Team Asso T4

GAGARIN

ну почти уговорил=) если с киевским пересекатся не будет - приеду

dima_malyshko

Надеюсь что пересекаться не будет! Так как ребятам, катающимся регулярно на Киевском, тоже будет полезно покататься по техничным трассам! Так, что ВАНЯЧКА, готовся )))

GAGARIN

я ишо тебе попу на германский крест порву=) Дим , мне после такого перерыва до результатов полгода еще вкатыватся надо=). хорошь офтопить ваааааще. поэл, нет?

1 month later
V8Max

Подскажите, где брать диски и резину, от чего подходят?
Допустим из магазинов в Москве типо ММ

КЕКS

от стадиумов и подходят)))вроде микрорс есть

V8Max

А какая резина для чего подходит? ну и есть ли варианты для шоссе?

КЕКS

для шоссе лучше взять резину подешевле и кататься))сотрется-не страшно,этож шоссе))

Gluklich

возьми траксас анаконду на дисках, растлероводы говорят хорошая резина

V8Max

Еще вопрос, в москве есть RPM на т4?

saintgrun

по дискам -смотреть надо на диски RPM или на Jconcepts
у рпм слишком жесткий край на дисках.

резина пролайн мне очень нравится. если для башинга то назад ставить резину пролайн гладиатор. для асфальта proline speed hawg/

диски от траксаса на ассо не подойдут

Gluklich

на зад все встанет, у меня был duratrax evader, просто растачиваешь хексы и сажаешь их на ось, на можно любые диски ставить. если есть еще ньюансы, о которых я не знаю, то пишите

saintgrun

а на перед ставить что в таком случае ? ))

Gluklich

я с родными ездил, асфальт. не гонки же)

saintgrun

нет смысла на асфальте убивать грунтовую резину

V8Max

Какой типоразмер резины?
Как понимаю можно попробовать купить хексы 14мм и подбирать колеса уже тогда, хотя вот не понятно с передом, там же на подшипниках усе…

Gluklich

хексы 12, резина на 2.2 если на родные диски

saintgrun

на ассо нет хексов, можно как хопап купить назад хексы на 12. впереди все равно без хексов. потому проще просто купить диски для трагги асса на 2,2. надо быть внимательным задные диски и резина на багги тоже на 2,2 но они чуть меньше. читайте вниммательно этикетку.

V8Max

Часто ли ломаются заднее направляющее крепления кузова?

V8Max

Кстати, так и не понял есть в москве РПМ на т4?

2 months later
Q-BASE

привет всем я владею трагги Sportwerks Raven ST, я считаю, что он похож на ассо Т4 и возможно является некоторой доработанной копией а также я думаю что мне место в данной теме)) Примите) также если интересно могу выложить фотки и рассказать подробненько по нему, что, чего и как)))

fredd_666

лучше приезжайте на соревнования в класс трак 10 2вд =))))

лучше приезжайте на соревнования в класс трак 10 2вд =))))