Умирает ли ДВС или будущее за электро?

GAGARIN

все пишут что тема бред и всё равно в ней пишут. лучше то что валит. двс электро - побоку. у меня и то и другое , а я вообще полный привод не люблю на модельках.что мне писать что полный умирает и будущее за задним(кста в десятках кворум 2вд больше - это тенденция или полный умирает или все наконец поняли что полный отстой или … или …) . Есть город. есть условия трассы , есть менталитет. В питере народ пересел на электро - значит у них движуха электро круче, москва сбалансирована - значит у нас общая движуха , трассы появились для шортов - народ попер в шорты.Появилась своя движуха - что писать что умирает моделизм и будущее за шорт курсами?

Теме шпала - спорить длинное или мягкое неконструктивно.

мое мнение - я все перевел в электро ибо возни с двс для меня много и с моей мат базой электро уже значительно дешевле.
я оставил двс чтобы попердеть раз в два месяца и понять что электро безгеморройнее.есть настроение - сжег бутылку метанола - отпустило - пошел катать электро.

двс для спорта интереснее тем что факторов влияющих на время круга больше - две идентичные машины по разному отстроенные проедут неодинаково. есть лишняя лазейка для совершенствования.(ну для меня спорт это не медальки а борьба со своими кривыми руками ИМХО) .

так что вот. излил посильно душу в тему , а сейчас со мной будут спорить до ночи потому что я не прав и всем снова станет весело.

ukrsonic

Да никто спорить не будет, была бы только тема для спора. Изложил свою точку зрения за что тебе бальшое спасибо! Логика в словах есть, дураком никого не обозвал, тогда вот держи конфетку 😃
Хотя народ у нас изащиренный, всегда в хороших словах найдет какуето для себя гадость.

Народ апим тему, мы уже близко к юбилейной 20й странице.
Хотя интересно получается, если поставить вопрос по другому, какой выхлоп страниц может получится? Например если назвать тему как-то так “Тот кто выбирает ДВС тот лох!” 😃 Представляю какое месиво томата и красноречивых фраз получится, хотя по смыслу эта тема и новая отличаться не будет, но зато тема будет бессмертна и у людей появится новое хобби. Доказывать с пеной у рта что он не придурок на нескольких простынях страниц 😃 И как ни странно таких найдется много.

Вот так и живем все дружно, говорим и мыслим как бы правильно, но поступки наши говорят обратное. Не сделав что-то глупое может никогда не поймешь, что это глупость, да и жизнь без глупостей не такая красочная 😃

Это я к тому, что люди по сути своей любопытны. Лезут в темы которые им не интересны, пишут слова никому не нужные, но главное что ими движет это интерес к такому же бальному на голову как он моделисту. И это радует. Пусть мы здесь спорим, ругаемся, но на поле мы все друзья и товарищи.

Magic_Stick
ukrsonic:

Например если назвать тему как-то так “Тот кто выбирает ДВС тот лох!” 😃

я потом на соревнованиях найду то тело кто та написал и дам его в голову с ноги с разбегу:) 😁😁😁😈

Щукарь
Magic_Stick:

я потом на соревнованиях найду то тело кто та написал и дам его в голову с ноги с разбегу:) 😁😁😁😈

А если ты найдешь при этом Николая Валуева?😁😃😃😃

ukrsonic

Даа, до такого и не допрыгнешь 😃)))) Проломит кабину своим кувалдометром еще на пол пути полета.

totenhed
ukrsonic:

Даа, до такого и не допрыгнешь 😃)))) Проломит кабину своим кувалдометром еще на пол пути полета.

Значит прийдется срочно учиттся на джеки чана или брюса ли 😁

Щукарь

А кто победит Джеки Чан или Брюс Ли? Или всё же Николай Валуев? Или ДВС?Как вам такой вопросец?

Tofick

Брюс ли! С моторчиком в… эммм…

totenhed
Tofick:

Брюс ли! С моторчиком в… эммм…

А какой моторчик ДВС или Электро?

KLAndy

нет, электромоторы запитаны от батарей, заряжаемых генератором, который вращает двс, работающий на пропан-бутановой смеси
😃

totenhed
KLAndy:

Гибридный мотор, конечно 😁

Кстати, о варенье.
Никто еще не сделал?
Любители гиридов 1к1 вообще маньяки, а в сочетании с моделизмом что будет? 😉

ukrsonic

Анегдот:
Встречаются както на покатушках Валуев и Джэки Чан.
У Валуева пульт сваровски, из золота и весь брюликах. Размер пульта соответсвующий, один словом телевизор.
и Валуев тут говорит …

продолжите

ukrsonic

Джеки:
А шо сразу я? Низя уже немного и воздух испортить?
Валуев:
Не низя, вали отседаго быстро, ща я буду свою электричку тут пулять и достает из своего лимузина…

продолжайте