hpi trophy 4.6 truggy

billi007

За 1 литр можно и мотор убить, пул стартер в топку! Стартовый стол в зимнее время да и вообще самое то.

Ostap
billi007:

За 1 литр можно и мотор убить, пул стартер в топку! Стартовый стол в зимнее время да и вообще самое то.

По словам владельца, вырвана была дергалка с веревкой. Возможно с пружинки слетела.

Zalman
Ostap:

По словам владельца, вырвана была дергалка с веревкой. Возможно с пружинки слетела.

Стартер - фигня. можно и старый отремонтировать, и новый купить. 15 для свежей машинки норм, но можно и поторговаться еще) Однако лучше поинтересоваться, вообще мотор обкатывали или нет, действительно, за 1 литр, как пишет billi007 можно мотор угрохать… да что там за литр… за 1 бак можно))) и вообще опытному кому-нить показать, если есть поблизости…

Ostap
Zalman:

Стартер - фигня. можно и старый отремонтировать, и новый купить. 15 для свежей машинки норм, но можно и поторговаться еще) Однако лучше поинтересоваться, вообще мотор обкатывали или нет, действительно, за 1 литр, как пишет billi007 можно мотор угрохать… да что там за литр… за 1 бак можно))) и вообще опытному кому-нить показать, если есть поблизости…

Машина каталась всего три раза.
Первый раз со мной. Обкатка была такая, 2 бака в холостую, 2 бака в овощном режиме. Двигатель не настраивался вообще. Остальные 2 раза покатухи были в мое отсутствие. Где-то летом. Больше машиной не пользовались.

Zalman

Друзья, извините, если повторяюсь! Кинте пожалуйста ссылку - где можно прикупить алюминиевые держатели рычагов, которые можно к деке прикреплять!!! Очень надо!!!

Спасибо!

Zalman
billi007:

На Амейнхоббис) не реклама)

Спасибо))) может номер детали или ссылку… если не сложно))))

billi007
Zalman:

Спасибо))) может номер детали или ссылку… если не сложно))))

Упппс их нет вообще(((( или ставить от D8,D8T,vorza. Только они 3 градуса и подойдут они не знаю.
А так вот

dollarhobbyz.com/…/hpi-1-8-vorza-flux-hp-hinge-pin…

rcmotors.ru/…/rasporka-b-krepleniya-rychagov-alum-…

не реклама

и если честно это баян!!

rcopen.com/forum/f27/topic337343

Шурка_Я

Привет парни , мучу заказ, думаю брать колокол сцепления с дырками или нет есть ваще толк , типо охлаждение . И на сколь зубов взять , стандартное 13т заказ с рц моторс ( не реклама )

Шурка_Я

Не большой Пермский рц флеш-моб ))

%D0%A4%D0%BB%D1%8D%D1%88-%D0%9C%D0%BE%D0%B1%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%2010.01.15:%20http://youtu.be/Tq6izGzOb9E

Ostap

Всем привет.
Нашел причину плохой работы переднего кардана.
Вот это штучка (красным) развалилась на 2 части и немного погнутый кардан.
Можно ли купит эту штучку, выделенную красным.
Потому что покупать целый рем комплект (2200руб.) или карданы в сборе (3200руб) как-то дорого.

Ostap
billi007:

Рем комплект Ассо RC8T рублей 300

Спасибо .
А ссылочку можно конкретную. А то я только вливаюсь в ряды Truggy 4.6 ДВС.
Пока занялся полной переборкой модели, купил б\у.
Коплю вопросы. Как только соберу все обратно, буду спрашивать.

Korovay
Ostap:

Слушайте так может, еще можно отдельно кардан купить (палочку эту).

а зачем?

Ostap
Korovay:

а зачем?

Как писал выше. Этот кардан (палочка) погнута немного. Место отметил красным цветом.

Ostap
Green21r:

можно выпрямить.
молоток в помощь)

Согласен, можно и молотком.
Но первоначальную прочность в этом месте кардан потеряет. И рано или поздно в этом месте, при следующем ударе, точно согнется опять.

И не подскажите подойдет ли вот такая горка (1900mah) на борт?
Или может взять вот такую горку (5000mah) и вообще забыть о подзарадке?

Korovay
Ostap:

И не подскажите подойдет ли вот такая горка (1900mah) на борт?

Должна встать.

Ostap:

И рано или поздно в этом месте, при следующем ударе, точно согнется опять.

Если прозапас, то скорей всего лучше отсюда: dollarhobbyz.com/hpi-1-8-trophy-truggy-4-6-front-u…