Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1212

Умирает ли ДВС или будущее за электро?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Проблема только в том, что ты видел электро только в детском мире. Ну или твой мозг напрочь отравлен нитрометаном и ...

Проблема только в том, что ты видел электро только в детском мире. Ну или твой мозг напрочь отравлен нитрометаном и это сказывается на твоей умственной деятельности. Помни!!! нитрометан это яд и употреблять его в пищу нельзя.
    Последний раз редактировалось Getfret; 05.09.2010 в 11:05.

2.  

Смешно..! Реально тема бред.. И создана тоько для того что бы ругаться и по орать..!

Цитата Сообщение от Getfret Посмотреть сообщение
    Проблема только в том, что ты видел электро только в детском мире. Ну или твой мозг напрочь отравлен нитрометаном и это сказывается на твоей умственной деятельности. Помни!!! нитрометан это яд и употреблять его в пищу нельзя.

Видел Savage Flux, дури в нем много, а толку мало от нее! Монстр не должен ехать безшумно..

Записей в дневнике
    7
    Литий тоже на завтрак есть не стоит...

Даешь еще 25 страниц срача =)
    Леонид, ваш выход =)))))))))))

6.  

Я был владельцем Е модели, денег в нее вбухал много, не понравилась совсем, про трагги могу сказать в варианте Е- дури много,толку мало, если смотреть соревнования, то я не знаю не одного пилота из России,который реализовал бы правильно потенциал данной пушки.

Люди просто начинают на них ехать не правильно, что ухудшает уровень езды в нашей строне, пример вот , посмотрите на Питер- один,с большой натяжкой два человека пытаються ехать, а Леня ползает просто по трассе и все остальные, если рассматривать данное шасси для дачи для башинга, то это самый крутой снаряд для получения удовольствия за короткое время.

Леонид, ваш выход =)))))))))))
    Не давай я!
    ДВС: быстрее, прыгает дальше, повороты проходит стабильней. но самое главное это соревнования, чего стоит финал 45 минут ДВС, это вам не (извините) дроч-а 3-ри раза по 5 но сегодня, три раза по 10 но вчера. Да по 10 но вчера. Зато сегодня по 5-ть. Аааааа те по 10-ть да три раза, но вчера.

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    Я был владельцем Е модели, денег в нее вбухал много, не понравилась совсем, про трагги могу сказать в варианте Е- дури много,толку мало, если смотреть соревнования, то я не знаю не одного пилота из России,который реализовал бы правильно потенциал данной пушки.

Люди просто начинают на них ехать не правильно, что ухудшает уровень езды в нашей стране, пример вот , посмотрите на Питер- один,с большой натяжкой два человека пытаються ехать, а Леня ползает просто по трассе и все остальные, если рассматривать данное шасси для дачи для башинга, то это самый крутой снаряд для получения удовольствия за короткое время.
    Сорри- СтрАне.

10.  

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах... 153 из 154?

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах... 153 из 154?
    А ты-то сам куда съездил????

О самый первый электро-дроч проклюнулся. Лёня дорогой вы наш, вы то сами не за рубежом, а на просторах нашей необъятной на каком месте электро.....нируете?
    Повторюсь "чего стоит финал 45 минут ДВС". Да ни какие электрошняги на модели ДВС не заменят 45-ти минутный финал по накалу борьбы и драйву. Хотя Лёня вам финальные заезды не грозят не в ДВС ни в электро.

ну так это, если все будут как стольник, у кого вы выигрывать будете?

Леня ты бы на личности не переходил. Для начала Гошан ездит туда учиться правильно ездить и настраивать шасську. А вы только с батарейками заморачиваетесь настроить тачку и то не можете...У тебя то самого какие достижения? Гошка за год шагнул гораздо дальше тебя по управлению и настройке шасськи.
    PS а так мне на самом деле по барабану-прет вас от электро катайтесь на здоровье, но только ДВС не хайте если руки под Х..Й заточены!!!!!

А ты-то сам куда съездил????
    Серёж у него "беки"-"наки" не той системы, он без выездов отс.....ет!!!

Нудак еслиб ну кабыб! Стольник у нас совсем не "вершина". И не предел достижений. В Москве таких Стольников 10-ка полтора наберётся.

Вот еще, на выезды ездить. Где я столько бабла наберу? Это у вас там в Москве бабло лопатами вдоль дорог сгребают.

