срочно. нужна помощь по комплектации багги.

Unforgivenus

В общем, получил долгожданную зарплату.
Теперь не терпится заказать багги. Выбор свой я остановил на Ofna 1/8 Ultra LX One RTR w/.28 Engine.
Советовали немного другую, но на Башне в наличии её нет и неизвестно, когда появится.
Вопрос такой- что к ней есть смысл заказать еще сразу с башни?
Ссылка на модель- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRSU8&P…
Ну и приму к рассмотрению другие модели багги аналогичной стоимости.

Надеюсь на быстрые ответы, не терпится просто)

Tofick

Короче, как писал в предыдущей теме. =)
Комплект передних рычагов, масло для воздушного фильтра+ запасные паралонки для него, пару горячих свечей на зиму, накал с зарядником, бортовой аккумулятор на 6В (+зарядник нормальный, чтоб и его заряжал и накал, тогда накал можно без родной зарядки брать)

Unforgivenus

ммм… меня тут еще отговорили её брать, советуют Ofna 1/8 Hyper 7 TQ Black RTR подождать, пока появится.
Видимо, вниму советам и подожду.

ЗЫ Антон, прокомментируете?)

Tofick

Ну а поркуа бы, не па? =)
Имеет немного улучшенную конструкцию и двиг менее жрущий. А так нужно всё то-же самое =)

Unforgivenus

Ну раз отличается несущественно, то её и закажу)
Накал там в комплекте, рычаги чуть позже закажу, когда появятся свободные деньги.
Антон, большое спасибо за советы)

Лондонский_Бродяга

ultra lx и hyper 7 две абсолютные разницы.
Имел удовольствие обладать обеими Первая в 2006 вторая в 2007.
ultra lx - производитель HONNOR.
Слабая модель. Слабые крепления рычагов. Тонкие оси крепления рычагов.
Слабый дюраль. Хреновые дифы. Залить чтоб не текло нереально. Две разборки дифа и нужен новый корпус. Даже прокладка между корпусом и шестернёй не предусмотрена. Движок прожорлив и лотерея. У меня был такой что отходил беспощадно более пяти галонов. У большинства пара галонов и пляска с настройкой. И вообще хлипкая модель. Если реально рубиться то очень быстро ушатается. И рулица так себе.

hyper 7 производитель HoBao
Гараздо более правильная модель. Всех вышеперечисленых косяков нет. Всё в порядке. Увереный уровень именно модели а не игрушки на выходные. Насколько я помню то хайпер ртр комплектовался вполне сносным двацатьпервым мотором. Реально крепкая телега. И едет очень ничё. Рулится.

При вашем выборе я бы низачто не взял ультраэликс. Не делайте ошибок. Начните с нормальной модели. Разница в цене незначительная но разница в моделях гараздо более дорогая.

Хотя с другой стороны - глянул чё по запчастям на хайпер7. Удручило. Слабовато как то. Это не есть хорошо. Модель без запчастей ваще ничего не стоит. Ну чё говорить всё же это уже старенькие модели.

Может стоит немного приподнять бюджет и взять что то посовременнее? Ну хотябы даже пусть изза наличия запчастей?

Unforgivenus

Мнения разошлись… Кто-то говорит, что модель нормальная, кто-то, что лучше подкопить на более дорогую. Так или иначе, модель вчера я уже заказал, так что подожду и посмотрю, как оно к эксплуатации… А к лету накоплю еще денег, и закажу себе что-то нормальное.
Семен, что Вы посоветуете? Какую модель? Хочу знать, на какую сумму ориентироваться.

Владыко
Unforgivenus:

В общем, получил долгожданную зарплату.
Теперь не терпится заказать багги. Выбор свой я остановил на Ofna 1/8 Ultra LX One RTR w/.28 Engine.
Советовали немного другую, но на Башне в наличии её нет и неизвестно, когда появится.
Вопрос такой- что к ней есть смысл заказать еще сразу с башни?
Ссылка на модель- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRSU8&P…
Ну и приму к рассмотрению другие модели багги аналогичной стоимости.

Надеюсь на быстрые ответы, не терпится просто)

Основное на что надо сделать упор, это то, что посылки стоимостью более 10.000 руб на нашей таможке облагаются пошлиной в 30% от стоимости превышения суммы заказа в 10.000руб.

1.Иногда лучше взять голый KIT без аппы и прочих фенек, но чтоб он вписался в сумму, чем попасть на превышение.
Ну а если куры денег не клюют, то можно слать чо угодно.
2. Есть магазы которые занижают стоимость посылки для таможни, но у них, как правило, интересных моделей нет.

Башня стоимость не занижает.