Cyclone EP или Lezer ZX-5

Igor97

Это багги а не монстр. Вообще не аргумент. У циклона тоже не ахти, и что? Лазер для трассы больше сделан.

fomvic

лазер слишком хрупкий, после первого врезания в стену обязательно что нибудь сломается

aush

Конечно же есть видео врезания в стену на такой же скорости циклона остающегося невредимым?

Igor97

А ты попробуй головой в стену врезаться. Думаешь тоже ничего не будет?
Ездить надо уметь и не врезаться.
Лично у меня было и то и то.
На лазере сломал только один рычаг в скейт парке, а на циклоне вечно диски летели, ьампера, тяги, рычаги…

Владыко
Igor97:

А ты попробуй головой в стену врезаться. Думаешь тоже ничего не будет?
Ездить надо уметь и не врезаться.
Лично у меня было и то и то.
На лазере сломал только один рычаг в скейт парке, а на циклоне вечно диски летели, ьампера, тяги, рычаги…

По твоим словам видно, что ты говоришь про первую версию циклона, старую как говно мамонта.

Igor97

Да, про первую. В новом вижу плюсы только в том, что они наконец додумались сделать нормальные аморты( по размеру- перед меньше задних). Что еще изменилось?
Правда интересно.

Владыко
Igor97:

Да, про первую. В новом вижу плюсы только в том, что они наконец додумались сделать нормальные аморты( по размеру- перед меньше задних). Что еще изменилось?
Правда интересно.

Рычаги, диски, подшипники. Посмотри тему про Циклон и удивись, что гавняного пластика у него почти не осталось.
Это совершенно другая машина.

На самом деле, лазеру и циклону есть очень сильный конкурент, я бы его наверно взял сейчас вместо Циклона:
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_10002…

Igor97

Вот это уже что-то по реальней. Нормальная моделька уже.

КЕКS

все равно гавно как ни тюни оно говном и останется(я про циклон)
а лазер для про пилотов которые ездят АККУРАТНО!!!

про ссылку-тоже мегоо дрова.к циклону добавилась лишь хорошая электроника

Владыко
КЕКS:

все равно гавно как ни тюни оно говном и останется(я про циклон)
а лазер для про пилотов которые ездят АККУРАТНО!!!

Еще раз, распиши, что в лазере есть такого, что нет в циклоне?
Слипера нет, чего еще?

Совет тебе, как только возьмешь в руки циклон, сообщи.

КЕКS

1.появились норм амморты
2.норм электроника
3.регулируемые тяги
4.конструкция шасси(крепление рычагов,бабочки(сомневаюсь что они есть у циклона),поворотные кулаки,шасси графитовое и больше похоже на деку,верхняя дека,моторама,распорки появились,дифы норм,да и вообще все.
циклон я в руках держал неоднократно как и лазер и б44.вообще и то и то дрова,просто одни дрова несколько лучше других.б44 имхо намного лучше и по статистике(лучшая модель в своем классе 2008)совет-купите один раз норм модель и не парьте мозг.друзья взяли по б44 причем для покатушек.довольны.ничего не сломали.и это все с бк 3 витка.

Владыко
КЕКS:

1.появились норм амморты
2.норм электроника
3.регулируемые тяги
4.конструкция шасси(крепление рычагов,бабочки(сомневаюсь что они есть у циклона),поворотные кулаки,шасси графитовое и больше похоже на деку,верхняя дека,моторама,распорки появились,дифы норм,да и вообще все.
циклон я в руках держал неоднократно как и лазер и б44.вообще и то и то дрова,просто одни дрова несколько лучше других.б44 имхо намного лучше и по статистике(лучшая модель в своем классе 2008)совет-купите один раз норм модель и не парьте мозг.друзья взяли по б44 причем для покатушек.довольны.ничего не сломали.и это все с бк 3 витка.

Это всё равно что зайти на форум владельцев бюджетных иномарок, и начать всем предлагать купить Бугатти Вейрон.
Твоя б44 стоит 350 грина голая, причем ваще, а теперь посмотри еще раз на бюджеты вопрошающих, и уясни, что они не готовы тратить 20.000 руб на модель.

КЕКS

бюджетных иномарок?))))))))))))))))))))))))Циклон максимум на запорожец тянет.ну лазер на тойоту супру или ниссан сильвию.тогда б44 субару импреза врикс стиай или мерседес какой.б44 стоит 300 баксов+не все берут бк.многие катают на жестянках.ну даже при таком бюджете можно взять бу.друг продавал за 250 баксов б44 с бк липо аппой и кучей зп

Владыко
КЕКS:

бюджетных иномарок?))))))))))))))))))))))))Циклон максимум на запорожец тянет.ну лазер на тойоту супру или ниссан сильвию.тогда б44 субару импреза врикс стиай или мерседес какой.б44 стоит 300 баксов+не все берут бк.многие катают на жестянках.ну даже при таком бюджете можно взять бу.друг продавал за 250 баксов б44 с бк липо аппой и кучей зп

Вероятно ты еще не осознаешь слова “бюджет”.

Владыко
КЕКS:

вероятно вы безработный

Ну я ж говорю, у тя мама за квартиру платит, кормит, одевает, а ты всё заработанное бабло в хобби пускаешь…

Ну молод ты еще, наглый, что ж поделать… Воспитание такое…