Хопапы на Team Losi lst

Mikhail_Yunin

Ну из всего выше описанного - скажу - то-же свое:
Да - выразился Ярослав- и на мой взгляд правильно !
Именно - Бойцы ! ( читать - соперники), а не существа- без тени интелекта - на лицце, вечно улыбчивые и счастливые
Блаженные- вечно счастливые.
А азарт и бойцовский дух, всегда присудствовали на МР.( да собственоо - на любых состязаниях )
Это как-то сплачивает.
Несколько - не понятно почему- у Вас- только с военными действиями
слово БОЕЦ ассоциируется.
Может в виду вашего положения и занимаемой должности просто показалось , что Ярослав в чем-то Вас не корректно - упрекнул ?
Предлагаю Мир Дружбу Жвачку .
Иначе- Ералаш какой-то получается.
С уважением Михаил.

З.Ы. А мероприятие у нас демократичное- и естественно учавствовать или нет -дело, сугубо добровольное.

Гoсть

Хе-хе:
1. Никому не рассказывать о бойцовском клубе.

2. Никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе.

3. В схватке учавствуют только двое.

4. Не более одного поединка за вечер.

5. Бойцы сражаются без обуви и голыми по пояс.

6. Поединок продолжается столько, сколько потребуется. Если противник теряет сознание, или делает вид, что теряет , или говорит : «Хватит!», поединок окончен.

7. Новичок обязан принять бой.

Олег=

не понял ничего, но я на стороне МР 😂

Bano
Maxim_Makashvili:

😈  😃  😃

Ура!!!
Бойцы пошли в атаку!!!
Макс я и не думал, что тут на РС форуме так прикольно!
Давно бы зарегился 😁

Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить 😂
LOL! Да и только!
А я только теперь допер макс, почему вы все здесь в форуме третесь.
Форум это руллеззз!

😃 😜 😃

Давно тебя небыло!
Жена из окна следит? 😃
Как малышка?
Прикинь у моего еще зубы не прорезались. 😦
Ни одного.

Удачи тебе.
И с наступающим!

Bano

[quote=Гoсть,Dec 20 2004, 23:24]
Хе-хе:
[i]

  1. Никому не рассказывать о MP.

  2. Никому никогда не рассказывать о МР.

  3. В схватке учавствуют только два десятка бойцов.

  4. Не более одного поединка за вечер (иначе от смеха умрем).

  5. Бойцы сражаются без обуви и голыми по пояс но на пультах.

  6. Поединок продолжается столько, сколько потребуется. Если противник теряет сознание от хохота, или делает вид, что теряет , или говорит : «Хватит!», поединок окончен.

  7. Новичок обязан принять бой (лучше используйте пульт Хелиус)
    Он дороже. Вас будут боятся и уважать!

Пожоже Гость написал новые правила! 😃
Всем выучить!

Гoсть
Bano:

Пожоже Гость написал новые правила!

Не, не я, Чак Поланд…

FediCh

Здрасти. 😃

Bano:

Бойцы пошли в атаку!!!

неужели Вам и правда этого хочется - мне Нет(Контр-страйка хватает и Новостей по телику).

Bano:

Ура!!!
Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить 😂
LOL! Да и только!

Прикольно Вам, да и Нам(читателям) весело . (Вот только админы считают этот форум совсем не “Аншлаг в нете”).

Как я понимаю народ здесь обменивается мнениями, да и только… хошь принимай, хошь нет, Вот!

А такие резкие фразы “… меня здесь учат - ха-ха…” сравнимы со фразами парня который хотел на луну улететь на своей модельки и кричал здесь всем, что вы не хрена здесь не знаете или делать ни чего не хотите раз на луну меня не можете отправить…

PS: Уважаемый Иван, думаю здесь никто не будет оспаривать Ваш опыт! А если Ваши взгляды не совпадают с другими, то ведь это хорошо 😃 - Вы по адресу зарегистрировались - разбавите взгляды - интересно же почитать - может что-то полезное накапаю для себя.

