хочу собрать off road машину

bonum

всем привет… я хочу собрать полноприводную мадельку авто для off road’a
но денег на все эти дорогие вещи нету… и у меня вопрос можно ли самому сделать передний мост своими руками?
и еще. я не смог создать новую тему в барахолке, так как только что зарегестрировался( а для новой темы нужно не менее 30 дней)
так вот, может быть ктонибуть продает какиенибуть детали от внедорожников(можно очень б.у. чтобы было дешевле или таже сломаный хлам). у меня 18 январа ДР(17лет=)) думаю после него будет немного денег.

ZX-88

Самому собирать модель по частям выйдет накладнее чем купить новую, и изношенные детали проработают не долго.Поищи в барахолке кто что продаёт, там всего полно

bonum

ну я как бы хочу собрат простенькую мадельку, тупо понять что это из себя представляет=) а есть в интернете статьи какиенибуть по изготовлению чегонибуть для rc машин своими руками?(механика)
кузов хочу собирать из жести. кузов УАЗ 469 =) типо этого
думаю всем хороши известная работа=)

maxer666

Смотря сколько денег будет, можно шаську купить думаю не дорого. тыщи за 2-3

GAGARIN

вон глянь у мя в профиле. там циклошки полтора а то и два. и еще я сегодня видел там ктото сегодня за 3500 продавал. думаю больше тебе пока не нать

ZX-88

Я ведь писал, ищи в барахолке ,там и запчасти и модель б/У можно купить не дорого