Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 117

Хопапы на Team Losi lst

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я не особо продвинут в теме моделизма, и поэтому хочу посоветоваться с профи. Я являюсь будущим обладателем ЛСТ, по этому ...

Хопапы на Team Losi lst

Я не особо продвинут в теме моделизма, и поэтому хочу посоветоваться с профи. Я являюсь будущим обладателем ЛСТ, по этому хочу спросить: -"Какие хопапы надо поставить на лст для его лучшей эксплуатации?"

Слышал от Ивана Григорьевича что надо поставить металлические рачаги подвески. Наверняка есть еще что-то.

Прошу высказывать свои мнения относительно этого.

За все отзывы заранее спасибо.

2.  

Записей в дневнике
    3
    ... а по моему у нас на МР выступил пока один чел и без шоп апов!
    Пластик менять на метал ? ... С начало может попробуёте своё "детище" на Монстер Рейсинге без ничего ... а там Вам само собой подскажет ... !!!
    Кстати: - Лоси выступили в первые и даже совсем прилично !

Просто не хочется приехать на МР, откатать 5 минут, а потом любоваться сломанными деталями. Вы наверное скажете что надо руки иметь, но я - экстремал, и очень часто у меня в руках все ломается.

ЗЫ
    Я не смог присутствовать на МР с участием лст, и поэтому хочу узнать как он себя показал, что нибудь сломалось, какие были проблемы?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    Просто не хочется приехать на МР, откатать 5 минут, а потом любоваться сломанными деталями. Вы наверное скажете что надо руки иметь, но я - экстремал, и очень часто у меня в руках все ломается.

Я не смог присутствовать на МР с участием лст, и поэтому хочу узнать как он себя показал, что нибудь сломалось, какие были проблемы?
    Так бывает часто:- дома все супер, а когда команда на старт руки опускаются из-за простейших проблем.

Судейство либерально.
    Успевали даже домой сгонять(40мин) между квалификациями и побеждали в финале с оторванным задним амортом и бензобаком прикрученным проволкой.
    Так что не боитесь, любой окажет посильную помощь в случае чего, а без гонок трудно определиться в взаимоотношениях со своей моделью.
    СМЕЛЕЕ!!!

6.  

Спасибо за советы, как только прилетит ко мне моя машинка, так сразу на МР!!! Вписываться в вашу тусовку!!! Надеюсь все будет хорошо. Удачи всем и во всем!!!

А когда следующий МР?

Я не особо продвинут в теме моделизма, и поэтому хочу посоветоваться с профи. Я являюсь будущим обладателем ЛСТ, по этому хочу спросить: -"Какие хопапы надо поставить на лст для его лучшей эксплуатации?"

Слышал от Ивана Григорьевича что надо поставить металлические рачаги подвески. Наверняка есть еще что-то.

Если серьезно намерен бомбить то вот...

http://teamlosi.ru/newprod/2004prods/lstTINIgears.htm

и совсем уж если

http://teamlosi.ru/newprod/2004prods/lst_break_pads.htm

С рычагами можно смириться... тем более композит хороший..

10.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    С рычагами можно смириться... тем более композит хороший..
    Не уверен , как раз - качество пластика- на рычагах подвески- вызывает - серьезные опасения.
    А с шестеренками- на мой взгляд - это правильно .
    У меня - титановый спур на Саваже - очень даже не плохо себя показал -
    Хотя - всегда - есть НО .
    На том же Саваже - начала сильно изнашиватся - более мягкая шестерня колокольчика.
    А тут - пара - вравнозначном варианте -
    Должно быть не плохо.
    Попробуем.
    А в Т.Х. они есть ?

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Не уверен , как раз - качество пластика- на рычагах подвески- вызывает - серьезные опасения.
    А с шестеренками- на мой взгляд - это правильно .
    У меня - титановый спур на Саваже - очень даже не плохо себя показал -
    Хотя -  всегда - есть НО .
    На том же Саваже - начала сильно изнашиватся - более мягкая шестерня колокольчика.
    А тут - пара - вравнозначном варианте -
    Должно быть  не плохо.
    Попробуем.
    А в Т.Х. они есть ?
    Вроде идут детали к LST.
    Сам сейчас обкатываюсь... кстати, по какой методе мотор обкатывали? Сколько баков?

