Умирает ли ДВС или будущее за электро?

gor15-96

Да ладно мне походу рано.! Я пока в Сибири практикуюсь и довольно успешно.!

Digger-ink

Да давненько я не открывал енту тему сижу и думаю когда же народ успокоится
новерное никогда пока каждый мадэлюга не выскажет свою точку зрения
от себя же скажу
от ДВСа мне торкает потому что мотор потому что шумит и воняет
от электро вставляет потому как скорость и динамика такая что бывает даже жутковато короче "“ВАЛИТ”"сука на все деньги жаль только не долго
от бензина прет! просто прет особенно если есть где реально разогнать эту хреновину
поэтому все классы будут жить или существовать как бы кто не говорил
не зависимо друг от друга и распаляться особо что есть гавно не надо
и если ты настоящий моделист то ты попробуешь все
Всем желаю терпения в дебатах
Во имя отца и сына и святаго духа “АМИНЬ”

Xakx

Когдаже темка успокоится??каждому свое.для меня в электрике нету ничего особенного.отдав денег за электрику столько же сколько и за двс,двс выиграет и в скорости и в мощности хотя с двс больше проблем нежели с электро но в конечном результате двс превосходит электро по многим параметрам скорость прыжки прохождение поворотов и тд и тп , но лично я ничего не имею против электро даже иногда вижу в ней плюсы перед двс и.вообщем считаю что оба класа будут жить до тех пор пока все не перейдут на газовые двиглы или на что-нибудь еще.кто знает что будет через сто лет может в 2012 году конец света и мы так и не узнаем за каким же из классов будущее((

Metalix

Не знал что двс лучше проходит повороты 😆

gor15-96

Или что двс выигрывает в скорости и в мощности…! =)

Xakx
Alter_spb:

мля пионэры…

прошу прощения но пионэр это человек у вас на аватаре!

Alter_spb

Человек на Аватаре доблестный боец Российской Армии образца лета 1995 года. 😁 Бригада РХБЗ Вологда, Красные казармы… Сборы ЛТИ.

Xakx

а похож на настоящего пионера
и всетаки прошу прощения не знал:)

stout80
Alter_spb:

Человек на Аватаре доблестный боец Российской Армии образца лета 1995 года. 😁 Бригада РХБЗ Вологда, Красные казармы… Сборы ЛТИ.

Леня ты здесь больше на "ганса"похож…😁

Alter_spb
stout80:

Леня ты здесь больше на "ганса"похож…😁

Надеюсь ты не думаешь, что ты ПЕРВЫЙ кто это сказал.

abbakumov
Xakx:

двс выиграет и в скорости и в мощности хотя с двс больше проблем нежели с электро но в конечном результате двс превосходит электро по многим параметрам скорость прыжки прохождение поворотов и тд и тп ,

значит вы не видели хорошее электро.
прыжки прыгает пилот, прохождение поворотов там же. А самое главное это настройки шасси, ибо двс и электро без правильно настроенного шасси валить не будет.

Нет лучше, нет хуже. есть два разных класса. везде свои особенности, и свои затраты.

Psyho

а я раньше немного презирал ДВСников, так как сам только за электро, а сейчас уважаю за терпение, труд, выносливость и тд… которые терпят дабы ехало, перло, жужжало, а говорить что двс по другому прыгает, в повороты входит, или не дай бог что выхлоп из трубы придает ускорение, это реально тупо, так даже ребенок не скажет, только полный дебил!
а вообще катаетесь люди на том, на чем вам самим нравится и пусть идут в жопу те, кто говорят вам, что вы должны ездить на другом…=))))
единственное что блин придумают скоро моторы с кпд процентов этак 98-99% и мощность в 20 киловат в кулачке тогда конечно про ДВС забудут! и станет он раритетом

Remington12

ИМХО, будущее за безаккумуляторными электричками.

Ursus_tlt

Нет ну еще возможно за двсками на воде…

Xakx

я говорю о том что двс выигрывает по опыту которого у меня еще недостаточно много
пример того что двс выигрывает электро за туже цену это когда мини траг за 10к гонялся с электричкой за 10к и выиграл ее в легкую вот по этому я и сужу

Getfret

Прежде чем разглагольствовать, попробуйте для начала, расставить знаки припинания в вашем посте. А то я да я…купил себе мини траг за 10к и выиграл…, ну так ты теперь крутой, всех тут переплюнул.

gor15-96

Да дело даже не в том что лучше валит… Во все времена самой большой проблемой в машине, будь она радиоуправляемая или 1/1, будет человек… К примеру я на последних соревнованиях настроил движку что бы она просто не глохла когда переворачивалась… Пройдя первый этап на отлично и в принципи затем из-за немного нервного состояния завалив два следующих взял третье место в багах двс… Я это к чему… Человек может по на покупать матерого будь то электро или двс агрегата и ничего не выйграть у маленькой киошы 1/16…!

Serguno
Xakx:

я говорю о том что двс выигрывает по опыту которого у меня еще недостаточно много
пример того что двс выигрывает электро за туже цену это когда мини траг за 10к гонялся с электричкой за 10к и выиграл ее в легкую вот по этому я и сужу

Не следует думать, что ваши заблуждения являются случайными, переходящими.
Они неизбежны и устойчивы в силу специфики вашего мышления.
Мышление живой материи и само существование и развитие живой материи имеют общую основу.
И то, и другое является противотечением энтропии. В мышлении это противотечение выражается в поисках логичности.
Вашему мышлению также свойственны поиски логичности, но на этом и кончается сходство вашего мышления с мышлением, свойственным подавляющему большинству разумных существ.
(Бред Вы несёте, другими словами)
________________________________
Извините за флуд.
С уважением Сергей.

Xakx
Getfret:

Прежде чем разглагольствовать, попробуйте для начала, расставить знаки припинания в вашем посте. А то я да я…купил себе мини траг за 10к и выиграл…, ну так ты теперь крутой, всех тут переплюнул.

мини траг это моя первая машинка
если взглянете на мои сообщения то увидете что у меня гараже есть багга трагга и шесейка