hpi trophy 4.6 truggy

Zalman

На счет масла в амортах: Как уже писал - залил 40овку.
Сегодня пошел прыгать на трамплинах велосипедных.
прыгал по началу невысоко. потом осмелел и сделал пять высоких прыжков с приземлением на асфальт. плюс пару не очень удачных кривых приземлений.

Машинка ни разу дном не коснулась асфальта. не пробило аморты… Хотя для грунтовой трассы, наверное, жестковато будет…

AndyE

Обратная сторона- штоки может погнуть.

Zalman

штоки тоже ровненькие… пока))) но я и пружины поджал изрядно…

Mefis

дык народ это нормально что он так " скрепит "или нет ?

Шурка_Я
Zalman:

На счет масла в амортах: Как уже писал - залил 40овку.
Сегодня пошел прыгать на трамплинах велосипедных.
прыгал по началу невысоко. потом осмелел и сделал пять высоких прыжков с приземлением на асфальт. плюс пару не очень удачных кривых приземлений.

Машинка ни разу дном не коснулась асфальта. не пробило аморты… Хотя для грунтовой трассы, наверное, жестковато будет…

А Я 50 w взял , не жестю .

Юра42
Mefis:

дык народ это нормально что он так " скрепит "или нет ?

Для савков это нормально,не парься.

billi007
Zalman:

По трассе не козлит на 50?

Перед 50 зад 30 но у меня D8T прыжки отрабатывае как надо .

Zalman
billi007:

у меня D8T прыжки отрабатывае как надо

Она легче?

Mefis
Mal_ton:

нет просто обильно смазываю паралон

парни а есть у кого размеры пыльников D8T

как только запрос не писал не могу найти , день 3 перебираю форум помню где то натыкался, но найти не могу ((((

rcopen.com/forum/f27/topic167569/2394 вот наткнулся , перечитывал тему )

Шурка_Я
Mefis:

rcopen.com/forum/f27/topic167569/2394 вот наткнулся , перечитывал тему )

Спасибо за наводку , хоть поймем как калхозить шитки , я только не понял защиту днищя , у траг её загибает .

Mefis

вродь там и щитки были маленькие , пластиковые , честно говоря не вижу в этих пыльниках и щитках смысла …

Mal_ton
Mefis:

rcopen.com/forum/f27/topic167569/2394 вот наткнулся , перечитывал тему )

на это натыкался - но был пост где то - там где расписаны размеры данного щитка в мм ) чтоб самому из пластика своять ( но скорее всего буду делать просто хендмей саморучно ) за неделю поисков результат нулевой ((

Шурка_Я

Термо пластик нас спасёт ( каидекс , больторон ) думаю 1.5 мм хватит .
Смысл есть ! Вот сейчас гоняем по траве , она зараза на оси наматывается шо ппц , потом ковыряеш сидишь её ну и песок из под переда меньше летит .

billi007
Mefis:

вродь там и щитки были маленькие , пластиковые , честно говоря не вижу в этих пыльниках и щитках смысла …

А зря) привода всегда чистые разное гомно не наматывае, пыли и грязи меньше на амортизаторах, да и дека (защита деки) не так царапается.

Mefis
billi007:

А зря) привода всегда чистые разное гомно не наматывае, пыли и грязи меньше на амортизаторах, да и дека (защита деки) не так царапается.

может быть ) , я после " грязных" покатушек сдела себе " шампунь" рецепт непомюн сделал много но в составе есть вдха чёта там моющее и вода , попшыкал всю машынку дал постоять пропитать грязь пару минут , сполоснул всю тачку душем и всё , она блястит как новая ) а на царапины в днище я непарюсь , толстое оно да и сделана она что бы так ездить )

Шурка_Я

Я анти гравийкой деку заклеил меньше царапается + болтики все на месте .

Шурка_Я

Провожу замену масла в амортах задних , в одном масло серое в другом чистое . Меняем на 50 wt завтра протестим .