Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 113 121 122 123
Показано с 4,881 по 4,898 из 4898

hpi trophy 4.6 truggy

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; в районе 13 тыс можно найти новаросси рома -.25, по-моему, или пикко какой-нибудь 21ый......

в районе 13 тыс можно найти новаросси рома -.25, по-моему, или пикко какой-нибудь 21ый...

2.  

ставил гоу21 норм таскает.
    Есть у меня два 4,6 HPI, два пилотаж 21 и 28, трх 3.3, японец 18й: все настраиваются геморойнее чем гоу21. И грел его 130+ и ни чего ему не случилось. Есть мысля заменить карб на HPI4,6 на от гоу

Цитата Сообщение от andrey_sevsk Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Думаю лучше раскошелиться да и взять тогда с башни LRP ZR.30. Кстати, с башни без трека сколько посылки по времени идут, а то уже почти 2 месяца мурыжат меня?(Простите за оффтоп)
    Забрал посылку с башни на прошлой недели. Шла ровно 7 недель.

А что с 4.6 родным? вполне нормальный двигатель. Вот только у меня он в стоке греется по 125гр. Иглу высоких выворачиваю чуть ли не на 1,5 оборота из штатного состояния. Дымит и динамика пропадает, зато температура 105-115 становиться.

Кстати многие хвалят двигатели GO, хотя лично я бы взял O.S. Но ценник на него заоблачный даже на башне, поэтому умно купить GO .28

Цитата Сообщение от Life Guard Посмотреть сообщение
    А что с 4.6 родным?
    Шаську взял с рук и по незнанию (недавно в этом хобби) плохо проверил двиг. Потом вскрыл его, а там всё в ржавчине. Почистил по возможности, но всё равно есть на коленчатом налёт небольшой, да и компрессия судя по всему не очень. Кстати как понять что компрессия норм или нет?)) Вот всё жду когда двиг прикажет долго жить, да и замену ему всё подбираю.

А про башню... Заказал 2 месяца назад комплект под хексы т.к. штатная полуось лопнула, а он всё не идёт. А пока купил тут от инферно задние полуоси на пару покатух, хоть они и подошли идеально, но сразу же лопнули. Слишком хрупкие оказались.

Кстати, видел тут вроде писали, но повторюсь: поворотные кулаки от кошки инферно IF221( не реклама) подходят идеально, да и материал поприличнее выглядит.

6.  

налет на коленвале можно почистить и забить на него, он не развалиться. Главное чтобы подшипники нормально крутились, на край их можно литолом набить (предварительно почистив). У меня двиг ТРХ 3.3 на слеере про тоже внутри ржавел один раз, потом его очищал и все норм было.

Компрессия проверяется просто. Поршень при подъёме по гильзе вверх должен идти с усилием. Чем больше усилие - тем выше компрессия. На новых моделях бывает такое, что поршень клинит в верхнем положении.

Как по мне так заказываешь 3 комплекта запчастей с ebay от RCdamper: Алюминиевые задние кулаки, держатели рычагов которые крепятся к корпусу дифов и передние С-хабы (хотя у меня С хабы лежат про запас, жду пока 2й комплект пластика убьется). Передние кулаки стоковые сложно убить, если только в стены или деревья прям передним колесом.
    Кроме того, нужны обязательно передние и задние полуоси, стоковые гумно. ну и хексы с гайками на новые полуоси. И модель становиться неубойной.

С башни мне шла последняя посылка ровно 7 полных недель.

Спасибо за ответ!
    Подскажите, пожалуйста, а какой фильтрующий элемент подойдёт помимо штатного?

любой, который совпадает по размерам. Я брал в rc-division, там в наличии есть у Артема еще по 300р за штуку. Но на сайте я не нашел их. Ник на форуме "slas" (его ветка на форуме Новая трасса "Перово Raceway")

10.  

Всем привет! Назрел вопрос у меня, а ответа всё никак не могу найти. Для чего нужны отверстия эти? (см. картинку)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	81.0 Кб
ID:	1332918  

Записей в дневнике
    1
    А ху его знает, раньше думал под зашиту. Сейчас отпал эт вопрос. И в тюне на переде их нет.

Я вот тоже думал, что может под "скребки", что бы снег не налипал на внутренней поверхности диска

под "скребки", что бы снег не налипал на внутренней поверхности диска
    Именно под них.
    В отсутствие таковых отверстий на кастомных кулаках, у меня установлены самопальные щетки только на задней оси.

А как они выглядят? Буду очень благодарен!

А как они выглядят? Буду очень благодарен!
    Модель в сумке на шкафу, снимать нет уж сил.
    Просто банальнейшая прямоугольная из пластика (жесткого!, навроде карт дисконтных, хотя я использовал пластик от упаковки дорогущей велоцепи, заначка как-никак), вырезанная вровень с торцом диска (и чтобы внутреннюю часть спиц не цепляла). Сажается на пару винтов и вуаля. Зимой не позволяет колесам полный диск снега собрать, летом - частично отсекают песок и грунт.

Спасибо! займусь изготовлением на днях)

добрый день, подскажите свечку какую взять на наш у тележку родная похоже померла- без накала не работает... брать HPI /тюн, горячую/холодную? мотор только обкатку прошол

O.S. Engines подойдут?

почитал в теории r5 от O.S.
    Последний раз редактировалось madraptor; 08.07.2017 в 19:22.

Записей в дневнике
    1
    O.S. N5 , N8....

http://www.osengines.com/glowplugs/index.html

в теории или на практике такие заключения?

На нашем движке идеально работают холодные свечи O.S. max R5. Есть еще свечи А10 (катался тоже на них, это тоже холодная свеча О.С. Макс, но разработана она для самолетных двигателей).
    Свечки продаются в хоббицентре по 370р.

+ Ответить в теме

Ваши права