hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash

Дак она стоит-то… 😃 Мы её затопим быстрее… Проще по 20 баков мелочи накупить 😃

AndyE

Ну я чета очкую Деника! Если у нее пруф нормальный - то может и не зальем… Все ж не зимой катаемся…

BlackFlash
AndyE:

Ну я чета очкую Деника! Если у нее пруф нормальный - то может и не зальем… Все ж не зимой катаемся…

Андрюх, если ща в лужи не лазать - можно вообще на непруфных катать. Я на ТТке откатал сколько на стоке - и в лужи залезал, и двигло не включалось пока не просохло… А нет - вон ездит 😃

AndyE

Все-таки выбор газовой сервы я думаю имеет смысл вести от параметра надежность…

BlackFlash
AndyE:

Все-таки выбор газовой сервы я думаю имеет смысл вести от параметра надежность…

Вот мне Савокс приедет - поглядим что он из себя представляет 😃

BlackFlash
AndyE:

Тебе один придет?

Ну как бы 2 по 37$ меня земноводное задушило отдавать…

BlackFlash
AndyE:

Жааааль…

Андрюх, а смысл? Вот сдохнет она и что? По сути - 2 сервы по 40 баков окажутся фигнёй…
Твою ХК сниму, как в гараж попаду. Свою ХК постараюсь перебрать…

BlackFlash
AndyE:

Шестерни нужны?

Ещё не знаю, не разбирал 😃 Может от БлуБёрда подойдет 😃

AndyE

Лучше не рискуй, у меня валяется пара редукторов с хобей. Скорее всего у тебя там пластиковая шестерня сдохла…

Фрол

Всем Привет!Обкатка прошла на УРА!Футбольное поле,СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга (и колесо у заднего)Фотки скину!Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта,И незнаю как называеться!(на фотке покажу)

Bullet
Фрол:

Всем Привет!Обкатка прошла на УРА!Футбольное поле,СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга (и колесо у заднего)Фотки скину!Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта,И незнаю как назы+ваеться!(на фотке покажу)

.
Я воляюсь 😃😃😃 помоему все кто начанал ездить на траге начинали с этих слов ( Обкатка прошла на УРА! СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга, Помогите !!! Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта. В моем случае произошло тоже самое 2 недели уже стоит разобраная держатель рычагов ждет. Так что не ты один такой, а я то уже думал что я один такой раздолбаи который на втором баке после обкатки в бардюр 😃😃 Это моделизм 😃😃

matador
Bullet:

Это моделизм

Нет, это желание кайфануть, выжав максималку, при отсутствии крепких навыков пилотирования. Жестко, но правда. Все мы люди, все через это прошли. Потом уже начинаешь соизмерять расстояние до ближайшего “concrete block” и силу давления на курок на пульте.
А моделизм - это умение получать удовольствие от процесса даже тогда, когда приходится буквально зубами сдерживать самого себя в духе “не гони, 2 круга всего осталось!!!”, или когда ночами восстанавливаешь модель после крашей.
По мне, как-то так.

Bullet
matador:

Нет, это желание кайфануть, выжав максималку, при отсутствии крепких навыков пилотирования. Жестко, но правда. Все мы люди, все через это прошли. Потом уже начинаешь соизмерять расстояние до ближайшего “concrete block” и силу давления на курок на пульте.
А моделизм - это умение получать удовольствие от процесса даже тогда, когда приходится буквально зубами сдерживать самого себя в духе “не гони, 2 круга всего осталось!!!”, или когда ночами восстанавливаешь модель после крашей.
По мне, как-то так.

Ну так этож каиф я тож говорю, после краша я с моделью познакомился гораздо лучше и теперь есть время более чщательно все изучить и сделать выводы

CooPeR_Stupino
Bullet:

Я воляюсь 😃😃😃 помоему все кто начанал ездить на траге начинали с этих слов ( Обкатка прошла на УРА! СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга, Помогите !!! Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта. В моем случае произошло тоже самое 2 недели уже стоит разобраная держатель рычагов ждет. Так что не ты один такой, а я то уже думал что я один такой раздолбаи который на втором баке после обкатки в бардюр 😃😃 Это моделизм 😃😃
Миниатюры

это болезнь) а потери обычные))) так у всех))

BlackFlash

Мои поздравления! 😃

Вопрос только вот в чем… Ты специально в трубу метился на футбольном поле или как? 😉))