Умирает ли ДВС или будущее за электро?

RCgeimer

я тож щитай што электрички это прост очень крутая но игрушка, а двс всетаки имееет свои потребности как хобби ведь хобби это интересное время провождение а в электро обычно ковыряться не приходится , просто пошол покатать…

BroneviK

Alter.spb, молодец оживил тему, вон как накинулись 😆
а то совсем скуксилась …

PS. пошёл за попкорном …

АлександрМ
RCgeimer:

двс всетаки имееет свои потребности как хобби ведь хобби это интересное время провождение а в электро обычно ковыряться не приходится , просто пошол покатать…

Только многие, кому не нравится ДВС, жалуются не на то, что они не могут настроить двигатель чтобы он лучше/мощнее тянул/работал, а на то что приходится “интересно проводить время” © 😃 чтобы он просто нормально заработал и наконец можно было “просто пойти покататься”. 😃
А сейчас в дорогих машинах 1:1 столько электроники, что “механик” без компа к ним и не подходит. 😃

BroneviK:

PS. пошёл за попкорном …

Приятного аппетита! 😃

goshan

Если коснуться спорта, то там 1/8 Е умер, нет кворума вообще( про Москву).

Тему надо закрывать, так как скоро тут одно дерьма польется.

Каждый дрочит как ему нравится и плюсы, минусы у всех разные.

RCgeimer

я тож щитаю тема бред! и надо ее закрыть пока тут не началась монархия…

Johny_Smith
RCgeimer:

я тож щитаю тема бред! и надо ее закрыть пока тут не началась монархия…

и все таки воспользуйся советом подучить русский язык. ещё спроси у кугли
в чём разница между анархией и монархией.

RCgeimer

эт я так к примеру сказал… короч образовывается война между электро и двс… надо закрывать тему!

BERSERK80

Война гы

С года 4го идёт, это как минимум ,это уже 6 лет минуло
Двс не сдыхал не сдыхал и вдруг сдохнет, да ладно вам

Nicolaich

Надо летунов подтянуть . “умирает ли авиа или будущее за авто” .

Johny_Smith

слушай,а они там трут что лучше самолёты или вертолёты? а прикинь, там тоже есть двс и электро. пипец там наверно у людей голову сносит от разногласий ))

Anton-937

Ну, так это потому что я великий и правильный. А что? И Грамотный. 8 классов и ПТУ за плечами, как-никак.

😁

У меня созрел диавольский план, как отменить ДВС и пересадить всех на электро.

Главное. Продажа топлива сметанолом на территории РФ незаконна. Поэтому

  1. Пишем письмо (письма) во все инстанции (Роскомспорт, ФАМС, ДОСААФ и т.п.) что в связи с тем что топливо на метаноле в РФ фактически запрещено, то необходмо исключить нитроклассы из официальных классов, а вместо них поставить электроаналоги.
  2. Жаловаться во все инстанции (Общество охраны прав потребителей, Торговую инспекцию и тп.) по фактам незаконной продажи топлива в разных магазинах.

😅
Лёня дорогой вы наш, 1-е Апреля бывает один раз в году!!!😛

Alter_spb

Сегодня сяду писать письмо по адресу Малышко, кремлин.ру вроде.

ant101

На мой взгляд 😉 активность этой темы основана исключительно на неправильной постановке вопроса. Т.е вопроса на который нет правильного ответа.
Смотрите сами:
В вопросе ИСКЛЮЧЕНИЕ - или/или
На неправильный вопрос сложно дать правильный ответ.

А если так - сделать в вопросе точку? Одно дополняет другое. И сразу все получается.

Умирает ДВС? Нет.
Будущее за электро? Да.
При такой формулировке все сходится 😃 Именно поэтому можно получать огромное удовольствие и от одного и от другого одновременно. И диалог сразу конструктивный - где и у кого свои плюсы-минусы.

Alter_spb

Или Кроманьонцы или неандертальцы. Никаких и!

Boev_Dmitry

у электриков осеннее обострение походу… батарейки повздувались что-ли? =)))

Alter_spb

Нет, просто я вышел на тропу войны и отрыл свой томагавк. Так что фигвам вам всем нитрушникам.

Digger-ink

ДА ДА Конечно можно долбить по клаве пипетками сидя от эпицентра за 1000 км. от нитродвижения вместо того что бы приехать и поставить знаки припинания
по местам
А "гавматавк"свой засуньте себе по самый ротор через полимер😝

АлександрМ

С каждым новым сообщением мне всё больше кажется что Леонид (Alter.spb) не шутит. 😃 Видимо что то случилось. Какая то ДВС-ка ему дорожку переехала. 😃

goshan

Леня пока в офф Питер на подсосе)))) (Одесса,ЧР). Так что что там доказывать, я думаю если у вас команд наберется на то что бы подиум окупил поездку трех команд из Москвы(которая сосет), то конечно Москали у вас появятся на этой гонке.

Alter_spb

Дорожки пусть геи в московских клубах занюхивают. Мне они даром не нужны, хоть изъездите их все.

Гоша, очень жаль 😃, но прогнозируемо. Москали всегда хотят что бы Питерцы в Москалию понаехали, а не наоборот. 😃)