hpi trophy 4.6 truggy

Kril700
Slaiter:

+1
Тоже жду тепла, хотя бы -20. Сейчас гоняю на электро, до -20 нормально, ниже уже мерзнут пальцы.

Акки быстро садятся при сильном морозе:( вчера еще 3 акка 4s на 5800 махов заказал, так что через месяц будет 8 4s акков:) тада можно будет и на мороз наплевать:)

BlackFlash

Мда… по морозу быстро садятся… 😦 Мне минут на 15 хватает.
У нас сегодня -22 градуса где-то было 😃 Покатали неплохо, но пальцы мерзнут на ногах 😃

Фрол

Ничего!Уже завтра потепление,можно и на поле.

Slaiter
BlackFlash:

Мда… по морозу быстро садятся… 😦 Мне минут на 15 хватает.
У нас сегодня -22 градуса где-то было 😃 Покатали неплохо, но пальцы мерзнут на ногах 😃

У меня аккумы на морозе примерно так же держат. Они просто сами себя греют, при минус 20 о них можно спокойно греть руки.

10 days later
SarDoX

всем привет, хочу взять себе трагги 440 уе
www.amazon.com/…/ref=sr_1_32?s=toys-and-games&ie=U…
живу в штатах, с з\ч проблем нет.
что посоветуете сразу же поменять/апнуть? какие з\ч заранее заказать вместе с моделью?
в общем, интересует все что маст хэв)

Evrik
SarDoX:

всем привет, хочу взять себе трагги 440 уе
www.amazon.com/…/ref=sr_1_32?s=toys-and-games&ie=U…
живу в штатах, с з\ч проблем нет.
что посоветуете сразу же поменять/апнуть? какие з\ч заранее заказать вместе с моделью?
в общем, интересует все что маст хэв)

А почитать??? не?

18 days later
Игорь199

трофиводы, всем привет ! Вопрос такой кто-нить заморачивался с задним ходом на нашу модель али может коробку кто вкорячивал на 2 ступени ??

BlackFlash

Я где-то видел, от Саважа ставили… Но она слабая очень… Постоянно перебирать гемор…

Игорь199
BlackFlash:

Я где-то видел, от Саважа ставили… Но она слабая очень… Постоянно перебирать гемор…

BlackFlash, интересно бы хоть на фотки взглянуть как это реализовано… кстати, не сможешь подсказать что можно на третий канал апы повесить для трофи ?

BlackFlash
Игорь199:

кстати, не сможешь подсказать что можно на третий канал апы повесить для трофи ?

Через доп-блок можно лебедку, свет сделать 😃 Если особо с деньгами извращнуться - то можно как раз включение задней скорости или блокировку дифа сделать 😃))

Игорь199
BlackFlash:

Если особо с деньгами извращнуться - то можно как раз включение задней скорости или блокировку дифа сделать 😃))

оооо с этого момента можно поподробнее?? ))) ссылочки фотки… или типа того)

BlackFlash
Игорь199:

оооо с этого момента можно поподробнее?? ))) ссылочки фотки… или типа того)

Про свет где-тот тут писали. А вот скорости и блок надо искать. Вроде даже не на на сайтах РФ…
Это же моделизм - тут самое интересное руками поделать, имхо 😃

Игорь199
BlackFlash:

Это же моделизм - тут самое интересное руками поделать, имхо 😃

не хочется ляпить “велосипед”. Всё придумано до нас 😉 ибо это может вырости не в покатушки а бесконечный гемор… с твоей точки зрения можно попутно проектировать свою модель внедряя отовсюду всё самое-самое - вот это моделизм.

BlackFlash
Игорь199:

не хочется ляпить “велосипед”. Всё придумано до нас 😉 ибо это может вырости не в покатушки а бесконечный гемор… с твоей точки зрения можно попутно проектировать свою модель внедряя отовсюду всё самое-самое - вот это моделизм.

Можно и так сказать 😃 Но для покатушек ни свет, ни задняя, ни блокировка не нужны тоже 😃

Игорь199
BlackFlash:

Про свет где-тот тут писали.