Записей в дневнике
    18
    3 бака на обкатку-
    На первом глох - часто - потом- стабильность повышалась -
    Последний бак- с небольшими перегазовками- и чуть забеднил .
    Но ездил -практически на заводских настройках .
    Двигатель - резко рвет - в первой четверти подачи газа.
    А потом- изменения = не заметны - короче помудрим на досуге.
    Пока- мало что понял.
    Да - и не тороплюсь .
    Жду запчасти .
    Заломило зуб - на основной шестерне первой передачи.
    Пугает - осевой люфт на валу коробки и подобный люфт - на колокольчике- порядка - 0.8 1 мм-
    Это - не есть ГУТ.
    Очень хочу посмотреть европейскую сборку.
    У меня - ни одно винтово соединение- не дало слабину.
    Это радует.
    Короче посмотрим.
    Вроде - Достойная моделька.

3 бака на обкатку-
    На первом глох - часто - потом- стабильномть повышалась -
    Странно... у меня первый бак откатался просто как на уже обкатаном движке... звук ровный, хотя и смесь богатая...
    дальше еще не успел... только вчера час времени урвал на енто дело...
    завтра докатаю все и пойду на трассу опробовать.... благо дорог проселочных полно
    p.s. у меня как раз европейский авариант, люфты в спуре тоже есть.

Записей в дневнике
    6
    осевой люфт коробки и крепление 2-го колеса удивило, не верится как-то.
    На ходу отвинтилась первая ведущая шестерня.
    К переключению - задний ход-передний нужно приноровится, иногда получается "нейтралка"
    Ремонтные кости не держат..

Вот я тут почитал что вы все пишете, и сижу думаю, может когда до меня ЛСТ доедет поставить его на полочку, и даже не заводить, просто любоваться...
    А то сломаю чего нибудь сразу, обидно будет. (Когда первый раз т-макс разбил, аж чуть не до слез, обидно до ужаса)

Тут появилась идея по поводу создания защиты на лст, типа такой как на максы ставят(две дуги над шасси, как на е-максе у кого-то). Может ктонибудь пробовал?

А что если эти дуги еще и под шасси провести?

ЗЫ
    Спасибо за все ответы, очень много узнал.

С уважением Юра

Записей в дневнике
    18
    Лучшая защита - это " нападение"
    Иногда - атакующий гонщик получает меньше повреждений.
    Но бывает - вам в лоб , вьедет "круговой"..........
    Защита - за частую - не спасает - от поломок а усугубляет их тяжесть.
    ИМХО - не советую.

Записей в дневнике
    6
    Лучшая защита - это " нападение"
    Иногда - атакующий гонщик получает меньше повреждений.
    Но бывает - вам в лоб , вьедет "круговой"..........
    Защита - за частую - не спасает - от поломок а усугубляет их тяжесть.
    ИМХО - не советую.
    Согласен с Михаилом... И еще:
    Судя по детям - с улучшением пилотирования количество поломок РЕЗКО сократилось
    Ездить нужно, но на уровне уверенного контроля, а то как у Вани во Владимире - один и тот же левый рычаг за 9 заездов 3 раза ломал, а Федька на М18 храй проверил 10-ку в лобовой и полет был впечатляющий...

Ясно, я уже локти кусаю в ожидании!!! А колеса на него какие лучше поставить? Как стандартные на снегу себя ведут?

Ясно, я уже локти кусаю в ожидании!!! А колеса на него какие лучше поставить? Как стандартные на снегу себя ведут?
    Стандартная резина - достойная. Пробовал на разном покрытии.. и на снегу и по насту и на льду... - нормально!
    Важный момент - питание борта! Ставьте кадмий господа

Записей в дневнике
    2
    Хочу сказать большое СПАСИБО магазину ТОЙХОББИ.
    Полно з/ч для разных моделей ЛОЗИ.
    Меня выручили:
    Сняли с "европейской" модели ЛСТ 4-е кости и одолжили до прихода з/ч на склад.
    Насколько я понял, всем ЛОЗИстам окажут помощь, вплоть до двигателя, коробки и пр.
    Настоящие ДИЛЛЕРЫ.....

Точно, они свое дело знают!!!
    Помню когда еще на т-максе разбил передние балкхедсы, и у них в наличии передних небыло. Мы часа 4 переделывали переднюю часть подвески под задний балкхедс!!!

