что лучше?

streeter

народ я после нового года собираюсь обзавестись машиной с двс !!наверное масштаба 1\8 1\6 еще не решил!!4wd и прочее да еще и б\у !но вот только не разберусь вроде хочется и раллийку и монстра !!!но пока возможна покупка только одного транспортного средства ! 😦 (просто на страхование автогражданки двух транспортных средств денег не хватит! 😂 )расскажите мне пожалуйста соотношение проходимость/скорость раллийки и монстра !!смогу ли я по снегу на раллийкие??или на асфальте с ветерком на монстре ???просто я еще не выбрал а скоро грядет покупка !!! 😃
(кстати во сколько примерно обойдется или монстр или раллийка 8мого или 6ого масштаба с апартурой ,4wd в нормальнм состоянии (ну что то типа купил и поехал)???заранее благодарен)

Олег=

Смотрите разделы магазины на первой странице сайта и www.savage-central.com & www.hobbyfever.com

И пользуйтесь поиском.

Nixon

Я, знаешь как делал, когда у самого засвербило: Поехал на Монстр-рейсинг, поглазел, поговорил… И к вечеру понял, что хочу.

Приезжай на рейсинг, даже если не определишся, что врятли, - удовольствие получишь.