hpi trophy 4.6 truggy

Шурка_Я
AndyE:

Может где-то подсасывает? С подшипников не сопливится топливо?

Особенно с переднего, чтоб его .

Шурка_Я
AndyE:

Значит меняй его.

Найду человека поменяю , сам не полезу , кста какой у него размер ? В мануале он ваще не обозначен .

AndyE

В течении последних 10 страниц я кидал размеры.

XaKu
AndyE:

В течении последних 10 страниц я кидал размеры.

Надо faq собрать чтобы не искать

AndyE

Надо, только кто этим будет заниматься?

billi007
AndyE:

Надо, только кто этим будет заниматься?

Кидать в общую тему и все.

AndyE

Не получится, сообщения после получаса закрываются для редактирования.

Zalman

Хочу очень облегчить модель… Пытался найти в инете какие-нит карбоновые влки, распорки - ничего…может кто пытался “сбросить вес”?

AndyE

Можешь посмотреть по названию HB Lightning (II) Stadium Truck. Это раньше спортивная модель была, может где-то что-то найдешь. Хотя шансов мало…

XaKu

Наконец то отсроился и погонял хорошо. Только иглу низких пришлось сильно выкрутить от базовой иначе очень беднила

Zalman

Друзья, подскажите… какие лучше приобрести подшипники на колокол сцепления?
Я имею ввиду не размер, а качество. Есть с керамическими шарами и металлическими крышками, есть с металл-шарами и резиновыми крышками и тп…
Какие лучше и надежнее?

И снова проблемы со сцеплением… новое, родное, с родным колоколом… отъездил 5-6 баков, в режиме покатушек - сцепление стерлось до пружины…и пружина стерлась… Все статьи перечитал - не пойму в чем дело((((((((

Шурка_Я
Zalman:

Друзья, подскажите… какие лучше приобрести подшипники на колокол сцепления?
Я имею ввиду не размер, а качество. Есть с керамическими шарами и металлическими крышками, есть с металл-шарами и резиновыми крышками и тп…
Какие лучше и надежнее?

И снова проблемы со сцеплением… новое, родное, с родным колоколом… отъездил 5-6 баков, в режиме покатушек - сцепление стерлось до пружины…и пружина стерлась… Все статьи перечитал - не пойму в чем дело((((((((

По подшам , недавно поставил от Киоши посмотрим сколь прослужат .

Usual-boy
Zalman:

И снова проблемы со сцеплением… новое, родное, с родным колоколом… отъездил 5-6 баков, в режиме покатушек - сцепление стерлось до пружины…и пружина стерлась… Все статьи перечитал - не пойму в чем дело((((((((

Может в манере езды? На ДВС не ездят как на электричке, в натяг, в пол газа. Газульку на ДВС “дрочат” рывками. Суть как можно быстрее раскрутить двиг до срабатывания сцепления, что бы оно не горело в режиме излишней пробуксовки на среднем газу. Как мог выразился))))

Zalman
Usual-boy:

Может в манере езды?

Так сцепление нормально хватает!!! Пружина мягкая!!! Но выявил странную закономерность - сцепление тем больше греется, чем быстрее катаюсь!!!
Но на нейтралке в трансмиссии никакого сопротивления нет. Свободно все катится… проклятье((((((((

IZIA

Здравствуйте!

Купил сабж, есть несколько вопросов:

  1. В комплекте есть несколько пакетиков с пластиковыми деталями (см. приложение). Для чего они? №3 я так понял проставки под пружины, да?
  2. Проводок от антенны очень коротенький он заполняет штатную трубку всего на 1/3 и уж точно не торчит из нее сверху как на картинке из инструкции, нарастить его нужно?
  3. Нужно ли настраивать углы схождения/развала колес или оставить как сделали на заводе (на вид они стоят неправильно). Есть ли где инструкция как их выставляют в домашних условиях?

Usual-boy
IZIA:
  1. Проводок от антенны очень коротенький он заполняет штатную трубку всего на 1/3 и уж точно не торчит из нее сверху как на картинке из инструкции, нарастить его нужно? 3. Нужно ли настраивать углы схождения/развала колес или оставить как сделали на заводе (на вид они стоят неправильно). Есть ли где инструкция как их выставляют в домашних условиях?
  1. Ни чего наращивать ни в колем случае не нужно. Вставить на сколько вставится и радоваться жизни, либо укоротить трубку до нужного размера. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕЗАТЬ ЕЕ С АНТЕНКОЙ ВНУТРИ!!! Иначе велком в не далекую тему по “обрубкам”
  2. Самое простое дома на глаз с помощью угольника, верхушка немного внутрь завалена должна быть. Расхождение спереди 0° (колеса параллельно друг другу вид сверху)

Это на скоряк рекомендации.

billi007
IZIA:

Здравствуйте!

Купил сабж, есть несколько вопросов:

  1. В комплекте есть несколько пакетиков с пластиковыми деталями (см. приложение). Для чего они? №3 я так понял проставки под пружины, да?
  2. Проводок от антенны очень коротенький он заполняет штатную трубку всего на 1/3 и уж точно не торчит из нее сверху как на картинке из инструкции, нарастить его нужно?
  3. Нужно ли настраивать углы схождения/развала колес или оставить как сделали на заводе (на вид они стоят неправильно). Есть ли где инструкция как их выставляют в домашних условиях?

RC auto.ru>статьи> инструкция по настройки трагги “Hudy” простым понятным языком где что и с чем))) Удачи!!!

Завтра сгоняю в Раменки)))) очень хочу кататься)))))

Шурка_Я

Парни нашол в продаже у себя подшипник закрытый металлом с обоих сторон 7-19-6 это передний , теперь надо решится на замену ))
Думаю надо и задний менять за одно , в магазе видел подши похожие , размеры знает кто ?

Разобрал частично двигло ))

AndyE

Блин, несколько страниц назад ссылку давал на размеры обоих подшипников