Лень и не 153 и не 154))))))

Я не в обиду, а так по существу!!!! Если я где то ошибся, поправь меня)))) Но я думаю что прав, так как написал просто правду.

По поводу меня, да приехал в ЖОПЕ,глубокой, но всячески стараюсь от туда вылезти, тренируюсь и еще больше буду ездить, тренироваться туда.

Если обидел, извени. Я например не обижаюсь))))

Стольник вон от страху на трагги переключился, так как в финалах ему постоянно что то мешает)))) или кто то))))))

Так что Стольник это не навсегда!!!!

Стольник вон от страху на трагги переключился, так как в финалах ему постоянно что то мешает)))) или кто то))))))
    В трагах однозначно не на долго!!!

Завра бойду сравнивать бестлапы одессы минска и чр.... а чичас спать

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    Я был владельцем Е модели
    Вы для начала посмотрите, сколько в продаже моделей багги (топ уровня) с электро приводом. Откуда им взяться пилотам, которые моглибы ехать в призах вместе с двсками. Все что есть в массе своей это переделки. Но потихоньку многие производители начали выпускат электро версии. Даже х-рей выпусти 808 электро. Будут готовые заводские модели электро, будет и кворум на соревнованиях. И пилоты будут ехать совсем по другому. и уж говорить что двс едит, летит и т.д. лучше, это вы конечно погорячились.
    Последний раз редактировалось Getfret; 06.09.2010 в 02:27.

Ты не совсем прав. В питере Электронамного популярнее ДВС (на соревнованиях) по двум причинам - В электро самая веселая борьба. Почти все более-менее сильные переползли в ЭЛЕКТРО, так что даже тем кто хотел ездить в ДВС, пришлось выбирать либо ездить втроем, либо в электро.
    Дугой вопрос я никак не пойму почему народ на соревы не хочет ходить.
    Отмазок две - дорого (стартовый взнос) и не умеют кататься.
    Мне это удивительно, потому что для меня в гонках важно не первое место (хотя приятно выигрывать), но тусовка, возможность смыться на поле от всех своих, переключиться с нехватки работников, бюджета, сырья, Вылезти в конце концов из официоза рабочих mailов и поёрничать на форумах.

Просто из всех видов хобби что я пробовал Автомоделизм для меня самый интересный. Да и тусовка тут веселая. Гомосексуальная. Ну в смысле без девочек. Хотя, конечно, отдельные педерасты встречаются.

Записей в дневнике
    7
    Да и тусовка тут веселая. Гомосексуальная
    Может поэтому и не идут на соревнования? =)))
    Притащите девчонок симпатичных - глядишь и люди потянуться к вам.

Записей в дневнике
    1
    Даеш на трассы стриптижерш и больше пива

А ты Гошу не обижай он один из лучших пилотов тебе до него на своей ракете не до срать ни одном полимере

дяденька, идите в баню. я Гошу люблю нежно.

Вы для начала посмотрите, сколько в продаже моделей багги (топ уровня) с электро приводом. Откуда им взяться пилотам, которые моглибы ехать в призах вместе с двсками. Все что есть в массе своей это переделки. Но потихоньку многие производители начали выпускат электро версии. Даже х-рей выпусти 808 электро. Будут готовые заводские модели электро, будет и кворум на соревнованиях. И пилоты будут ехать совсем по другому. и уж говорить что двс едит, летит и т.д. лучше, это вы конечно погорячились.
    Извените конечно а вы чем занимаетесь моделизмом или мереетесь у кого длинней в зависиммости от того
    у кого бабла больше ведь у большенства топ пилотов высокие титулы гоншиков и они себя пробуют в новом амплуа кому то удается кому то нет
    а многие как рассуждают а ну ее на х... это ДВС не научившись реально хотя бы рулить нормально про настойки я ваще молчу пытаются из себя корчить не понятно что потому что тупо заряжать батареи много ума не надо а управлять ракетой не каждому дано модэлируйте ваши тачки по вашему вкусу

Записей в дневнике
    6
    Да и тусовка тут веселая. Гомосексуальная. Ну в смысле без девочек.
    ААААА.....уморил, сотона )))) 5 баллов. Теперь на БАШ это выложить надо ))).

Хотя, конечно, отдельные педерасты встречаются.
    Истинная правда.

А если честно, засрали тему под конец, перешли на личности, стали оскорблять друг-друга.
    Дядькам по 30-50 лет, а ведут себя как бабы на базаре.
    Дети же читаюсь, и, небось, так же в тусовке и во дворах спорят, что круче: ДВС, нитро или электро....
    Стукачей, конечно нет, и, я думаю, не появятся, но скажите спасибо что за ваши тут последние словесные баталии никто бан не получил.

