баба. реклама есть а толку нет.

overdoz

полуоси киоши пожалуй единственное откровенно слабое место(катаю с осени),но токарь Василий за 800 руб.сваял титановые 4 шт. перед-зад ,с тех пор ничего не ломалось

GAGARIN

да я не против конкретно этой киоши, но сам не пробывал - внешне ультима перетряхнутая.

Turbo_Taz

Спасибо всем за ответы,буду разглядывать блитц в подробностях.

5 months later
Morases

Я тоже много тем перечитал, и тоже не знаю что покупать))
Выбирал из 3 моделей: блиц, слеш и ассо
Лося не долюбливаю из за отсуствия запчастей да и вообще считаю его в России не популярным.
Остается блиц ассо и слеш
Я знаю, что собираюсь участвовать в соревнованиях и по этому вычеркиваю слеша.
Потому что все говорят что он бля башинга, и то ли хрупкий то ли крепкий в обзем на фиг его))
Блиц мне нравится очень нравится очень прочный и на соревнованиях поучаствовать можно и просто выйти во дров кошек с собаками попугать.
Но чет в ассошку я “влюбился с первого взгляда”
Во первых копийна
Во вторых я так понял, что для соревнований самое то!
И еще там (вроде😍) ремень присудствует, так?)))
Но с прочностью я так и не разобрался.
И если ассо, то в какой комплектации лучше покупать: с бк и 2.4аппой и или обычную с колекторником?)
Просто в будующем хочу ставить бк флюкс на пример. А на какую машину не знаю))))
Так помогите мнеопредклиться с выбором, возможно я буду рад и лосю или даже слешу!))
Спасибо!

microRC

Ремень в ассо на полном приводе. Ездил на блице прочный зараза, едет хорошо. Но это РТР блитц, китовый блитц нифига не прочный. А сейчас пересел на ассо, ну лучше она едет. Просто смотря как ездить, если во дворах часто кататься будешь, то все таки лучше блитц. А если акцент больше на соревы, то ассо.

Atmoteam
Morases:

И если ассо, то в какой комплектации лучше покупать: с бк и 2.4аппой и или обычную с колекторником?)

Вообще лучше кит, и систему какая нравится возьми.