тотализатор - или ..............

FediCh

+дополнительные доски, брусья, лопата-черинок(и два шурупа), скобы, гвозди, 3-и пары перчаток, шесть хачапури, шесть булок с мясом и 4-и литра Пепси, 10 одноразовых стаканов. 😃 Трактор
и ?

Гoсть
FediCh:

+дополнительные доски, брусья, лопата-черинок(и два шурупа), скобы, гвозди, 3-и пары перчаток,  шесть хачапури, шесть булок с мясом и 4-и литра Пепси, 10 одноразовых стаканов. 😃 Трактор
и ?

фигасе память!

lvmaxx

Будет супер-игра - не будет - все равно приезжайте, кто может. Кроме нас, будет большой день мотогонок - нужно ведь, кроме себя показать, еще и других посмотреть.

Mikhail_Yunin

Во - блин вы намутили -
Ту матерь - забыли разве что.

  • А из меня - просто - чудо -юдо сделали.
    Яж Русским языком говорю - приезжайте - ни кто - на азрт - не арканит .
    Это собственно - инициатива- была от вас.
    Сталобыть - с подобными вопросами- преставать - не буду.
    Собственно - просто тусняк можно устроить -
    Но - непрогнозируемый тусняк- есть беспредел в чистом виде.
    А мне беспредел - не нравится.
    Нужно организовать - подобие порядка.
    По поводу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ _ это - не с вас- а ля ВАС.
    Если - кто думает - что - бабки - по легкому рубануть собираемся-
    ЭТО напрасно.
    Организаторы - хотят , селектировать - КОМАНДНЫЙ ДУХ.

А так- позволю вольность - и вам на потеху
Это настоящщий ОФФРОАД


И еще - очень понравился- Новогодний сказ :

В конце каждого года я с нетерпением ждал первого снега. Я до сих пор вспоминаю, как восторгался, созерцая крупные снежинки, ложившиеся на землю ровным белым ковром. Вне себя от радости, я бежал к двери и кричал маме с папой:

  • Ура! Снег! Вы видите? Выпал первый снег! Помните, что вы мне обещали? Так что давайте, впускайте меня в дом

Не знаю - где нарыл - как-то - без лишнего бреха.

alikc
Medox:

Золотые слова! Хотите - приезжаете. Не хотите - не приезжаете. Что-то там про родителей, взносы, телевидение какую-то полную чушь понесли. Ребят, вы чего? Кто-то забыл, что все в наших (ВАШИХ) руках. Кто-то будет подставляться под камеру, если не хочет, у кого-то силком деньги забирают? Ну Вы ребят просто о чем-то не том говорите. Просто полеты в другую галактику обсуждаете. Проблем только две - это наличие у вас времени-желания и низкая температура (ну может деньги еще). Остальное - болтовня.

И еще. Михаил говорит о каком-то перечислении в какой-то фонд. Я лично категорически против, если из этого нельзя сделать массированный пиар МР. Лучше эти деньги отправить в погашение кредита истраченного на строительство трассы. Сборами расходы не окупятся еще года два.

Кстати до кучи - я к сожалению не смогу приехать, максимум что получается раз в две недели на МР.

Не знал о долге.
не хорошо гонятся в долг…
Сколько за 4-х должников внести?