hpi trophy 4.6 truggy

Tomson

Проще купи 1 за 4000 на руль и загерметь ее!

flex6494

заливай герметиком сам и у меня стоит рулевая стандарт а на газе ат savage x4.6 от руля зато нормально кстати подскажите хочу свет сделать куда его поставить

а долговечнее powerHD на 17 кг уж 3 год работает на savage x4.6

к стати я герметиком не заливал и всё норм я просто стараюсь её не топить в лужах и ещё как на ней тормоза сделать а то иногда катаюсь во дворе а там дети я думаю не кому не хочется получить 6 кг в ногу а то боюсь ешё в кого врежусь

а ещё где купить на неё корпус хочу самому сделать

Alexandrid
Egr07:

Да впринципе разориться готов от 1000 до 2000 р на каждую, у меня просто сегодня неожиданно рулевая серва сначала заглючила, а потом тупо задымилась, прошла она вооооообще немного. Вот и начал выбирать нормальную!)

Поздравляю!!! У меня несколько дней назад это уже свершилось, дымила хорошо.

Egr07
Alexandrid:

Поздравляю!!! У меня несколько дней назад это уже свершилось, дымила хорошо.

Она сначала начала оч тупить еле еле поворачивать стопорится в крайних положениях, а потом Бах и дым))) и кстати у меня почему то фейл сейв начал работать в обратную сторону, вместо тормоза фигачит газ на полную , может в приемнике проблема, ни у кого такого не было ??

Alexandrid:

Поздравляю!!! У меня несколько дней назад это уже свершилось, дымила хорошо.

Какую думаешь ставить?? Я вот думаю Power hd как по сравнению с savox, по честности килограммов и тд и по долговечности?!

Tomson:

Проще купи 1 за 4000 на руль и загерметь ее!

А с газовой сервой думаешь такого же не случится?? Что то я начинаю недоверять стоковой электронике !))

Tomson

Я на стоке сезон отъездил на газу даже не герметил… А на руле 3 горело! Хк тока выжила!

Egr07
Tomson:

Я на стоке сезон отъездил на газу даже не герметил… А на руле 3 горело! Хк тока выжила!

И какая у тебя выжил можешь ссылкой кинуть?

flex6494

кстати я сегодня видео скину как я с другом гонять пойду я смог сделать сделать всё и к крышки приклеил шайбу и всё хорошо

Alexandrid
Egr07:

Она сначала начала оч тупить еле еле поворачивать стопорится в крайних положениях, а потом Бах и дым))) и кстати у меня почему то фейл сейв начал работать в обратную сторону, вместо тормоза фигачит газ на полную , может в приемнике проблема, ни у кого такого не было ??

Какую думаешь ставить?? Я вот думаю Power hd как по сравнению с savox, по честности килограммов и тд и по долговечности?!

Я точно не подскажу, опыта маловато с сервами, но летели у меня часто и на вертолетах, там это круче происходит 😃

7 days later
Alexandrid

Очень часто переворачивает на поворотах, но даже монстры с высоким центром тяжести проходят эти повороты без вылетов. Грешу на мягкие амортизаторы, но стоят большие и с жесткими пружинами. Масло имеет смысл на более густое сменить?

Tomson

А что за резина и на каком грунте это происходит, может боковой перезацеп просто???

Alexandrid

Резина сток, перевороты на любой поверхности. Вот прилагаю видос, там монстры не переворачиваются как я.
Смотреть лучше с 5 минуты.

www.youtube.com/watch?v=-9dcxv-ZzZ0

Evrik
Alexandrid:

Резина сток, перевороты на любой поверхности. Вот прилагаю видос, там монстры не переворачиваются как я. Смотреть лучше с 5 минуты.

Для начала нужно настроить подвеску, чтобы рычаги были параллельно земле…
Потом дропы вкрутить, чтобы рычаги до конца вниз не уходили…

Tomson

Во первых там Саваж на асвальтных катках!
Во вторых ты на асфальте с топкой впол врулеваешься, это не дрифт авто!
У меня нормально всегда было на стоке, только на траве перезацепы были при поворотах на максималки. А по асфальту не любил гонять я. Купи катки как у савана и гоняй…

Egr07

Братцы, подскажите, вот это подойдет только на перендий диф или на задний тоже, если на задний не подойдет, ткинете мне пожалуйста что назад поставить!?)
Есть еще такая на перед, но вот вопрос, в чем отличия???
Все ссылки не реклама.

Korovay

Подойдет только на перед. Задний сток можно оставить, а вот перед лучше конечно на данный алюм заменить.
Разница вроде как в схождении рычагов, у меня стояла та что с единичкой.

BlackFlash
Egr07:

Братцы, подскажите, вот это подойдет только на перендий диф или на задний тоже, если на задний не подойдет, ткинете мне пожалуйста что назад поставить!?)
Есть еще такая на перед, но вот вопрос, в чем отличия???
Все ссылки не реклама.

Эти оба держателя рычагов для передней подвески. Регулируют так называемый “кастер”… Если можно так назвать то что они делают 😃 Вобщем, Наклон переднего рычага как раз зависит от этих 1-2 градусов… Я себе брал 1 градус.

Egr07

Еще вопрос, не подскажите под каким номером идут проставки в аморты, мануал не помог.
Они вообще продаются отдельно?)

majorcity

Народ, помогите, подходят ли дифы от саважа? Может кто сталкивался. Не охота монстра вскрывать