hpi trophy 4.6 truggy

chinya

Тобишь трубогубцами или пицетом цепляем и тащим вверх ) ну или по столу бьем пока не вывалится ) бывает маслом присосется замаешся доставать )

vini7171

Всё снял!На силиконе прилипла!Заказал,жду корпус дифа.

promont77

Господа ,кто знает подскажете пожалуйста, я с двс дружу не очень давно, машину взял бу ,заводилась и работала ,как часы ,топливо хпи, гоняю не часто ,решил после покатушки в мотор вд набрызгать ,снял фильтр ,брызнул в карбюратор,выкупили свечу ,брызнул туда ,подергал и оставил на хранение,а вчера еле завел .Обороты не набирает захлебывается,снял фильтр ,стало лучше,но всё равно если надавить газ на полную глохнет и не разгоняется ,чего делать ,чего крутить,или может промывать чего? Бак топлива сжег,фильтр чистый ,один фиг работает не правильно

billi007

Ну а что вы хотели катали на той недели температура +5 была сейчас +10 и тд многое зависит от температуры и влажности воздуха и ДВС ет танцы с бубном))) почитайте статьи в RC авто про настройку ДВС и все вопросы понемногу упадут…но не сразу.

promont77

У нас на той недели было 15 и вчера 15 примерно,погода одинаковая ,а мотор захандрил именно после того ,как вд в него набрызгал,вот чего

billi007

Значит возврат в заводские настройки и от туда пляшем к нормальной работе мотора. Лучше вместо ВД лить масло АКП (атф 320)

1 month later
vini7171

При разборе центр дифа было вот такое проставочное кольцо.Корпус шёл долго и я подзабыл где оно стояло!Помогите

chinya

Вот пример куда ставятся эти кольца в ассохе, по аналогии ставятся и в других сериях, это регулировочные шайбы

зазор между главной парой регулируют и люфт убирают

billi007
chinya:

Вот пример куда ставятся эти кольца в ассохе, по аналогии ставятся и в других сериях, это регулировочные шайбы

зазор между главной парой регулируют и люфт убирают

Жень так ставятся кольца только если шестерни с прямыми зубами, если зуб косой то кольца ставят со стороны большой шестерни (если верить мануалам)))))

chinya

Нет, ну я имел в виду куда вообще их ставят) а так да, мануал в руки, мой то пример вообще от ассохи

4 months later
Anton050

ДВСка. Прокручивается маховик. Что за поломка?

Bargus

То есть даешь газу, а он не крутиться? пружины сцепления

Anton050
Bargus:

То есть даешь газу, а он не крутиться? пружины сцепления

нет. крутишь стартовым столом. а крутится только маховик, без колена.

billi007
Anton050:

нет. крутишь стартовым столом. а крутится только маховик, без колена.

Гайку маховика закрути.

avolkoff

Коллеги, приветствую. Попала мне в руки данная модель, пробег очень небольшой и все работает. Но поскольку я в РУ авто, а тем более на ДВС полный ноль, подскажите пожалуйста что докупить впрок из

  • запчастей ходовой и мотора
  • инструмента
  • расходников

Никакого жесткача не планируется, просто покатушки за городом. Но кто его знает как пойдет. Хотел бы сделать заказ с доллархобби (или подскажите другое место), чтобы все было по рукой когда понадобится.

chinya

4 сообщение в этой теме
rcopen.com/forum/f27/topic337343

Там собран минифак что должно быть, какие то ссылки могут не работать спрашивайте

Ставдорт
avolkoff:

Коллеги, приветствую. Попала мне в руки данная модель, пробег очень небольшой и все работает. Но поскольку я в РУ авто, а тем более на ДВС полный ноль, подскажите пожалуйста что докупить впрок из

  • запчастей ходовой и мотора
  • инструмента
  • расходников

Если магазин есть в доступности - ничего не покупайте - катайте, пока не сломается. Сломается - купи - поменяй. а так не напасешься - всего накупишь, а сломается что нибудь другое все-равно)

chinya

Есть вещи которые сломавшись потянут за собой ещё 2-3 детали

avolkoff
Ставдорт:

Если магазин есть в доступности - ничего не покупайте - катайте, пока не сломается. Сломается - купи - поменяй. а так не напасешься - всего накупишь, а сломается что нибудь другое все-равно)

вас понял, разумно, спасибо. В Спб есть пара магазинов с з.ч. в наличии.