Что скажите cen Genesis .46?

FediCh

😲
Низкопрофильная резина 😃 - 😮 - вот это да, первый раз вижу - очень хотся на лето 😈

Medox

Попробуйте в поиске набрать Genesis, получите некоторое количество ссылок

komotoz

Хорошо, тогда маленький опрос:
чтобы купили лично Вы Team
Losi - LST или Genesis

Medox
komotoz:

Хорошо, тогда маленький опрос:
чтобы купили лично Вы Team
Losi - LST или Genesis

Вне всякого сомнения я бы купил HPI Savage, а если б жил в Питере, то Thunder Tiger MTA-4. Но у меня такие цели: прочная надежная мощная универсальная машина и наличие запчастей и хоп-апов. Последний пункт многие почему-то игнорируют. Какие у Вас цели неизвестно. Возможно Вам вообще больше багги подойдет.

rubaga
komotoz:

Хорошо, тогда маленький опрос:
чтобы купили лично Вы Team
Losi - LST или Genesis

Сегодня наткнулся на оооооооооооочень негативный отзыв по поводе Генезиса. Просто разгромный. Один из пользователей в Британии написал, что из 6 проданных 6 вернули и ожидали оставшиеся 2 в течении ближайшего времени. Проблему были - пул стартер развалился, развал шестерен и постоянное срабатывание фэил сейфа.

komotoz
rubaga:

Сегодня наткнулся на оооооооооооочень негативный отзыв по поводе Генезиса.  Просто разгромный.  Один из пользователей в Британии написал, что из 6 проданных 6 вернули и ожидали оставшиеся 2 в течении ближайшего времени.  Проблему были - пул стартер развалился, развал шестерен и постоянное срабатывание фэил сейфа.

На этом сайте больше положительных отзывов, негатив в пуле, но можно взять
www.rcuniverse.com/product_guide/NewProduct.cfm?pr…
Сломать можно все, если дергать пул как на газоне косилке, и при неправельной настройке будут лететь пиньоны и срабатывать будет что-то не то. Если дать тот же Саваж человеку с кривыми руками то…
А зап. части это да, будут долго ехать.

rubaga
komotoz:

На этом сайте больше положительных отзывов, негатив в пуле, но можно взять
www.rcuniverse.com/product_guide/NewProduct.cfm?pr…
Сломать можно все, если дергать пул как на газоне косилке, и при неправельной настройке будут лететь пиньоны и срабатывать будет что-то не то. Если дать тот же Саваж человеку с кривыми руками то…
А зап. части это да, будут долго ехать.

Я там видел количество негативных отзывов не соответствующее цене машинки. За эти деньги можно было бы и получше аггрегат продавать.

komotoz
rubaga:

Я там видел количество негативных отзывов не соответствующее цене машинки.  За эти деньги можно было бы и получше аггрегат продавать.

LST 25600р., CEN 830 $ через Pregrad.net
по цене меньше, а по качеству черт его знает
Хочется большой, надешный, мощный монстр - буду думать.

FediCh
komotoz:

Хочется большой, надешный, мощный монстр - буду думать.

Ленд Круезёр 100, Хаммер2

komotoz
FediCh:

Ленд Круезёр 100  Хаммер2

Кадилак Эскалайд 😃

rubaga
komotoz:

LST 25600р., CEN 830 $ через Pregrad.net
по цене меньше, а по качеству черт его знает
Хочется большой, надешный, мощный монстр - буду думать.

Ну я не знаю. Саваж я так понимаю еще подешевле выйдет, если в Москве порыть. Также не надо сравнивать машину в наличии (плюс как мне кажется лучшего качества) с машиной через преграду (срок поставки будьте здоровы).

Ну а если действительно большой, то это к ФГ 😲

Короче я бы однозначно из двух Вами предложенных выбрал бы ЛСТ, как я по-моему писал ранее.