Имейте совесть, в конце-концов.

дяденька, идите в баню. я Гошу люблю нежно.
    Да я бы с удовольствием только она мне протевопоказанна из за переизбытка нитры в крови
    а если любишь человека то не надо его огрехи упоминать прилюдно если конечно у вас не на столько
    дружесские отношения и причем сдесь импортные пилоты некоторые наши его догнать не могут
    и ваще про запрет на нитру как ваше мнение остается не изменным

Цитата Сообщение от Digger-ink Посмотреть сообщение
    Извените конечно
    Ваш китайский, наверное, понятен только вам.

Ты не совсем прав. В питере Электронамного популярнее ДВС (на соревнованиях) по двум причинам - В электро самая веселая борьба. Почти все более-менее сильные переползли в ЭЛЕКТРО, так что даже тем кто хотел ездить в ДВС, пришлось выбирать либо ездить втроем, либо в электро.
    Дугой вопрос я никак не пойму почему народ на соревы не хочет ходить.
    Отмазок две - дорого (стартовый взнос) и не умеют кататься.
    Мне это удивительно, потому что для меня в гонках важно не первое место (хотя приятно выигрывать), но тусовка, возможность смыться на поле от всех своих, переключиться с нехватки работников, бюджета, сырья, Вылезти в конце концов из официоза рабочих mailов и поёрничать на форумах.

Просто из всех видов хобби что я пробовал Автомоделизм для меня самый интересный. Да и тусовка тут веселая. Гомосексуальная. Ну в смысле без девочек. Хотя, конечно, отдельные педерасты встречаются.
    Ну наконец-то Альтернативный вы наш Я хоть в одном с вами соглашусь, но что даст вам запрет на нитру?
    чо типа туса на электро увеличиться!!! я думаю что нет!!!

тов. Козлов. Специально для вас, крупно. Пост про письмо был шуткой. Идите выпейте йаду и убете сибя ап стену.

Ваш китайский, наверное, понятен только вам.
    Мля хорош к словам цепляться да китайский сяу мяу ляу не нравиться ..у..ли читаете по мне так ента болталогия
    пришла не понятно к чему из пустого в порожнее переливают уже смех раздирает
    а истину многие понять не хотят и доказывают совершенно обратное не понятно зачем
    я вот тоже сижу и этой херней занимаюсь потому как ну мне же ни кто не запрещает
    писать то что я думаю зато темка живет по моему даже ниже десятой строчки ни разу не опустилась

тов. Козлов. Специально для вас, крупно. Пост про письмо был шуткой. Идите выпейте йаду и убете сибя ап стену.
    Да Я в принцепе так и понял но не въехал потому как переспросил шутка это или нет прими извинение за обидные
    слова буду рад пообщаться по ближе с ярым любителем электро

Цитата Сообщение от Digger-ink Посмотреть сообщение
    Мля хорош к словам цепляться да китайский сяу мяу ляу не нравиться
    Да Илья не нравится твой китайский, больше на вьетнамский похож. Подучить надо. У Леонида 1-е Апреля круглый год!!!

Вопрос не по теме (исходя из содержания последних пары страниц). Тупо для себя хочу выяснить - есть ли шанс у электро (обстрактно при условии что за рулём перец который обычно в двс едет в тройке) ехать 45 минут в финале вместе с ДВСами. Каковы шансы приехать в тройку?
    Вопрос в следующем -
    1)сколько раз за финал приходится заправляться?
    2)Сколько реально времени нужно на одну заправку? С учётом того что есть вероятность что движка заглохнет.
    3) Сколько раз в среднем происходят косяки с двигателем(глохнет во время заезда по непонятным причинам) которые отнимают время на их решение в питзоне?

Сопоставимо ли это время с временем необходимым для замены трёх сборок полимера? (в багги три хватит на финал)
    Лично мне необходимо всего 25-35 секунд на замену одной сборки. Итого 75-105 секунд за весь финал с учётом того что вероятность заглохнуть в дальнем углу и ждать пока модель принесут за неизвестное время ничтожно мала. Грубо получаем что на всевозможную нефатальную возню во время финала мне нужно две минуты. Это много для финала? Сколько в среднем времени финала тратится на негонку для двсов?

