hpi trophy 4.6 truggy

billi007

Это не от D8t эта от стадиума, а она ет трофи в тюненге) или трофи это удешевленный стадиум)
Задняя распорка вроде как у трофи крепкая, а вот перед однозначно люминь!

Шурка_Я
Mefis:

а зачем она нужна ? на машинку масло не попадает , всё остальное как бы норм

Я поставил чтоб на обувь не плевало маслом да и дым в землю валит .

Cookie

Хотел уточнить вот это подойдет на трофи? и где лучше заказать ?
1.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… (не реклама)
2.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… (не реклама)
3.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… ( не рекламма)
4. можно ли в замен стандартных поставить эти? rcmotors.ru/…/5mm-hex-wheel-adapters-trophy-buggy-… (не реклама)

billi007

2,3 подойдет
1 чуть доработать
4 не на 5 а на 6,7+ 2000 т.р (общая тема) все на писано !!!

Mefis

я вот давно интересуюсь вопросом бензиновых движков , на нашу траги нельзя прикрутить такой ?
сейчас сижу росматриваю HPI Savage XL Octan , красота …

AndyE

На бензин можно и калилку нашу перевести. Только мощность упадёт заметно.
Помнится вместе с октаном была анонсирована D8T на бензине, но, судя по всему выпускать её не будут.
А так, в теории, с октана зажигание приспособить, и шланги на бензостойкие поменять и бензиновая модель готова.

Mefis
AndyE:

На бензин можно и калилку нашу перевести. Только мощность упадёт заметно.
Помнится вместе с октаном была анонсирована D8T на бензине, но, судя по всему выпускать её не будут.
А так, в теории, с октана зажигание приспособить, и шланги на бензостойкие поменять и бензиновая модель готова.

к зажиганию ещё нужно и электричество гдето взять , я вот смотрел и не заметил там генераторчик есть у окты или постаринке всё с батареек идёт? просто искра на свечу поидее немало просит …

AndyE

Все от борта. Для пробоя свечи нужен большой вольтаж, ток скорее всего не большой. Хотя, если по аналогии с бензо-триммерами смотреть, думаю может и стоит на октане что-то генерирующее искру…

Mefis

ну на тех же газонокосилках / бензопилах нет акумов , всё от гениратора , наверни ка и тут так … п.с. задумался нат октой . уж очень давно хотел бензин да ещё и монстр …блин , нужно выйти погонять свой траги мож душа успокоиться ))

billi007

Это защита деки) просто у Вас стоит бампер.

Zalman
billi007:

Это защита деки) просто у Вас стоит бампер.

А что… имеет смысл менять бампер на это? Нужная вещь или баловство?

Mefis
Zalman:

А это, простите, что такое? С чем его, так сказать…?

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

неоткрывает (( , покажите хоть картинку что там )))

Zalman

не… бампер, по-моему, лучше защищает, тем более, я башу на асфальте…

Шурка_Я

Ога а Я задумался о защите боковой чтоб из под колёс не летело во внутрь . Только как крепить к деке ?

AndyE

Внутреннюю корку из бутылки сделай и все…
Или еще вариант. Товарищ делал. Брал мешок от ботинок (который из подкладочной ткани) порол его по одному краю. Затем он клеил на пластиковые “крылышки” деки липучку и на нее зафигачивал этакий чехол. У него, правда, электро модель.
Этого чехла хватало чтобы грязь не попадала на деку, затем чехол снимался и мылся…

Шурка_Я

Окай учтем , имеется термо - пластик и прямые руки из плечь .

Mefis

народ потерял вот такой ( на фото ) крепёж , хоть убейте не могу придумать чем его заменить , покупать неохотно будет долго ехать та и почта у нас тут щас неработает … , п.с. нехватает 2х штук , с передних тормозов и глушак просто сидит на " палке " 😉
если есть мысли подскажите

Шурка_Я
Mefis:

народ потерял вот такой ( на фото ) крепёж , хоть убейте не могу придумать чем его заменить , покупать неохотно будет долго ехать та и почта у нас тут щас неработает … , п.с. нехватает 2х штук , с передних тормозов и глушак просто сидит на " палке " 😉
если есть мысли подскажите

Я срвыал резьбу у них , заменил клеммами для проводов