свет кстати подмутил … вкорячил от саммита - светят зачётно!!! бьют в пучок, на дорогу ночью не выкатывал, но в квартире в темноте лупит оч достойной!!! Единственное с чем нада разобраться - как сделать их на холостых в полнакала, а пригазе на полную…? rcmotors.ru/…/komplekt-osveshcheniya-traxxas-led-l…

BlackFlash:

Можно и так сказать 😃 Но для покатушек ни свет, ни задняя, ни блокировка не нужны тоже 😃

насчёт задней я очень поспорил бы… в уличных условиях, и просто где бы-то нибыло утыки в препятствие никто не отменял ((( особенно обламывает топать к ней, когда она как точка на горизонте (( а блокировка чисто интересно как это будет выглядеть с практической стороны зимой например да и просто при разных условиях эксплуатации лично для меня. я бы заморочился вот только инфу бы где найти )

BlackFlash
Игорь199:

свет кстати подмутил … вкорячил от саммита - светят зачётно!!! бьют в пучок, на дорогу ночью не выкатывал, но в квартире в темноте лупит оч достойной!!! Единственное с чем нада разобраться - как сделать их на холостых в полнакала, а пригазе на полную…?[/url]

Это как это светодиодные лампочки ты так сделать собрался? 😉

Игорь199:

насчёт задней я очень поспорил бы… в уличных условиях, и просто где бы-то нибыло утыки в препятствие никто не отменял ((( особенно обламывает топать к ней, когда она как точка на горизонте ((

Задняя - очень ненадёжная система. Если уж хочется - штудируй по саважам тему. Немного доработать руками и должно получиться. 😃 Но я бы просто электромоторчик поставил 😃

Игорь199:

а блокировка чисто интересно как это будет выглядеть с практической стороны зимой например да и просто при разных условиях эксплуатации лично для меня. я бы заморочился вот только инфу бы где найти )

Изучай яркий пример - Трахус Саммит. Там есть блокировка. Но трагга обычно сразу закапывается в снег, и не может из него выехать. Тут больше понижайка нужна, а не блок. Преднатяг и так люди делают обычно больше в дифах, чем в стоке идёт 😃

Korovay
Игорь199:

свет кстати подмутил … вкорячил от саммита - светят зачётно!!! бьют в пучок, на дорогу ночью не выкатывал, но в квартире в темноте лупит оч достойной!!!

Такого света и бампера хватит наверное до первого приземления на крышу и кувырка.

BlackFlash

Не… бампер хороший, видел такой в деле… А вот свет поломается быстро 😦

Swix

Я тож замутил свет на машинке! Включается тумблером (можно замутить от приёмника, но это усложнит съём кузова с шасси). Спереди 6 светодиодов 5мм, сзади 2 диода 8мм + 2 диода 5мм. Питается всё от аккумуляторов типа ААА 3шт. = 3.6В. В деле пробовал, освещает, на пятяке 50 метров можно кататься, дальше можно, машинку видно, но куда она едет…

Slaiter
Игорь199:

свет кстати подмутил … вкорячил от саммита - светят зачётно!!! бьют в пучок, на дорогу ночью не выкатывал, но в квартире в темноте лупит оч достойной!!! Единственное с чем нада разобраться - как сделать их на холостых в полнакала, а пригазе на полную…? rcmotors.ru/…/komplekt-osveshcheniya-traxxas-led-l…

насчёт задней я очень поспорил бы… в уличных условиях, и просто где бы-то нибыло утыки в препятствие никто не отменял ((( особенно обламывает топать к ней, когда она как точка на горизонте (( а блокировка чисто интересно как это будет выглядеть с практической стороны зимой например да и просто при разных условиях эксплуатации лично для меня. я бы заморочился вот только инфу бы где найти )

У меня есть и трофи и саммит. Это апсолютно разные машины. Мое мнение: не портите трофи, она и так хороша. Блокировка нужна чтобы медленно лазить по большим изломам когда по диагонали колеса провиснут тогда помагает, а если на скорости то хуже управляется и рвет диффы. Так что каждому свое трофи гонять, саммиту лазить.

Игорь199
BlackFlash:

Это как это светодиодные лампочки ты так сделать собрался? 😉

оч просто - запитался от 3-го канала на приёмнике ))