Прошу только без грязи. Ибо интересуюсь не праздно и не вкоем случае не выступаю за или против электро или двс. И вообще я больше не выступаю в этой теме относительно "за" или "против". Для себя я всё однозначно решил. Единомышленников достаточно. Противников тоже. Что придаёт интересности всей РЦ движухе. Хочу научиться хорошо ехать. Хочу реально оценивать все возможности и стремиться в тройку. А на чём(имеется ввиду масштаб) и где (имеется ввиду уровень соревнований) - покажет время.
    Последний раз редактировалось Лондонский Бродяга; 07.09.2010 в 12:13.

1 - 5 - 7 раз в зависимости от настройки мотора и рук
    2 - на самом пит-лейне 5-12 сек то-же зависит от рук + время потраченное на зам въезд.
    3 - грамотно настроенный и обслуженный мотор подводит крайне редко.

Две минуты это фатально много для 45 минутного финала - по времени перцев это два с половиной круга (в Крыле), а для не перцев просто два круга

Усредним:
    6 раз по 8 секунд = 48 секунд на финал.
    В двое меньше чем нужно электрику.

Хотя в принципе при таком раскладе я считаю что шансы есть электрикам ехать с двсами.

Дело за малым - научиться ехать.
    Едет не электро и не ДВС - "едет" в голове руками.

Я считаю что это в принципе не правильно.
    ДВСы и электрички не должны ехать вместе.
    Даже при малом кворуме.

И конечно ДВС как класс не умрет никогда, ну или в обозримом "никогда".
    Другой вопрос что электричек, наверное, будет все больше и больше, и многие, которые хотят "чиста кататься" не запариваясь с нитромоторами, будут выбирать электро.

Уже не запариваются

Ага, я, например, езжу только потусоваться и просто проехать по трассе, в стиле "интерактивное препятствие" - типа "движущаяся кочка", естественно значительно проще и дешевле приехать с моделькой и пачкой батареек, ну накрайняк можно и зарядник прихватить, но не обязательно.
    Настраивать и обслуживать нужно только шасси, а с моей манерой езды и качеством обслуживания - оно вечное и не ломается, ну просто совсем.
    А как раз на поболтать времени немерянно

хочите знать мое мнение? мне не нравиццо три по 10, но в режиме три по 10 мне не нужен механик и достаточно 2х батарей. а в режиме длинных финалов нужно будет 4 батареи и механик.

В общем неоднозначно
    Последний раз редактировалось Alter.spb; 07.09.2010 в 15:02. Причина: доп. мысли возникли.

Мне тоже, вот нужно посмотреть кто такой это придумал - так ради спортивного интереса.

А вообще я в этой фразе не желаю привозвысить электро, дело в том что на длинных финалах мне показалось, что электро начинает доминировать немного, чисто по питстопам.
    Это при довольно продолжительном времени замены ака, причём в зимнее время, заправка немного даже увеличивается, липучки в снегу, лапы в варежках и тд.

Не, 8 сек на дозаправку ДВС - нереально для нас, для забугорных перцев реально, для наших пока нет - стоит посмотреть реальные времена кругов последних гонок (ЧР и пр.). Шоссейники (у нас) реально умеют заправляться за 5-7сек, оффроадеры - пока нет, да и заезд-выезд на пит-стоп гораздо сложнее для багги/трагги. Насчёт работы ДВС - у нас уже стало давно (года 3) актуально, чтобы весь финал мотор работал как часы, в режиме и не глох ни в коем случае - иначе пролёт - это если говорить о борьбе за призовое место на ЧР. И современные спортивные ДВСы, которые стоят у перцев, это позволяют - так что расчитывать получить преимущество из-за беспроблемной работы электромотора не стоит (если речи нет об экстремальных погодных условиях - холодное время, зима и пр.). Реально время ближе в среднем к 12-15сек на дозаправку - это фактическая разница во времени круга с дозаправкой и без. Заезд на пит-стоп ещё не очень выходит и механикам есть куда прибавить. Для электричек тоже самое - не 25-27 сек. на замену - а какое реально время с заездом-выездом? Полагаю, ближе к 35сек... В-целом, пока примерно паритет за 45мин. Новейшие ДВС можно настроить (летом-весной) так, что проедут 10мин, хотя бы на трагги - выходит уже несколько быстрее электро. Для электро можно сделать систему быстросъёмных батарей и тоже менять "одним движением" - даже быстрее залива топлива. - Как только эти системы будут распространены - электро станет быстрее на пит-стопах.

Закрытая тема