hpi trophy 4.6 truggy

Tofick

reunov1 Для соединений, разборка которых не предвидится.

Veterok
FlyingFox:

ребята,у меня теперь тоже есть такой же монстрик)) скоро буду обкатывать…буду писать по ходу продвижения…но первые визуальные впечатления-машинка класс)) кстати,это моя первая модель вообще…

былоу меня оч много разных моделей,но в эту влюбился…обкатать советую 1.с градусником,2.на практически полностью выкрученой игле…дабы потом мотор не грелся…сейчас катаю температура веше 120 не ползет…товарищь купил обкатал на закрученной температура 150 при покатушках

FlyingFox
Veterok:

былоу меня оч много разных моделей,но в эту влюбился…обкатать советую 1.с градусником,2.на практически полностью выкрученой игле…дабы потом мотор не грелся…сейчас катаю температура веше 120 не ползет…товарищь купил обкатал на закрученной температура 150 при покатушках

спасибо,попробую учесть)) а вообще,ты ей доволен,я так понял,не много с ней геморроя и как она для новичка?

Veterok

С ней нет вообще никакого гемороя!правильно обкатай и получай удовольствие

FlyingFox

понятно,спасибо!)а то я выбирал модель месяцатри с половиной,у меня ж нет ни одного знакомого,кто мог бы подсказать,всё сам читал,читал и выбрал))

FlyingFox

позвонил в магазин и заказал,они сказали,что позвонят,как только привезут)))заказал по номеру детали из книжки ,которая шла с машинкой))

сказали,что у них есть

может тока чуть-чуть подождать надо будет

Я_из_Ижевска

Я смотрел ссылку, только у них там ничего нету, а звонить в Москоу дорого.

FlyingFox

ну у них надо звонить или приезжать,но зато есть все!))не заказывать тебе их?

Я_из_Ижевска

Мне то надо, вопрос в том как еще с ними связаться кроме телефона, что-бы они мне переслали из Москвы в Ижевск.

Я_из_Ижевска

Пусть они привезут эти зап.части к себе в магазин я у инх закажу как они к ним прийдут через инет.

FlyingFox

может легче будет мне их выкупить и тебе переслать по почте?

Я_из_Ижевска

Можно и так, вопрос в том сколько стоит? И точно ли это те самы зап.части которые мне нужны.

FlyingFox

а у тя книга осталась? посмотри там по номерам…101176, 101185

Я_из_Ижевска

101185 это аммортизатор целиком, мне нужно толко верхнее ушко пластиковой, а 101176 это как раз вроде точно нужно.

FlyingFox

ну в каталоге нет отдельно ушек,наверное это только тюнинговые отдельно продаются…