hpi trophy 4.6 truggy

honey

Какое масло заливать в амортизаторы?
В мануале только для дифов есть.

Mal_ton
honey:

Какое масло заливать в амортизаторы?
В мануале только для дифов есть.

я таким пользуюсь (не реклама)

XaKu

Сегодня обкатал бак в холостую и бак на малос ходу. Газ тримером немного убавть пришлось, так как холостые высокие были, но фейл сейф в положение до тримирования возвращает, Как это побороть? И еще на сколько низкие должны быть холостые? Я настроил чтобы на земле машина не ехала, на весу все равно немного крутятся

Bublik_89

Я файл сейф сам настраивал, с новья серва просто вставала в центр, а не на тормоз.
ХХ надо винтом холостых регулировать, а не триммировать.
У меня тоже колеса немного крутятся если оторвать от земли, но сцепление не срабатывает. Когда стоит на земле не едет.

XaKu
Bublik_89:

Я файл сейф сам настраивал, с новья серва просто вставала в центр, а не на тормоз.
ХХ надо винтом холостых регулировать, а не триммировать.
У меня тоже колеса немного крутятся если оторвать от земли, но сцепление не срабатывает. Когда стоит на земле не едет.

Винтом который внизу со стороны трубы? Я им и делал, просто серва немного открывала заслонку, оттримировал чтобы ни тормоз ни газ не нажимало. Файл сейф щас настроил

Andrery

Добрый день всем!Являюсь владельцем Trophy 4.6 двс.скажите должны ли быть люфты на колесах. есть люфт коленвала когда поршень в вмт.только обкатал двигло.

Bublik_89
Andrery:

должны ли быть люфты на колесах. есть люфт коленвала когда поршень в вмт.только обкатал двигло.

Да. Но в разумных пределах.

Andrery

двигатель хорошо заводится работает настроил.температура 110.люфт передних колес из-за втулок железных которые держат кулаки,отверстия больше втулок,надо устранять это?еще вопрос обязательно ли антенну надо высовывать наружу.у меня короткий провод 5см я вставил в трубку его и загнул до задней клипсы которая под кузовом.

Andrery

Еще такой момент покатался залил в двигло авторан масло,через несколько дней заметил что подтекает немного с переднего подшипника,так должно быть? просто много лил масла и в цилиндр и через воздухан.и надо ли смазывать пул стартер или сухой должен быть?

XaKu

Авторан заливал 3-4 капли в воздухан, пару раз дернул, не течет ни где. Течь не должно

Andrery

Вообще читал если на байроне катаешься авторан не нужен,Я на нем.За люфт не могу найти должен ли коленвал иметь люфт когда поршень в ВМТ и какой? кто в курсе напишите

Bublik_89

Попалось видео от RCmotors, там в комплектации идет ключь, у меня не было. Он должен быть или мне так попалось?

XaKu
Bublik_89:

Попалось видео от RCmotors, там в комплектации идет ключь, у меня не было. Он должен быть или мне так попалось?

У меня маленький рожковый ключ и шестигранник шли

Andrery

в комплекте идет ключ для колес он же свечной и меленький для регулировки тяг

Bublik_89
Andrery:

ключ для колес он же свечной

У меня не было.

Andrery

по ходу продавцы натянули значит

Mal_ton
Bublik_89:

У меня не было.

Andrery:

по ходу продавцы натянули значит

Я заказывал и тащил модель со штатов - коробка не вскрыта и там только рожковый для рулевых тяг
никакого ключа для колес и свечи , оно и написано в мануале что дополнительно потребуется

Andrery

Может комплектация такая.Главное модель,а ключ мелочи

XaKu

Обкатал двиг, настроил классно. Но холодный заводится хреново, если газку чуть дать то хорошо заводится, это норма?
З.ы. По полю офигенно поносился, прыгает скачит, прелесть машина

Andrery

у меня хорошо заводится,иглы нужно настраивать

терь не пойму должен быть люфт в поршневой или нет.перебирал двигло отмывал собрал на герметик все.менять шатун или так надо не могу найти ответа😵