hpi trophy 4.6 truggy

Reulen
billi007:

Точить руки и бегать не придется!))))))

Это да. Но вот как говорится -“Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.” Лично мне катать по ровной площадке в кайф только первые 5 минут, для разминки. Ну или перед зеваками попонтоваться.

Шурка_Я

У нас трасса есть и каждый раз когда трага врежется в какое либо припятсвие или перевернётся с подиума бегать обломно .

Шурка_Я
Шурка_Я:

У нас трасса есть и каждый раз когда трага врежется в какое либо припятсвие или перевернётся с подиума бегать обломно .

Сейчас чинил обгонку ,починил снял промыл вд40 забил смазки зароботала )) и вот исчо бюджетный воздушный фильтр нашол , поролон для малярных валиков подходит идеально .

billi007

Саш Вас же никто негонит! Катайте в свое удовольствие! И увидите что круг за кругом все реже и реже придется бегать от подиума к машине )))))

Andrery
Шурка_Я:

Сейчас чинил обгонку ,починил снял промыл вд40 забил смазки зароботала )) и вот исчо бюджетный воздушный фильтр нашол , поролон для малярных валиков подходит идеально .

валик не айс идея.пористость не та.

Reulen:

Почему? штатный тоже из поролона, только более плотного.

в этом и дело.Технологии разные и области приминения.Я б не рисковал такой ставить в фильтр.Весь песок окажется в двигателе.Да и никто не испытывал этот валик на
пылеЁмкость

лучше уж помыть в бензине штатный.Будет как новый почти.А идея хорошая,но нужно поискать подходящий поролон.К примеру от респиратора или еще чего-нибудь подобного)

Post deleted.
Reulen

Тупанул)))) и сразу удалил пост. Полностью согласен, промыть не проблема.

Andrery

На сборы готовы в армейку на пару месяцев?

Шурка_Я
Andrery:

На сборы готовы в армейку на пару месяцев?

Чё чё ? А валик это бюджетный вариант для нищебродов )) я фильтр с жидким мылом промываю , сушу и маслом пропитываю жамкая в руке .

Andrery
Шурка_Я:

Чё чё ? А валик это бюджетный вариант для нищебродов )) я фильтр с жидким мылом промываю , сушу и маслом пропитываю жамкая в руке .

Шурик! Причем тут нищеброды,армия и фильтр который ты жамкаешь в руке? )) валик не для фильтрации предназначен

Andrery

Будь ты нищеброд иль толстосум сито для муки дуршлагом не заменишь, также и с фильтром. Всем утра доброго!

Шурка_Я
Andrery:

Будь ты нищеброд иль толстосум сито для муки дуршлагом не заменишь, также и с фильтром. Всем утра доброго!

Всем катать ! Я лично уже вы двигаюсь на трассу.

Andrery
Шурка_Я:

Всем катать ! Я лично уже вы двигаюсь на трассу.

а я на работе( с бодуна причем(

Шурка_Я

На пакатушке сегодня оторвало пластиковую шайбу с крепления анти крыла , пришол домой сделал такую вот пластину из термо пластика .
Новый борт звряжается за 1:20 при одном ампере .

AndyE

Я для замены этих пластиковых шайб пользовал металлические шайбы от мебельных гвоздей.

Andrery

глушитель никто не пробовал доработать чтоб тише выхлоп был?

Шурка_Я
Andrery:

глушитель никто не пробовал доработать чтоб тише выхлоп был?

Зачем ? Пускай орёт )) я тут заказал силиконовую трубку на выхлоп чтоб на колёса говны не летели .

AndyE
Andrery:

глушитель никто не пробовал доработать чтоб тише выхлоп был?

Абсолютно бессмысленно. Тут не сколько громкость, сколько высота звука. Катался с 5 масштабом, отъезжаешь на 50 метров звук моего саважа не был слышен, зато пятёрка шумела адово. А в близи ситуация меняется кардинально.

Шурка_Я

Может наоборот приделать штуку такую чтоб как у пацанов на четырках мотор типа ревет )))

Andrery
Шурка_Я:

Может наоборот приделать штуку такую чтоб как у пацанов на четырках мотор типа ревет )))

глушак сними заорет,только мощь упадет

XaKu

Пришел ротостартер. Обгонка что выковырял из пулстартера не подходит по размеру, в комплекте не было что делать?

Вот такая обгонка нам подойдет? У нас F серии двиг штатный?
rc-go.ru/…/obgonnaya_mufta_dlya_masshtaba_1to10_hs…
Не реклама