Прошу прощение за отклонение от темы.

По теме:

Слышал что на лст колёса 19см, можно ли поставить еще больше для лучшего контакта с трассой?

Записей в дневнике
    3
    Стандартная резина - достойная. Пробовал на разном покрытии.. и на снегу и по насту и на льду... - нормально!
    Важный момент - питание борта! Ставьте кадмий господа
    ... а если метал гидрид, смертельно ? И почему ?

Точно, они свое дело знают!!!
    Помню когда еще на т-максе разбил передние балкхедсы, и у них в наличии передних небыло. Мы часа 4 переделывали переднюю часть подвески под задний балкхедс!!!

Прошу прощение за отклонение от темы.

По теме:

Слышал что на лст колёса 19см, можно ли поставить еще больше для лучшего контакта с трассой?
    Люблю такие вопросы--- а можно ли???? в принципе можно и с моей бэхи снять... вопрос - зачем? контакт и без того хорош.

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... а если метал гидрид,  смертельно ? И почему ?
    вобщем такой случай... вчера на моем LST... я в области живу... есть у меня где покататься загнал в снег по самые небалуйся... снег попал на акки (NiMH 2300) резкой переохлаждение оных вызвало сильное увеличение внутреннего сопротивления (это болезнь NiMh) ... хорошо, что все обошлось отключением передачи в нейтраль (серва реверся дернулась из-за перепада напряжения) а мог ведь и по-другому себя повести, например сервой газа отреагировать так вот NiCd не имеют такой болезни... хотя и меньшей емкости, очевидно!!!! на морозе у них приимущество!!! факт!

Тут проблема такая, на максе, после попадания в аккумы снега начала дергаться серва переключения заднего и переднего хода, пульта не слушается. Все остальное работает хорошо. Это из-за мих гидридов или проблема в чем-то другом(может влага и в серву затекла)?

Если гидрид так плох на морозе, то стоит заказать спайку из 5 NiCd? И как их воткнуть, места то под 4 аккума?

Может ли испортиться какая либо электроника на монстре из-за перепадов напряжения?

Тут проблема такая, на максе, после попадания в аккумы снега начала дергаться серва переключения заднего и переднего хода, пульта не слушается. Все остальное работает хорошо. Это из-за мих гидридов или проблема в чем-то другом(может влага и в серву затекла)?

Если гидрид так плох на морозе, то стоит заказать спайку из 5 NiCd? И как их воткнуть, места то под 4 аккума?

Может ли испортиться какая либо электроника на монстре из-за перепадов напряжения?
    Кадмий - однозначно! Поставите 5 банок разницу сразу заметите. На LST для 5-ти банок специальный отсек (отдельный) имеется (5 банок в ряд, см. с обратной стороны шасси, внутри).

Навредить монстру можно... ну скажем если заклинит от этого дела серву газа - навредите конкретно! Кстати, говорят на тимлози.ру форум открылся . Заверяют, что по лосю на все вопросы там ответят

Удачи.

Юрий! Я тебя конечно люблю и уважаю, но мы не говорили с тобой о рычагах!
    Такие ники как у тебя любят давать ботам в сетевых играх
    Ты наверно игрок?
    Я кстати тоже!
    Но конечно молодое поколение играет только в контру!
    До OFP им далеко!!!
    Пардон! немного отвлекся. Сорри!!!
    Ты угадал мой совет. Если бы разговор был.
    То я посоветовал бы именно рычаги!!!
    Учитывая МР особенно!!!!!!!!
    А для дома и дачи, это дествительно не нужно.
    Защитная дуга T-Maxx Антона была нами привезена и поставлена им на машину как раз для МР исключительно!
    После того как его раздолбали на проаргрейженных до нельзя Саважах!!
    Да еще и подошли потом успокаивать.
    Типа парень да не волнуйся ты. Ты дескать просто не то и не там купил.
    Теперь зато на последнем МР об него даже 6 масштаб зубы обломал!
    Вот он советовался со мной! Это факт.
    А ты Юрий пока следуешь путем своих проб и ошибок!
    Но удачи тебе все равно желаю.

