hpi trophy 4.6 truggy

Andrery
Zalman:

у меня в комплекте такой нет.

Я где-то тут читал, что как раз задний держатель передней вилки еще как то притягивают к деке, я бы тоже так сделал…

сверлят дырки и затягивают.ну это держатель найти надо такой

так

billi007
Andrery:

это я в курсе. спс

еще такой вопрос.в комплекте идут пластиковые держатели.куда такая ставится? изогнутая как коромысло?

эта

Это от багги и старого Стадиума.

Andrery:

сверлят дырки и затягивают.ну это держатель найти надо такой

так

Только такой можно к деке прикрутить остальные что на фотках без колхоза нет!

Andrery

и зачем тогда они мне от багги положили.непонятно

billi007
Andrery:

и зачем тогда они мне от багги положили.непонятно

Идет комплект под одним номером как для багги так и для трагги)

Andrery

терь ясно.а то ломал голову куда она ставится

XaKu

Откатал первый галон. Из поломок только задняя ось(заменена пока на штатную, так как катать очень хотелось и была в наличие в маге). Вчера хорошо побашил и вырвал веревку стартера. На какую веревку можно заменить?

Andrery
XaKu:

Откатал первый галон. Из поломок только задняя ось(заменена пока на штатную, так как катать очень хотелось и была в наличие в маге). Вчера хорошо побашил и вырвал веревку стартера. На какую веревку можно заменить?

кто-то писал в рыболовном какая-то нитка прочная продается недорогая,вроде подходит

XaKu
Andrery:

кто-то писал в рыболовном какая-то нитка прочная продается недорогая,вроде подходит

Плетенка называется. Видел кто то предлагал, но кто ставил не отписывались как она на практике

Andrery

либо кевларовую нить найти. 300р 100м

billi007

Либо стартовый стол) надежно и практично и дергать ничего ни нужно.

У меня есть веревка могу задарить)

XaKu
billi007:

Либо стартовый стол) надежно и практично и дергать ничего ни нужно.

У меня есть веревка могу задарить)

спасибо добрый человек, но пока дойдет до меня лето у нас закончится))) пойду в рыболовный маг

Bublik_89
XaKu:

Вчера хорошо побашил и вырвал веревку стартера. На какую веревку можно заменить?

Я откатав 2 галлона поменял эту дергалку 4 раза.
Катаю по песчанной трассе, дак постоянно забивается песком.
Буду переходить на стартовый стол.

billi007
XaKu:

спасибо добрый человек, но пока дойдет до меня лето у нас закончится))) пойду в рыболовный маг

А что зимой катать запрещено?
И ет так на будущее))))

XaKu
Bublik_89:

Я откатав 2 галлона поменял эту дергалку 4 раза.
Катаю по песчанной трассе, дак постоянно забивается песком.
Буду переходить на стартовый стол.

Ну мы соседи, тоже по песку гоняю. Приклею трубу см 5 к выходу из стартра, та чтобы дырка высоко была и песок не попадал. Если не поможет ротостартер возьму

Шурка_Я
XaKu:

Плетенка называется. Видел кто то предлагал, но кто ставил не отписывались как она на практике

Плетня не подойдет , она быстро будет ворсится и так же порвется , кевларовыи поводковыи материал можно попробовать , продоётся погонными метрами .

Шурка_Я

Ахтунг товарищи , сидел крутил трагу исчо не об катал и в топлевном баке увидел ашмёток пластика 😃 пытаюсь изъять .

Bublik_89

Дак изымай, а так, он всеравно через фильтр не пройдет.
Но убрать надо.

Шурка_Я

Какаху изъял , можно исчо вопрос 😃
Кто как прокладывает топливо провод от бочка к карбюратору ? Когда одеваеш фильтр, трубка изгибается + рычаг сервы на тормоз трубку давит слегонца . Я подумал может в плавнике сделать дырку и пропустить туда трубку топлива провода .

XaKu
Шурка_Я:

Какаху изъял , можно исчо вопрос 😃
Кто как прокладывает топливо провод от бочка к карбюратору ? Когда одеваеш фильтр, трубка изгибается + рычаг сервы на тормоз трубку давит слегонца . Я подумал может в плавнике сделать дырку и пропустить туда трубку топлива провода .

вот так делай

Шурка_Я

А Я подумал что радиатор может трубку расплавить гы гы .