hpi trophy 4.6 truggy

Delta_WRX
алекс163:

А на фильтр надеваю крышку от монтажной пены ,что бы забор воздуха шел от двигателя.( воздух теплее). .😁

наоборот нужно для двигателя поподание холодного воздуха!

Mefisto
Delta_WRX:

наоборот нужно для двигателя поподание холодного воздуха!

речь шла о покатушках зимой…

YvO

А кто сервы менял? и на какие? после первого выезда на улице стало понятно, что со штатной рулится херовенько. и еще я прочувствовал, что нужен стартовый стол))

Mefisto

В субботу в р.Москве свою утопил, побежал за ней по льду в предвкушении, что он подомной сейчас лопнет, но ничего - обошлось, и её успел выловить, когда из воды торчало одно лишь колесо… Думал двигателю хана от термоудара, просушил, через 2 часа завел, и она от меня уехала ))) … в приемнике видать вода осталась…

YvO
Mefisto:

В субботу в р.Москве свою утопил, побежал за ней по льду в предвкушении, что он подомной сейчас лопнет, но ничего - обошлось, и её успел выловить, когда из воды торчало одно лишь колесо… Думал двигателю хана от термоудара, просушил, через 2 часа завел, и она от меня уехала ))) … в приемнике видать вода осталась…

В субботу был лед?😮

Mefisto
YvO:

В субботу был лед?😮

Он и сейчас есть, немного вдоль берега.

reunov1
YvO:

со штатной рулится херовенько. и еще я прочувствовал, что нужен стартовый стол))

Да, сервы штатные слабоваты. На болшой скорости, не хватает силы повернут. А вот на газ я ставил серву с руля и не почувствовал никакой разницы, тормоза как были никакие, так и осталис
Стартовый стол это конечно хорошо, но вот таскат его с собой на покатушки тяжело. У меня заводится вообще без проблем. Но вот было тут у нас в воскресене 8-9 градусов и после простоя машинки на улице около часа, завести уже не смог. Отнес в машину и погрел голову от печки (буквално 20 секунд) и она опят завелас с первого раза. Тут решают какие-то 2-3 градуса

Delta_WRX

Купи простейшую газовую гарелку за 300 рублей сам брал и эта проблема отпадёт!

YvO

[QUOTE=reunov1;1831241]Да, сервы штатные слабоваты. На болшой скорости, не хватает силы повернут. А вот на газ я ставил серву с руля и не почувствовал никакой разницы, тормоза как были никакие, так и осталис

Мне посоветовали поставить на руль с усилием не меньше 10 кг. А тормозит у меня и со штатной сервой нормально, на тягах крутилки подвинул примерно на 7-8 мм.

Стартовый стол это конечно хорошо, но вот таскат его с собой на покатушки тяжело.

Я тоже пока обкатывал движок в гараже думал, что с дергалки нормально заводится, но тут в субботу посмотрел как ребята рядом со мной заводятся со столами и тоже решил прикупить. Ну а таскать не так критично, когда на 1:1 выезжаешь))

Хлебушек

эх, сегодня погонял, в неудачном прыжке вниз с горки машинка на полном ходу пошла кубырем,сделала минимум оборотов 5… сломан передний левый и задний правый хаб только, хотя я рассчитывал увидеть поломанной всю подвеску…ну и тягу одну заднюю посеял, днём буду искать 😉

жаль в наличае нету этих хабов, а покупать алюминиевые рука не поднимается…дороговато 😵

к_юрич

Как временная мера, можно передние вот такие поставить, там снизу напильником около 1 мм снять, и встаёт как родной. Может и задние подойдут, мерить надо.

Dik-master75

По молодости и “Х” сломать можно даже без кипячения. Порадовало что рычаги живы остались. Валюша копи деньги, покупай “С” хабы… Мне сообщили что болт ты потерял после засохшей глины из “с” хаба, забил и решил дальше погонять. Если горит то купи подходящие по конструкции и поставь. Как вариант зайди к Бендеру он тебе от хайлика одолжит %) возможно подойдут .

pirotehnik

Приколисты, не уверен что от Хелфаера подоёдёт, но попробывать можно, звони чтонить придумаем.

А по поводу серв, у меня на тормоз\газ стоит 14кг, и один хрен запаса практически нет едва хватает усилия затормозить… ((((

Димыч как там кстати мои обломки серв, чтонить получилось собрать ???

My_Way

Диман, болт я ему вкрутил что огого 😃
и обмацал фиксатором, держится 😂
Валюша копит деньги и облизывается на алюминий

pirotehnik

ИМХО

Не советую я вам ставить люминиий… если с будеш с люминием так же ездить то вероятнее всего что оторвёш чтонить посерьёзней С хаба, лутше ставь пластик и учись пока рулить…
А если уж совсем руки чешуться то подумай над приобретением нормальной апаратуры и минимального комплекта “расходников”…

My_Way

Ну пусть Валюша сам думает, мне машинка вприципе не нужна и я её не ломал)

krasulin

Dik-master75
=)Поздравляю =) Фото в студию !!!
В чём отличия???

Delta_WRX

3х кулачковое сцепление на алюминиевом маховике, 17 хабы, кулаки алюминь, моторама алюминь короче очень много алюминия, дополнительные радиаторы охолождения, кузов более жосткий! большие колёса! это что увидел…

Delta_WRX

Брал у парня с форума, он пересылал из Иркутска…