Записей в дневнике
    3
    вобщем такой случай...  вчера на моем LST... я в области живу... есть у меня где покататься загнал в снег по самые небалуйся... снег попал на акки (NiMH 2300) резкой переохлаждение оных вызвало сильное увеличение внутреннего сопротивления (это болезнь NiMh) ...
    ... бАлин ... а у меня такие же ... правда в боксе ...
    Просто заметил, что из тепла выносишь - серва руля шустрая, а потом (минут через 5...10) вянет ... но хватает на очень долго ! Блин, что значит с химией не дружить (я её просто ненавижу) ... Сорки, что немного не в темму ...

Цитата Сообщение от Bano Посмотреть сообщение
    Юрий! Я тебя конечно люблю и уважаю, но мы не говорили с тобой о рычагах!
    Иван Григорьевич!!! Извините, Вы мне сказали об этом когда к вам образец даже еще не пришел, когда вы рассказывали о том что у лст детали подвески с переди и с зади одинаковые, что это большой плюс и т.д. и сказали что сами хотите взять лося в стандартной комплектации и съездить на гонки, а мне с моими постоянными врезаниями не плохо было бы рычаги поставить металлические, а то хрупкие они на нем.

Я тогда про лося запоминал все то, что вы говорите! я мечтал купить его побыстрей! Он мне по ночам снился!

З.Ы.

На счет ника моего - я геймер в прошлом, во времена контры 1.5 и Анриал2003.
    Сейчас время нет играть, к институту готовлюсь. А если есть свободное время, так я сразу монстра подмышку и по району гонять. А ник прилип просто, все друзья его знают. И меня он устраивает.

С уважением Юрий.

2REfreshER
    По району гонять - это здорово.
    Приезжайте в субботу на МР - гораздо продуктивнее

Так ведь десятки в МТ8 отменили!!! А у меня макс стандартный, даже если и поедит, то растопчут его моментом, он весь в пластике, хопап только серва на 9кг и ведущая стальная шестерня .

Да и рассыпается он потихоньку. Я в июне себе и брату купил 2 макса, свой уже в августе приговорил(ресурс движка кончился). А у брата все лето он стоял, он не втянулся в моделизм. Так вот теперь его шасси потихоньку добиваю и ставлю детали со своего, из двух один получается собрал .

Кстати, ко мне ЛСТ обещали за 7-10 дней привезти. Так и получается, а сколько к вам обычно летит что либо большое из Америки?

Так ведь десятки в МТ8 отменили!!! А у меня макс стандартный, даже если и поедит, то растопчут его моментом, он весь в пластике, хопап только серва на 9кг и ведущая стальная шестерня .
    Первая фраза некорректна - десяток в МТ8 никогда и не было. Были разные классы - МТ8 и Оффроад-10. Последний и отменили. А по правилам в классе МТ8 считаются легальными все монстры с размером колёс БОЛЕЕ 130X80мм (пусть хоть по кончикам шипов мерять (резиновых конечно, а не самопальных шурупов). И ещё линейными размерами длина - от 470 до 600мм, ширина - от 370 до ... мм. Понятно, что в такие размеры вписываются ВСЕ Максы, Рево, Киошо Мега-Форс и другие монстры, объявленные как десятый масштаб.
    Так что ждём с Максом на очередном МР - заодно попробуете, как оно вообще гоняться. Если нет больного желания со всеми сталкиваться, биться и подрезать - вероятность сломаться довольно мала, всё-таки трасса широкая и большая, люков и пруда с водой нет. И заодно посмотрите, как едут Лоси - у них своя особенность есть, сказать однозначно кто будет сильнее в гонке пока нельзя. Саважи кажутся шустрее, Лоси немного вяловаты. Прокладка играет основную роль. Хоть прикинете, что надо будет сделать с Лосём для гонок.

ОК, скорее всего приеду. А то уже все Новгиреево достал своим жужанием!!!

ЗЫ
    Спасибо за приглашение.