PPS: Здесь(Форум) не бойцовский клуб. Организованно как и на МР - демократично, либерально, ненавязчиво! И посты такого рода, как мой, считаются офтпопными и особо не приветствуются - ведь форум тематический.

ЗЫ:)) И ваще, 2All:
хватит засорять НОВУЮ темку, всЁ личное можете и по телефону обсудить или в Бойцовском Клубе на Новом Арбате 😛

Всех с наступающим 2005 годом! Ура! Ура! ура!

Олег=

Я тоже не понял сути заявления г-на ВАnО!!!
А вот это вообще гениально -“Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить”. Собственно говоря Хапы ставить и ребенок может, другой вопрос зачем их ставить.

Medox

Ну те, кто хотел в остроумии поупражняться, поупражнялись. Больше не надо, потому, что есть Правила общения на форуме, а форум тематический.

Отрадно, что есть и здравые посты участников МР.

С этого места прошу участников дискуссии вернуться к обсуждению хоп-апов к Losi LST.

Модератор.

Anton_Р

Предлагаю вынести в отдельную тему обсуждение недостатков ТМакса и способов их преодоления.

REfreshER

Антона поддерживаю!!! Сам юзер двух максов, могу поделиться своими знаниями и Ваши послушать.

Вот наконец то я стал владельцем ЛСТ!!! 😲
Из америки не долетел 😦 пришлось в Москве брать.

Вот вышел с коробкой в руках из подвала(тойхобби), радостный, на меня все так смотрят, я такой крутой!!! Вобсчем кайфа полные штаны.
Пришел в гараж, вытащил, посмотрел, не заводя попинал ногой. Сразу понравились тормоза и не понравилось место под аккумы(герметезировать надо). Согрел движок печкой, вывесел колеса, заливаю топливо, втыкаю стартер, одеваю накал… кручу движок пол минуты, а он как сухой, ноль внимания.(не понравилось место под заводку, весь глушак ободрал).
Снял корпус и начал разглядывать, вскоре понял что топливо по трубочке доходит до фильтра, а дальше никак, сухо!!! отсоеденил трубочку от карбюратора, начал снимать фильтр. И вдсуг соскользнул другой конец снизу бака. Бак горючки утек, хорошо аккумы замотал скотчем, а то бы промокли. Там этот наконечник(куда трубка одевается) гладкий как полированный, взял ножницы по металлу и сделал неболишие зарубки, и еще проволкой привернул чтоб больше не отлетало. Из фильтра вынул сеточку(думал может она не пропускает). Все собрал, опять не идет дальше фильтра(и до него как то медленно). Перебрал все 😵 !!! 2 часа копался(настроение упало, делать ниче не хочеться 😦 ) Вокруг “спецов” собралось, все чего то советуют 😵 . Папа мне сказал, что типа все, кончай химичить и домой. Я все собрал, воткнул бустер, накал и О ЧУДО Она завелась!!! Все обкатал(за 2 бака холостых не заглох без подгазовок). Катается РУЛЕЗ дорогу держит РУЛЕЗ!!!
Вобсем вопрос: Как быть с аккумами? Куда их прятать? А то скотча не напасусь!!!

Dmitry_SA
REfreshER:

Вобсем вопрос: Как быть с аккумами? Куда их прятать? А то скотча не напасусь!!!

Есть ноухау 😃)) с велосипедной камерой и NiCd акками от вертолетного борта… подробнее на форуме тимлози.ру 😃 пиши отвечу конкретнее (да простят меня модераторы)

REfreshER

В барахолке было обсуждение ЛСТ, два дня на форуме не был и найти не могу эту темку 😊

Там говорилось о защите снизу, чтобы в сервы ничего не попало, чтобы снег не забивался.

Сегодня хочу сделать эту штуковину.

Идея только одна: взять лист(1мм) жести, разрезать его ножницами по металлу, просверлить отверстия под родные винты и все это привернуть.

