hpi trophy 4.6 truggy

Andrery

да валят хорошо,под пивко гонял не щадя)в итоге после покатух заехали на мойку.У всех челюсть отвисла(никогда не видели такое). И давай расспрашивать а че?а как? заведи хоть увидим.Ну в итоге задним колесом о стойку.Пришли запчасти буду делать

Шурка_Я
Andrery:

да валят хорошо,под пивко гонял не щадя)в итоге после покатух заехали на мойку.У всех челюсть отвисла(никогда не видели такое). И давай расспрашивать а че?а как? заведи хоть увидим.Ну в итоге задним колесом о стойку.Пришли запчасти буду делать

Это то да , всегда спрашивают чё да как )) когда цену на топлево скажешь все в шоке .

billi007

Вы лучше цену на нормальную шась скажите ))))) Вообще глаза на лоб лезут))))

Шурка_Я

У нас нормальная шась , следующий этап баджа 5в на бензе .

Zalman

Друзья, пожалуйста киньте ссылку на правильную тему, про конверсию 4,6 в электро))) спасибо!

Zalman
Шурка_Я:

Продать 4,6 , добавить денег купить флюкс

А если продать два двигла 4,6, две трубы, бак, топливо, и пр. и купить рег, мотор и пару акков?)))))

Mister_ukc

Всем привет. Помогите с выбором. Умер мотор. Решил посмотреть у нас на барахолке. В мой бюджет есть вот такой вариант rcopen.com/forum/f18/topic339874 и родной для вашей модели 4.6 hpi. На что лучше обратить внимание?

Andrery
Mister_ukc:

Всем привет. Помогите с выбором. Умер мотор. Решил посмотреть у нас на барахолке. В мой бюджет есть вот такой вариант rcopen.com/forum/f18/topic339874 и родной для вашей модели 4.6 hpi. На что лучше обратить внимание?

Да с ибея LRP закажи лучше за такую цену.

либо такой же отсюда (www.*************/product/1019254/)

Шурка_Я

Парни я правельно понял прочтя тему , масло в дифы надо 3000 зад 10.000 середина 7000 перед

  • 1 за LRP двиг
Andrery
Шурка_Я:

Парни я правельно понял прочтя тему , масло в дифы надо 3000 зад 10.000 середина 7000 перед

  • 1 за LRP двиг

да,у меня центр 20000 залито) не было меньше

Mister_ukc

Насмотрелся себеLRP Z.28R spec.3. Мое сцепление подойдет к этому двигателю?

Mister_ukc

Что значит не хватит? У меня стоит 3х кулочковое сцепление

billi007
Zalman:

А если продать два двигла 4,6, две трубы, бак, топливо, и пр. и купить рег, мотор и пару акков?)))))

Не хватит.

Mister_ukc

А подскажите. В первый раз буду заказывать из-за бугра. Где лучше заказывать. Знаю что есть какие то купоны. Как будет дешевле

AndyE
Mister_ukc:

Всем привет. Помогите с выбором. Умер мотор. Решил посмотреть у нас на барахолке. В мой бюджет есть вот такой вариант rcopen.com/forum/f18/topic339874 и родной для вашей модели 4.6 hpi. На что лучше обратить внимание?

Посмотри на хоббикинге моторы. Lrp тебе нафиг не нужен. Много дури мало толку и бешеный расход.