hpi trophy 4.6 truggy

Шурка_Я
XaKu:

Для начала снимай и промой чем нить типа бенза

Ну это понятно , заказал новую исчо .

XaKu
Шурка_Я:

Ну это понятно , заказал новую исчо .

Я уже вторую заказал)))

белый007

Всем привет!! Сегодня наконец то первый раз за два года достал трагу, стояла пылилась, думал будут какие нибудь проблемы с электроникой или движком, да нет все в норме, накал зарядил, топливо залил и со второго раза завелась)) На форуме тоже очень давно не был, что нового для шаськи есть?))

Andrery

да нового ничего еще не придумали.

Andrery
белый007:

Ну моей 5 или 6 лет уже, сам забыл когда брал

типо обновления? да хз че раньше было у них. влогозащита сейчас да цвет металла изменили,а так вроде бы все.

в нете посмотри.Ща она уже 23000 стоит,подорожали.

Andrery
белый007:

Ни че ценники растут, как щас помню за 16 брал,

Бакс растет

Slaiter
Mister_ukc:

Всем привет. Помогите с выбором. Умер мотор. Решил посмотреть у нас на барахолке. В мой бюджет есть вот такой вариант rcopen.com/forum/f18/topic339874 и родной для вашей модели 4.6 hpi. На что лучше обратить внимание?

Почитайте мой пост №3208 в этой теме про LRP

Reulen

Вай! даже цвет головки цилиндра такой же. А чего антенна такая длинная? Не ломает при переворачивании?

Andrery

У меня цилиндр серый. Там по ходу аппа не на 2,4 да?

Шурка_Я
Andrery:

У меня цилиндр серый. Там по ходу аппа не на 2,4 да?

Да , там 2,7 .

AndyE

А что не сменяешь на 2,4? Сейчас цена вопроса - копейки…

белый007

Аппа была 2,4 спектрум, но на передатчике на крылся один канал, поэтому пришлось пока родную на 27 поставить, вот думаю какую взять на 2,4

AndyE

Бери с хобей. Не для трассы и серьезных соревнований - самое то. Пользуюсь HK-310 для мелких моделек и 3PS для трагги…
Приемник стоит 11$

Andrery

У меня эта растопырка соскочила,ничего страшного?

Reulen
Andrery:

У меня цилиндр серый.

У тебя Андрюха, просто Ростовский мотор, а у Дмитрия и меня Уральские))))))))))) Географическое положение понимаеш ли. У тебя солнца много, вот тебе и серого хватит, а мы солнце редко видим, вот нас разноцветом и балуют))))

Andrery:

У меня эта растопырка соскочила,ничего страшного?

У меня на ней пластиковый наконечник сломался, я сначал хотел без него гонять, но посмотрел - подумал, эта растопырка ведь нагрузку от удара в передний мост распределяет на деку. Думаю без неё дека после нескольких втыканий гнуться начнет в передней части за дифом. Поэтому попробовал его (наконечник) на Космофен приклеить. Уже месяц дюжит и пережил тройное сальто с втыканием передка в землю.

Andrery
Reulen:

У тебя Андрюха, просто Ростовский мотор, а у Дмитрия и меня Уральские))))))))))) Географическое положение понимаеш ли. У тебя солнца много, вот тебе и серого хватит, а мы солнце редко видим, вот нас разноцветом и балуют))))

У меня на ней пластиковый наконечник сломался, я сначал хотел без него гонять, но посмотрел - подумал, эта растопырка ведь нагрузку от удара в передний мост распределяет на деку. Думаю без неё дека после нескольких втыканий гнуться начнет в передней части за дифом. Поэтому попробовал его (наконечник) на Космофен приклеить. Уже месяц дюжит и пережил тройное сальто с втыканием передка в землю.

Да видимо клюнул передком что соскочила.Надо чуть разогнуть да одеть.Или даже зафиксировать как-нибудь.

Reulen
Andrery:

Или даже зафиксировать как-нибудь.

Зафиксируешь, при ударе выломит совсем, или опору шаровую погнет. Пусть лучше амортизирует и соскакивает. У меня за полгода такое один раз только случилось.