hpi trophy 4.6 truggy

Stolnik

поэтому мюген дешевле 😃
извиняюсь…

😃

Хлебушек

даааавно облизываюсь на мюгена, но я болен своей траггой 😃

YvO
Хлебушек:

даааавно облизываюсь на мюгена, но я болен своей траггой 😃

ты ж ее продаешь вроде?

IVZ

Всем привет! Подскажите на эту модель есть в продаже диски и резина для асфальтового покрытия (что-то типа большой диаметр диска при широкой резине с малым профилем)? вроде этих www.rcmotors.ru/catalog/1/75/77/id:825/ (не реклама), но там написано для монстров 1:8. Увидел в ветке про зимние покатушки у Игоря Мерзлякова, спрашивать не стал так как у него Losi.

Tofick

Да, именно их и напяливать. Стандартный 17мм хекс.

IVZ

Сейчас говорил с “магазином”), сказали эти большеваты. каракатится получится(

Tofick

Вот когда на эти диски Голиафы одеты, вот они реально большие. А у Игоря как раз такие колёса и стоят. Их вообще много кто для асфальта ставит. Чуть-ли не единственные асфальтовые катки для 1:8 монстров и трагги.

IVZ

Спасибо за инфу) Еще вопрос 17мм хекс? я так понимаю просто 14мм меняют на 17мм, больше ничего менять не надо? и на 17мм если можно ссылку.

IVZ

Спасибо, вроде втолковал) Машину сеня забирать, поэтому покрутить и штангель приложить нет возможности)(пока)

reunov1

Всем привет. После поломки заднего ступичного кулака потерял задний привод
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… (не реклама)
Есть ли альтернативная замена? В питере нету нигде, от HB тоже нету. Будут после нового года. И так уже 2 недели ищу, не хочется ещё столькол-же ждать.

IVZ

Подскажите не могу найти в продаже(с ценой) нижние аллюм рычаги www.micromachine.ru/images/hb/HTB-HB55005_3.jpg (это просто фото с сайта Лайтинг). Мож кто видел? Объясню: увеличить жесткость при эксплуатации на росной асфальт поверхности вместе с низкопрофильной резиной.

Хлебушек

Да, я вот тоже пытался найти эти рычаги, но ниииигде небыло

reunov1
titan777:

Почему нету ???
Уже все в наличии …

Где???. В планета хобби - нету. Тойхобби - нету. Хоббиостров - нету. Мир моделей - нету. Больше я не знаю магазинов, где продают запчасти HPI И HB .