hpi trophy 4.6 truggy

AndyE
XaKu:

Не снимая можно? Очень муторное этт дело снимать это г.

Сними на видео. Я хочу посмотреть на этот изврат, когда лень снять крышку с двигла…

Zalman

нет. написано “индонезия”

будет правильно, если кто-нибудь знающий просто кинет ссылку на хороший подшипник)))

XaKu
AndyE:

Сними на видео. Я хочу посмотреть на этот изврат, когда лень снять крышку с двигла…

Да не то чтобы лень. Моим Г образным ключиком минут 30 откручивать его)) все руки снес

Andrery
AndyE:

Сними на видео. Я хочу посмотреть на этот изврат, когда лень снять крышку с двигла…

В россии все так) даже гланды через жопу вырывают)) и подшипники промывают не снимая)

XaKu:

Да не то чтобы лень. Моим Г образным ключиком минут 30 откручивать его)) все руки снес

Я этими г-образными всю траггу перебрал с движком вместе.Все норм

XaKu
Andrery:

В россии все так) даже гланды через жопу вырывают)) и подшипники промывают не снимая)

Я этими г-образными всю траггу перебрал с движком вместе.Все норм

Кстати какого размера шестигранник на креплении движка?

Andrery
XaKu:

Кстати какого размера шестигранник на креплении движка?

2,5 вроде весь двиг

AndyE
XaKu:

Кстати какого размера шестигранник на креплении движка?

Помоему 3 на креплении к мотораме.

Zalman
AndyE:

Я бы с Авида взял!

а в дюймах размеры там)))

Zalman

А керамические подши как? идут туда… я даже не представляю, как их монтироваьь в двигло, выбивать… он же хрупкий… наверное…

Andrery

так а если закрытый с двух сторон подшипник поставить в двиг? или рассыпится из-за недостатка смазки? чтоб не тек уж наверняка

Zalman

Раз уж такое активное сегодня общение тут, задам давно мучающий меня, глупый вопрос.

Кто-нибудь, когда нибудь задумывался о бампере, защищающем от ударов передние колеса?

Часто приходится гонять по узкой “трассе” окруженной покрышками, удары неизбежны. Уже вырывало вилку с корнем, хаб, аморт… Или вот в бочину мне воткнулась такая же трага - привода согнулись, глушак замялся, а казалось бы - безобидная ситуация…

Смотрю на картингистов - их машинки “заключены” в защитную рамку, и стукаются они и бьются, а карт целый… уродливо, конечно… но эффективно

вот бы и на трагу че-нить такое… легкое - упругое - по периметру… или хотябы защитить перед… конечно только для любительских покатушек…

Andrery
Zalman:

Раз уж такое активное сегодня общение тут, задам давно мучающий меня, глупый вопрос.

Кто-нибудь, когда нибудь задумывался о бампере, защищающем от ударов передние колеса?

Часто приходится гонять по узкой “трассе” окруженной покрышками, удары неизбежны. Уже вырывало вилку с корнем, хаб, аморт… Или вот в бочину мне воткнулась такая же трага - привода согнулись, глушак замялся, а казалось бы - безобидная ситуация…

Смотрю на картингистов - их машинки “заключены” в защитную рамку, и стукаются они и бьются, а карт целый… уродливо, конечно… но эффективно

вот бы и на трагу че-нить такое… легкое - упругое - по периметру… или хотябы защитить перед… конечно только для любительских покатушек…

можно придумать,но это корыто уже будет да и тяжелое.

Pe4atnik
Zalman:

А керамические подши как? идут туда… я даже не представляю, как их монтироваьь в двигло, выбивать… он же хрупкий… наверное…

для снятия и установки подшипников есть специальный инструмент. лучше не лезть, если нет опыта)))

Andrery

Вопрос про закрытый с двух сторон подшипник открыт.И интересует у всех ли провод приемника антенны короткий?

Вот

Pe4atnik:

для снятия и установки подшипников есть специальный инструмент. лучше не лезть, если нет опыта)))

есть ссылка на инструмент этот? 2400 дороговато для него

Zalman:

А керамические подши как? идут туда… я даже не представляю, как их монтироваьь в двигло, выбивать… он же хрупкий… наверное…

www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/596/

Шурка_Я

Провод у всех короткий 2.4 GHz жеж , только не обрезай ради бога ))) обреж трубку и одень калпачок , всё умещяется под коркой .
Меня бесит радио бокс раскручивать каждый раз 😈

Andrery
Шурка_Я:

Провод у всех короткий 2.4 GHz жеж , только не обрезай ради бога ))) обреж трубку и одень калпачок , всё умещяется под коркой .
Меня бесит радио бокс раскручивать каждый раз 😈

да трубку я не резал.загнул до задней бабочки. а с болтами да возьня

Zalman

Я антенну кусочком скотча или хомутиком тоненьким привязываю к рамке металлической(которая как ручка)
И когда корку одеваю - она не цепляется…

AndyE
Шурка_Я:

Меня бесит радио бокс раскручивать каждый раз

Это фигня. У меня на D8T радиобокс и аккумуляторный отсек разнесены. Так радиобокс был на клипсах, а батарейный отсек был на винтах… Задолбало, пришлось менять местами и резать крышку радиобокса.

Антенну можно обрезать, но потом надо будет зачистить конец на длинну 30мм как сейчас у тебя. Но если не уверен, то лучше не делай.