hpi trophy 4.6 truggy

Andrery
XaKu:

Коплект для двух задних осей вышел 23 бака с учетом доставки, заказал вчера только. В наших инет магах ось только 700 р стоит. Тачку заказал за 17600, в магах 24000 стоит, шла 2 недели

я у нас за 20500 брал.в магазине

XaKu
Andrery:

я у нас за 20500 брал.в магазине

Это старая партия, сейчас новый артикул, улучшился вотерпруф и еще какие то дороботки, у меня именно она и она стоит 24

rc-go.ru/cat/cid_841_brand_HPI+Racing ( не реклама) Вот тут обе есть одна за 20, вторая 23

Andrery
XaKu:

Это старая партия, сейчас новый артикул, улучшился вотерпруф и еще какие то дороботки, у меня именно она и она стоит 24

чем он улутшился? сервы и радиобокс защищены.брал в апреле.везде оранжевый металл.воздухан защищен.

да видел.только не вижу в чем обновление там.

разница в артикулах.больше ничего не увидел.Ну и в цене.

XaKu
Andrery:

чем он улутшился? сервы и радиобокс защищены.брал в апреле.везде оранжевый металл.воздухан защищен.

да видел.только не вижу в чем обновление там.

разница в артикулах.больше ничего не увидел.Ну и в цене.

Я тоже хз в чем разница))) но я взял новый артикул, так что экономию от него считаю))))))))

Andrery

цены то растут,вот и подняли видимо.новый артикул новая партия.посмотрю что мне оператор ответит на это

Korovay

Чтобы избежать ожидание каждой детали, лучше заказывать модель и добы от болячек сразу.
Цены у нас только и направлены на повышение. А доллар скачет как на повышение так и на понижение. Так что лучше и выгодней тащить из-за бугра.
П.с. 17600 все равно дороговато как то из за бугра. Если брали с башни, то видимо не заплатили членский взнос(10$ на год), что дает большую скидку.

XaKu
Korovay:

Чтобы избежать ожидание каждой детали, лучше заказывать модель и добы от болячек сразу.
Цены у нас только и направлены на повышение. А доллар скачет как на повышение так и на понижение. Так что лучше и выгодней тащить из-за бугра.
П.с. 17600 все равно дороговато как то из за бугра. Если брали с башни, то видимо не заплатили членский взнос(10$ на год), что дает большую скидку.

Все заплатил. Скидка тогда 60$ была, щас 80 уже. Доллар высокий был тогда

Andrery
Korovay:

Чтобы избежать ожидание каждой детали, лучше заказывать модель и добы от болячек сразу.
Цены у нас только и направлены на повышение. А доллар скачет как на повышение так и на понижение. Так что лучше и выгодней тащить из-за бугра.
П.с. 17600 все равно дороговато как то из за бугра. Если брали с башни, то видимо не заплатили членский взнос(10$ на год), что дает большую скидку.

знакомый плавает за бугор они эти машинки ушатывают не жалея на корабле от скуки.так говорит цена там 5000-6000тыс.руб за самую дорогую в магазинах.ну а к нам пока дойдут цены не сложишь.в америке у каждого ребенка такие.а мы трусимся тут за галимую запчасть которая у них копейки стоит не то что у нас

Zalman

Если бы я сейчас хотел эту трагу -я бы по запчастям покупал. Там где стоковые подходят элементы- купить на dollarhobbyz.com рычаги, раму и всякое такое…

А все остальное уже по желанию и возможностям.

Например те же детали ходовой, полуоси, хабы. Подшипники сразу нормальные, сцепление трекулаковое, можно сразу не силуминовые дифы, кулаки повортоные и т.д.

А то слишком много элементов подлежащих скорой замене, за которые в стоковом RTR так или иначе платить приходится…

Andrery

хороший сайтик разницу видно сразу в цене

billi007

Разбор есть разбор) Сам от туда заказывал).

Есть еще нитро мастер(не реклама) там вообще киты по запам продают)

AndyE
Andrery:

сервы и радиобокс защищены

Фигово они защищены. У BlackFlash’a на его трофи пожизни конденсат в радиобоксе был, а серва SF-20 словила клина от заржавевшего вала…

Andrery
AndyE:

Фигово они защищены. У BlackFlash’a на его трофи пожизни конденсат в радиобоксе был, а серва SF-20 словила клина от заржавевшего вала…

Все для людей,если бы было все качественно и герметично то не было бы прибыли от продажи запчастей.Все самому надо доделывать по-любому.

мне даже оператор на сайте не смог объяснить разницу за 20000 и за 23000 которая.Видимо просто цены растут

zvor

Всем привет! Какой мотор ДВС можно заменить за место штатного.Чтоб без гемороя с настройками?

SnakeFishbk
zvor:

Чтоб без гемороя с настройками?

Наверное только электро…

AndyE

Можешь штатный купить, а если есть желание поэксперементировать - можешь посмотреть в сторону Hobbyking. Их Trackstar’ы получили хорошие отзывы у саважистов в теме, думаю и на трагге покажут себя неплохо. Кстати, по их же отзывам строятся моторы достаточно неплохо и герметизации не требуют.

Reulen
AndyE:

Их Trackstar’ы получили хорошие отзывы у саважистов в теме, думаю и на трагге покажут себя неплохо. Кстати, по их же отзывам строятся моторы достаточно неплохо и герметизации не требуют.

Не помню где, но тоже читал отзывы о Trackstar. Плохих вообще не нашел. Думаю разница будет только в ресурсе. Но и цена разы меньше. Хотя по собственному опыту эксплуатации китайских ДВС знаю, что если их обслуживать элементарным промыванием бензином “Галошей” после покатушек (не снимая разумеется), то служить они будут долго и верно.

zvor

А мотор 5.9 от саважа xl подойдет по штатному месту и по креплениям?

ожно ссылку на китайские мотры

Reulen

Про 5,9 не шарю, в авто пока новичек, а по китайским моторам либо Хоббкинг либо еще где, либо banned link

AndyE
zvor:

А мотор 5.9 от саважа xl подойдет по штатному месту и по креплениям?

Подойдет, вроде бы, но зачем вам этот гемор??? Проще уж тогда LRP 32 взять…

Вот ХК-шные моторы:
hobbyking.com/…/__1130__1125__Cars_Parts-Racing_En…