Вопрос: как Вы считаете, нужно ли это? И не навредит ли это шасси и сервам?

Зарание спасибо за ответы.

С уважением Юра.

vasya_y
REfreshER:

В барахолке было обсуждение ЛСТ, два дня на форуме не был и найти не могу эту темку 😊

Там говорилось о защите снизу, чтобы в сервы ничего не попало, чтобы снег не забивался.

Сегодня хочу сделать эту штуковину.

Идея только одна: взять лист(1мм) жести, разрезать его ножницами по металлу, просверлить отверстия под родные винты и все это привернуть.

Вопрос: как Вы считаете, нужно ли это? И не навредит ли это шасси и сервам?

Зарание спасибо за ответы.

С уважением Юра.

Нужно обязательно, особенно весно и летом - по камням. Только жесть - нафиг. Нужен тонкий текстолит (в Митино), фольгу с него собрать или стравить, или пластик типа как у рекламщиков - похожий на лексан.

Dmitry_SA
REfreshER:

В барахолке было обсуждение ЛСТ, два дня на форуме не был и найти не могу эту темку 😊

Там говорилось о защите снизу, чтобы в сервы ничего не попало, чтобы снег не забивался.

Сегодня хочу сделать эту штуковину.

Идея только одна: взять лист(1мм) жести, разрезать его ножницами по металлу, просверлить отверстия под родные винты и все это привернуть.

Вопрос: как Вы считаете, нужно ли это? И не навредит ли это шасси и сервам?

Зарание спасибо за ответы.

С уважением Юра.

Наверное это максимализм. Во всяком случае по снегу ни каких проблем не возникает. Куда крепить защиту? На штатные места крепления шасси? Вы сразу потеряете жесткость рамы! Винты сделаны “впотай” не просто чтобы ни за что не задевали. Ничего под них подкладывать нельзя!

С уважением Дмитрий.

REfreshER

А что если просверлить несколько отверстий в пластике и привернуть винтами гетенакс(осталось несколько листов со времен шоссеек 1:12)?

Первая поломка: сломалась стойка крепления кузова, задняя левая.
Я разогнался по прямой, резко тормознул и перевернулся на крышу и потом опять на колеса. Я решил использовать родственные связи с токорями на заводах 😃 и хочу заказать 4 латунных стойки 😎 , я там уже трубки делал когда на максе резьбу в голове свернул.

И возник вопрос: когда я тормоз нажимаю или налево поворачиваю, то у меня серва заднего хода двигается и переключается на задний ход. Что делать? Что крутить? А то у меня шок был, разогнался, притормозил, газ опять даю, а она с буксами назад прет!!! 😵 Зато понравилось что быстро переключается 😃

Dmitry_SA
REfreshER:

И возник вопрос: когда я тормоз нажимаю или налево поворачиваю, то у меня серва заднего хода двигается и переключается на задний ход. Что делать? Что крутить? А то у меня шок был, разогнался, притормозил, газ опять даю, а она с буксами назад прет!!! 😵  Зато понравилось что быстро переключается 😃

Видимо в передатчике микширование на 2 канала установили случайно 😃

REfreshER

Так и есть, перепутал.

Решил вопрос герметизации путем засовывания их в баночку VITRUM (таблетки такие) получилось достойно. только надо паролончиком укрепить, а то болтается и аккумы вывыливаются из бокса(пока на стандарте, жду когда привезут 5баночный).

Так же опять сломался, после прыжков на мотокроссовой трассе, приземлился на заднее левое колесо и отломилась(незнаю как это называется) тяга поворотная(только сзади). Ожидал гораздо более серьезной поломки, полеты были зверские: 10-15 метров в длинну и 3-7 в высоту!!! Адреналина ВО!!! Кайфа ВО!!! 😲

Так как колесо не поворачиваемое, может можно какнить прикрепить? Циакрин- отвалится…