Учитывая МР особенно!!!!!!!!
    А для дома и дачи, это дествительно не нужно.
    Защитная дуга T-Maxx Антона была нами привезена и поставлена им на машину как раз для МР исключительно!
    После того как его раздолбали на проаргрейженных до нельзя Саважах!!
    Да еще и подошли потом успокаивать.
    Типа парень да не волнуйся ты. Ты дескать просто не то и не там купил.
    Теперь зато на последнем МР об него даже 6 масштаб зубы обломал!
    Я говорю в форуме иногда резко, другие не дадут соврать. Но то, что сказано Вами, как бы помягче... БРЕД!!! Обожаю оценки людей ни разу (кажется) не бывших на МР и тем более не видевших того краша. Хотя я приглашал, лично по телефону, еще год назад. Восхищение вызывает абсолютно неверный совет ставить специально для МР алюминиевые рычаги. А как пафосно про апгрейженный донельзя Саваж, который совершил столкновение... У него кстати ни одной силовой алюминиевой детали не было... Зато как сказано!!! Какой мудрый совет поставить алюминиевую защиту сверху донизу - странно, что эта машина появилась снова на МР аж через полгода... Так долго защиту уважаемый магазин вез или все-таки для других целей защита была поставлена? А 6-й масштаб зубы обломал. Ага, все поголовно монстр-рейсеры бодают бедные машины из Той-хобби, чтобы доказать, что они плохие и не там куплены. Открою секрет (известный всем уже больше года): у нас демократические соревнования и не все пилоты асы. Бывают и столкновения. А вот тенденция: с ростом мастерства и появлением трассы крашей почти не стало! Впрочем я не оправдываюсь, моя позиция в 100 раз сильнее.

Очень похоже на обиду какую-то, что Саважи всю рыночную нишу заняли, да их хозяева смогли организовать регулярные соревнования. Так ведь кто Вам-то мешает, организуйте свои соревнования, где все умеют ездить и защита с алюминиевыми рычагами не нужна. Не можете - тогда не надо сомнительные вещи на всю интернет-аудиторию говорить.

Раскройте глаза, поищите ранние объявления о монстр-рейсингах. Мы всегда ждали РАЗНЫХ монстров!!! Это начинает осуществляться только сейчас. Наконец-то у нас появились E-Maxx, Carson, Losi, Megalith и т.д. Но нелегко им пробиться сквозь ряды Саважей, но что сразу обиды-то детские рисовать! Приводите бойцов хоть на полностью алюминиевых лосях, будем гонять по-честному.

Вот он советовался со мной! Это факт.
    А ты Юрий пока следуешь путем своих проб и ошибок!
    Но удачи тебе все равно желаю.
    Советы вообще полезны. Главное получателю понимать для чего они

To All. Как всегда ждем всех монстроводов на всех возможных машинах, отвечающих требованиям MT-8!

PS. Правда про T-Maxx с защитой написана вот здесь http://forum.rcdesign.ru/index.php?s...ic=16635&st=71. Там же сказано с чьим Саважем он столкнулся и что вообще за машина T-Maxx. Факты - упрямая вещь (с).

PS2. Лично приглашаю Антона на очередной МР 25.12.04.

2 Medox:
    Ярослав, с удовольствием приеду 25 на МР, как и на предыдущие. Мне у Вас очень нравится.

Господа, думаю, что не стоит из-за моего макса ломать копья.

Иван Григорьевич вообще при первом нашем разговоре отговаривал меня от монстра, советовал начать учиться на чём-нибудь попроще, и только когда научусь более-менее управлять, тогда уже брать монстра. А я, как умная маша, почитал RC CarAction и решил взять лидера продаж.

(странно, что эта машина появилась снова на МР аж через полгода... Так долго защиту уважаемый магазин вез или все-таки для других целей защита была поставлена? )
    Дуги защитные я сам захотел поставить. Потому что чуть не оторвал голову мотору Сирио (недешевому), когда влетел летом под лежащую вверх дном лодку.
    Летом я не приезжал на МР, потому что все выходные мы с друзьями проводим за городом, на Рузе. Когда есть ветер, катаемся на парусных плавсредствах типа виндсерфинга. В безветренную погоду учился рулить Макса. Опять же, друзья... Дуги - вещь!
    Весной долго ехали алюминиевые балкхэдс из-за отсутсвия оных по причине большого на них спроса (Россия не основной рынок), и то америкосы вложили в пакетики вместо передних задние.
    Рычаги у меня стоят пластиковые - надо же чему-то принимать на себя удар.
    Извините, повторюсь, у меня получилась отличная учебно-тренировочная машина для начинающих с нуля, как раз по моему уровню владения темой.
    Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Ивану Григорьевичу за ТМакса (я лично очень доволен, и все мои друзья )
    и Ярославу MEDOX, как организатору МР, за возможность поучиться у мастеров монстровождения. Отдельная благодарность Додонову Сергею за его терпеливую разъяснительную работу и помощь в освоении матчасти (жаль, что ТМакс великоват для его трассы, гоняться по 6 машин нереально).

