hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash
Racer_Range_Rover:

Подскажите пожалуйста как на imax b6 зарядить накал свячи) сколько по времени и сколько ампер ставить

Зависит от того какой накал 😃 Я ставил обычно NiMH и по 0,3А обычно… Можно и быстрее. Но лучше в цикле. Главное - правильно напряжение выставить. Я ставил 0,9В ограничение по разряду.

Игорь199
Racer_Range_Rover:

У кого-нибудь тюнинг есть для модели?

если узнаешь отчего и главное как вкорячить двухступенчатаю кпп - поделись инфой, будь другом)))

BlackFlash
Racer_Range_Rover:

У кого-нибудь тюнинг есть для модели?

Смотря что понимать пож тюнингом 😃 Почитай дневники у меня, или Кирилла, ещё по теме пробегись…

Pash_Ok

Выпилил себе тормозные диски взамен стоковых! 😃
Материал - карбон 2мм
Сделал дополнительные отверстия и проточки (как на 1:1 спортивных:))
По идее коэффициент трения у них поболее чем у штатной железки…
Бум испытывать!
У кого то был подобный опыт?

AndyE

Расскажи потом как ощущения? Я вот думаю под это дело попробовать с тормозных колодок выточить диски…

BlackFlash
AndyE:

Расскажи потом как ощущения? Я вот думаю под это дело попробовать с тормозных колодок выточить диски…

Андрюх, они рассыпятся скорее всего. Лучше из мягкого металла какого выточить диски. Ну а “колодки” уж чаще менять. Вообще - надо серву нормальную на газ-тормоз. И всё отлично тормозится. 😃

AndyE

Мне нравится как у меня на Саваже тормоза сделаны. Стальной диск и на стальные колодки наклеен абразивный лист.

Pfqxbr

Продаю трофи флюкс багги почти новая цена 11 500

BlackFlash
AndyE:

Мне нравится как у меня на Саваже тормоза сделаны. Стальной диск и на стальные колодки наклеен абразивный лист.

Ну так на Трофи точно так же 😃

Pfqxbr:

Продаю трофи флюкс багги почти новая цена 11 500

В барахолку шагом ААААрш! 😃

BlackFlash
Игорь199:

колокол 18 зубьев : www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1593 кто что думает ? может кто знает от чего подойдёт главная шестерня с зубьями более 50-ти ??

А зачем? Нафига надо и спур более 50 и пиньён более 15 ??? Если для скорости - то спур меньше надо? Есть 46 зубов от Д8Т или Лайтинга…

Racer_Range_Rover

Помогите пожалуйста,после покатушек начало что-то трещать??? Вроде это спур и пиньон что делать??

AndyE

Открутить мотор от деки, посмотреть насколько живы подшипники в колоколе. Если живы - поставить двигатель назад и отрегулировать зазор между спуром и пиньеном. Регулируется обычной бумажкой.

Racer_Range_Rover

Подшипники точно впорядке перед пока тушкой сменил, тем более когда барахлят подшипники модель ведет себя как будто у нее проблемы со сцеплением
Буду пробовать регулировать зазор

AndyE

Различаются только ц-хабы. Поворотные кулаки идут одинаковые.

Racer_Range_Rover

Спасибо большое а то в магазин звоню там баба ничего не знает

Racer_Range_Rover

Подскажите пожалуйста как вытащить подшипники из кулаков?