Помогите начинающему!

ANFERUM

Хватит мне уже кататься по дому на Nikko!

Следовательно:

  1. Подскажите, на сумму примерно в 6000р, можно собрать авто для начинающего (хотелось бы с ДВС, но если этих финансов недостаточно, то можно и ограничиться пока электро), с аппаратурой и прочим, короче готовой к употреблению? Но не шоссейную, а off road. Понимаю, что монстра нельзя, а багги?

  2. Облазил различные интернет - магазины. Понял, что меньше 230 у.е ничего нет.
    Предполагаю, что там цены завышены, да и авто с нуля. Вопрос: следует ли рассматривать б/у авто и где их можно приобрести? Максимум могу приехать в Москву (благо от Ярославля 4 часа). И что лучше собирать по частям или покупать готовую (имею ввиду как новичку)?

Уже руки трясуться, страсть как хочу!!!

Заранее спасибо!!!

GriffinRU

Смотря с какой стороны руки прикручены 😃
Мне несколько раз удавалось купить полу-убитые и не совсем авто за 75-100 баксов в он-лайне.
Дерзайте.
Электричка дешевле только кажется…
Как заморочка с аккумуляторами и зарядниками, неговоря уже об обслуживании коллекторного узла моторчика.
Хотя с другой стороны всё зависит от того на сколько серьезно вы относитесь к своему детищу. Электрички могут долго бегать без обслуги… как в прочем и некоторые ДВС 😃
Артур

streeter

уважаемый у меня та же проблема !!только я пока свою тюнингую !!у меня не никко но что то вроде как говорят профи !!!посмотри барахолку там можно приличный агрегат найти !!!кстати загляни чего я со своей вчера сделал!!
rcopen.com/forum/f27/topic16712/20 загляни можешь оставить отзыв!!