Топливо?

Edvard

[quote=Олег.,Dec 2 2004, 11:47]

Олег=:

Ты же покупал мотор вроде?

Не, он его так и не купил. Но он его ждет на полочке. 😃

lyoha

А на граупнеровском титане я убил пару на 46-м FX-е. Так что он какашка (с моей точки зрения) еще та. Гораздо более понравился Graupner Aerosynth Pro 18%. Атличная вешш.

Edvard
Олег.

163, это не много разве?

Не, нормально для гоночного мотора. Я на своем весь сезон на 150-160С откатал. Оно, конечно, вредит мотору, но когда надо выиграть, то мне на ресурс мотора как то положить. 😉

shda
Edvard:

Не, он его так и не купил. Но он его ждет на полочке.  😃

Да, хожу вокруг да около, а деньги на оплату ссуды на квартиру отдаю. Вот рассчитаюсь окончательно, и заберу с полочек все что необходимо. А пока слюнями обхожусь 😕 и сборной солянкой из ухоженных на 70% моторов разног калибра от 15 до 18

Edvard
lyoha:

А на граупнеровском титане я убил пару на 46-м FX-е. Так что он какашка (с моей точки зрения) еще та. Гораздо более понравился Graupner Aerosynth Pro 18%. Атличная вешш.

Так это… ссылку глянь! Ты его на авиационном Титане гонял, а этот автомодельный. Про авиационный ничего сказать не могу т.к. еще не пробовал не нём летать.

lyoha

Так и захлебнутся недолго. В хорошем себе надо не всегда отказывать.

lyoha
Edvard:

Так это… ссылку глянь! Ты его на авиационном Титане гонял, а этот автомодельный. Про авиационный ничего сказать не могу т.к. еще не пробовал не нём летать.

И не пробуй лучше. Либо сразу чуть замасли побольше. Летом на нем просадка мощности вообще капитальная будет. А аэросинт - так в нем масло даже на ощупь какое-то очень масляное по сравнению с другими.

shda
lyoha:

Так и захлебнутся недолго. В хорошем себе надо не всегда отказывать.

Не, я не хочу как в курилке с вертом но в бомжатнике. Я уж лучше в теплой постельке с женой. А наигратся еще успею, через пару лет сын пульт уверенно держать начнет, и будем в троем с ним и с дочкой отрываться как положено.

Гoсть
Edvard:

Cool Power – ослиная моча. А в Graupner’овском касторка уже есть.

Черный PR… 😃

Edvard
Гoсть:

Черный PR… 😃

Я говорю только правду и ничего кроме правды. Тем более что для себя любимого я всегда выбираю лучшее. 😁

The_ZiP

Парни, может это я туплю, но меня долго тыкали на этот форум, тут я понял что едуард продает это топливо!

НО, я так до конца и не понял ГДЕ???

JAKO

Всем привет ! Вопрос такой … в Киеве я нашел только 5% топливо Титан Граупнер S 5. Мотор новый 21вв , родной с Саважа. После перечета этой темы я понял … ОН ЧТО ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕ ЗАВЕДЕТСЯ НА ЭТОМ ТОПЛИВЕ ???

Гoсть

www.rc-shop.ru
А можно напрямую обратится к Эдику ака “Edvard” (он работает в этом магазине) посредством личного сообщения…

Гoсть
JAKO:

Всем привет !  Вопрос такой … в Киеве  я  нашел только 5% топливо  Титан Граупнер S 5.  Мотор новый 21вв , родной  с  Саважа. После перечета этой темы  я  понял …  ОН ЧТО ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕ ЗАВЕДЕТСЯ НА ЭТОМ ТОПЛИВЕ  ???

Почему так категорично… я на 10% ездил, может и на пяти можно - тем более зимой

The_ZiP

на этом сайте НЕ слова про топливо! А к эдику я обращался, говорю как у тебя это купить, ответом мне было-читай форум!!!

Может пароль ему надо или еще как? 😎

Edvard
JAKO:

Всем привет !  Вопрос такой … в Киеве  я  нашел только 5% топливо  Титан Граупнер S 5.  Мотор новый 21вв , родной  с  Саважа. После перечета этой темы  я  понял …  ОН ЧТО ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕ ЗАВЕДЕТСЯ НА ЭТОМ ТОПЛИВЕ  ???

Можно попробовать, но надо четко следить за температурой двигателя и выпускной системы. Выпускная система может пострадать в первую очередь из-за слишком высокой температуры выхлопных газов.

Если честно… Я бы не рекомендовал что-либо пробовать на этом топливе вообще т.к. оно авиационное. Мотор можно угробить. 😃

The_ZiP

ответ был на пост в котором говорилось про тебя и про сайт www.rc-shop.ru
не надо из меня то идиота делать!!! я у тебя хочу топливо купить, а вместо этого 😉

adlon
Edvard:

Cool Power – ослиная моча. А в Graupner’овском касторка уже есть.

Г-н Edvard Вы хоть выучите состав топлива и на классику не надо так наезжать. Они все-таки дали формулу и качество модельному миру. Собственно Вы на этой пропорции и катаетесь. А Ваша попса не один движок еще загубит…

Edvard
The_ZiP:

ответ был на пост в котором говорилось про тебя и про сайт www.rc-shop.ru
не надо из меня то идиота делать!!! я у тебя хочу топливо купить, а вместо этого  😉

Я уже ответил на этот вопрос в твоей теме “Новенький, помогайте”…
Цитирую…

Edvard

Да, позабыли мы о нём. Скоро внесем.