Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 52 из 52

какой же лучше

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; кстаи а на саважике мон диф заблокировать и коробку выбросить...

кстаи а на саважике мон диф заблокировать и коробку выбросить

2.  

Насчете надежности движки Revo 3.3 точно не знаю, но я уже пять лет эксплуатирую Revo 2.5R своего брата, и эта машинка работает по сих пор в стоке, все работает как часы, за все время была лишь одна поломка - привода колеса. ТАк же были жесткие столкновения лоб в лоб - итог - мое авто осталось без бампера и без внешнего корпуса дифа, авто брата абсолютно целое - хотите верти хотите нет.
    Ez-Start работает на ура - обгонка родная до сих пор.
    Колеса так же сток - все целое;
    OptiDrive - также работает исправно.
    Движка вообще идеальна - родная тоже, настраивали лишь один раз, только под погоду ИБГ подкручиваем и все.
    Может потому что это был первый подобный продукт трахаса поэтому и качество классное.
    Вот как то так.

мдаааааааааа
    вот делема то

Цитата Сообщение от sansey11 Посмотреть сообщение
    ...
    ех запала мне в душу ента лоси
    была бы в москве я бы взял
    А тут разве нет. (не рекл.)
    У Лося кстат есть большая засада - запчасти по ходовой ЛСТ-1 и ЛСТ-2 не совместимы. Даже к гадалке не ходи, это сделано умышлено. Кто-то скажет что в ЛСТ-2 подвеска улучшена........скажу что улучшено финансовое положение у производителя. У того же Саважа рычаги на всех версиях одинаковые. Если ошибаюсь щас спецы меня поправят)))

6.  

ну вот енто единственный пока барьер при ее покупке
    хотя обчался с продавцами сказали ее уже заказывают так что мол с запчастями проблем не будет
    но енто продавцы

в магаз звонил
    сказали что будут ток к весне
    так что если токо с буржуйских сайтов
    стремновато как то если честно
    ни разу не заказывал с запада да еще и со 100% оплатой

Цитата Сообщение от Rustlеr vxl Посмотреть сообщение
    читать внимательно нужно смысл в том что лоси нужно ждать пока перец каколй нибудь опробует! растлер не рекомендую но обучение на заднем приводе эт гуд...

а тент требует пробы так как не известно что с ним будет на морозе в воде или там еще где....хотя если брать ради дх3с....
    Если ты сам не в состоянии оценить модель, а только и будешь ждать пока перцы (понятия не имею что это слово значит в твоем понимании) все опробуют, можешь вообще все по указке покупать. На морозе вряд ли от саважа или ревы отличатся будет. Он же не сахарный.
    Читал внимательно. И смысл твоих "купи растлер" мне тоже понятен.

Цитата Сообщение от Mistergad Посмотреть сообщение
    А тут разве нет. (не рекл.)
    У Лося кстат есть большая засада - запчасти по ходовой ЛСТ-1 и ЛСТ-2 не совместимы. Даже к гадалке не ходи, это сделано умышлено. Кто-то скажет что в ЛСТ-2 подвеска улучшена........скажу что улучшено финансовое положение у производителя. У того же Саважа рычаги на всех версиях одинаковые. Если ошибаюсь щас спецы меня поправят)))
    LST1 давно вымерший аппарат. Автошоковский донор вам в помощь. Идентичные аппараты за небольшим изменением.
    На LST2 сделанно умышленно и я только благодарен за это лосям. В свое время катал данный агрегат, полуоси 8 мм на много лучше чем у ревы или саважа и подобного им старого лося.
    То что производитель пытался поправить свое положение - дык без этого бы они и не существовали.
    Для кучи лоси вместе со второй версией ЛСТ выпустили ноборчик для конверсии первой, где в комплекте присутсвовали все детали отличающиеся у старой и новой версии, включая колеса, основную деку, рельсы и еще куча приятной мелочи, при цене всего 140уе.

То что разные привода и некоторые деталюшки у автошока и ЛСТ2 - то же ничего страшного, каждый выбирает на свой карман. А жаловаться на это, все равно что критиковать тойоту за то, что бюджетные детальки от ее малолитражек не подходят на двухсотый ландкрузер.

Для топикстартера.
    Можешь выбирать вечно, каждый будет рекомендовать свое и естественно хаить то, что сам возможно даже в руках не держал. Покупать и катать можно фактически любую модель, если это не откровенный мусор (аля монстры из красных магазинов)).
    Покупай то что нравится, никого не слушай. Себя карать за выбор вряд ли будешь. А вот если, воспользовавшись советом того, кто сам вчера купил первую модель, будешь разочарован, то интерес к хобби может не только ослабнуть, но и пропасть навсегда...

ну в принципе я уже определился
    выбор пал на лоси
    просто енто первая
    и хочется себя максимально обезопасить от будущих проблем

10.  

Хочется, значит берите!
    Лоси просто не может быть откровенным мусором. Если и будут какие то мелкие недочеты - наверняка легко исправимы. И рево и саваж не без них.

пасмиб мужики что не оставили одного в ентом не легком деле как выбор

Как владелец LST2, советую сразу после покупки посадить на синий локтайт (фиксатор резьбовых соединений) стопорные винты в карданах, иначе растеряете при первых же покатушках. И пройдитесь по всем остальным винтам, некоторые могут быть банально недокручены.

У стокового движка лосевого (Mach 427) достаточно быстро начнутся проблемы с обгонкой (при запуске она будет вхолостую прокручиваться). Лечится наклоном модели на себя при запуске (обгонка очищается топливом). И свечки он ест как семечки, так что сразу берите их с запасом...

Цитата Сообщение от Barb Посмотреть сообщение
    Как владелец LST2, советую сразу после покупки посадить на синий локтайт (фиксатор резьбовых соединений) стопорные винты в карданах, иначе растеряете при первых же покатушках. И пройдитесь по всем остальным винтам, некоторые могут быть банально недокручены.

У стокового движка лосевого (Mach 427) достаточно быстро начнутся проблемы с обгонкой (при запуске она будет вхолостую прокручиваться). Лечится наклоном модели на себя при запуске (обгонка очищается топливом). И свечки он ест как семечки, так что сразу берите их с запасом...

посадим ент не проблема
    проблема где купить
    вы сами где его покупали

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Gollardo Посмотреть сообщение
    Кто-то вроде говорил что Лоси лучшие РТР делают! тогда вот посмотри еще и этот Aftershock К моему вуликому сожалению ничего не знаю об этом монстре. Инфы по минусам и плюсам мало - толи собственников мало, толи проблем нет с ним. Поправьте если ошибаюсь.
    афтошоков много. ток они не ломаются. у меня 2 автошока было , один брал на донора. Основного затюненого продал - потому как нах там этот тюн не нужен. of донора добил до ртр кататся на нем буду.или не буду. что то в спорт потянуло, на дворовые покатушки времени нет.
    за год афтошок сожрал 2 спура и перемычку в бампере. все остальное было живое. катаю агрессивно

Закрытая тема