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... а если метал гидрид,  смертельно ? И почему ?
    Зимой метал гидрид быстро (очень быстро) теряет емкость заряда!
    Можете потерять управление внезапно!
    необходимо устанавливать приспособу, которая будет сбрасывать газ за вас
    Сейчас вышла микро версия от компании Dynamite.
    Но зимой все же кадмий прописан!

[quote=Medox,Dec 20 2004, 10:59]
    Я говорю в форуме иногда резко, другие не дадут соврать. Но то, что сказано Вами, как бы помягче... БРЕД!!!

Нет это мягкая фраза!
    Я тоже так всегда говорю!

Больше всего понравились фразы про сильную позицию на 100%
    Почему не 300%
    Кто больше???

про выводите бойцов!!
    Тут просто валялся!!!
    Отпад!
    Кстати вот в этой фразе и выражается весь пиар!
    Но ты забыл как и всегда на гонках. (Вам бои нужны)
    ЧТО СДЕСЬ НЕ ВОЙНААА!!!
    Клиенты хотят получать радость. (Это про МР)
    И только радость. (Радость от гонок)

Написал тебе огромный ответ на весь твой БРЕД!!!
    Но к сожалению форум отказался его принять!
    Пишет что принять нельзя из за большого кол-ва смайликов
    и текста!
    Второй раз по частям печатать облом.
    Так что извини.
    На МР обязательно приеду.
    Я рад что вы есть и людям есть где ездить.
    Ты это знаешь!
    А по поводу поломок клиентов мне даже премию Вам надо выписывать,
    а не обижаться (Это твой Бред!!).
    Про затмившие небо Саважи. тоже не знаю ничего к моему стыду.
    Через мою сеть магов ни одного не продано.
    На небо смотрю, вроде чисто не летят Саважи.
    Жалко что первый ответ потерян для истории!!!
    Смешной он был.
    Украсил бы форум.

Удачи тебе Ярослав!
    И с наступающим!

Записей в дневнике
    18
    Ну из всего выше описанного - скажу - то-же свое:
    Да - выразился Ярослав- и на мой взгляд правильно !
    Именно - Бойцы ! ( читать - соперники), а не существа- без тени интелекта - на лицце, вечно улыбчивые и счастливые
    Блаженные- вечно счастливые.
    А азарт и бойцовский дух, всегда присудствовали на МР.( да собственоо - на любых состязаниях )
    Это как-то сплачивает.
    Несколько - не понятно почему- у Вас- только с военными действиями
    слово БОЕЦ ассоциируется.
    Может в виду вашего положения и занимаемой должности просто показалось , что Ярослав в чем-то Вас не корректно - упрекнул ?
    Предлагаю Мир Дружбу Жвачку .
    Иначе- Ералаш какой-то получается.
    С уважением Михаил.

З.Ы. А мероприятие у нас демократичное- и естественно учавствовать или нет -дело, сугубо добровольное.

Хе-хе:
    1. Никому не рассказывать о бойцовском клубе.

2. Никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе.

3. В схватке учавствуют только двое.

4. Не более одного поединка за вечер.

5. Бойцы сражаются без обуви и голыми по пояс.

6. Поединок продолжается столько, сколько потребуется. Если противник теряет сознание, или делает вид, что теряет , или говорит : «Хватит!», поединок окончен.

7. Новичок обязан принять бой.

не понял ничего, но я на стороне МР

Цитата Сообщение от Maxim Makashvili Посмотреть сообщение

Ура!!!
    Бойцы пошли в атаку!!!
    Макс я и не думал, что тут на РС форуме так прикольно!
    Давно бы зарегился

Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить
    LOL! Да и только!
    А я только теперь допер макс, почему вы все здесь в форуме третесь.
    Форум это руллеззз!

Давно тебя небыло!
    Жена из окна следит?
    Как малышка?
    Прикинь у моего еще зубы не прорезались.
    Ни одного.

Удачи тебе.
    И с наступающим!

Закрытая тема