Hot Bodies D8T

V8Max

Вот машинка
HB D8T
У кого такая есть поделитесь опытом использования…
При небольшой стоимости кита на башне очень интересна стала модель, подумываю заказать…
Расскажите о плюсах и минусах.
Спасибо.

F-1

Вообще линейка багги и трагги D8 создает довольно приятное впечатление. И цена отличная, и цены на запчасти, и по надежности вроде тоже все отлично, и конечно же титул (Победитель последнего ЧМ). Так что на ней можно валить 😃 Из плюсов вроде отмечают крепкие рычаги. Из минусов слышал, что есть люфт в рулевой (довольно большой).

Igor97

Это конечно чистое имхо но кузов убогий…

F-1

Да нормальный кузов, каждая модель должна быть оригинальна. К тому же сейчас все популярные производители, выпустили для нее кузова.

Gluklich

еще, я забыл там дописать:1 трут передние наконечники верхних тяг об диск,
2 пластик достаточно быстро изнашивается, буржуй владеющий д8т и мугеном писал, что состояние д8т после 2х галлонов такое-же, как у мугена после 3х.
зы, я взял муген)

V8Max

Не лейте воды в тему, а тем более такой…

Igor97:

Это конечно чистое имхо но кузов убогий…

Не лейте воды в тему, а тем более такой…

Gluklich:

еще, я забыл там дописать:1 трут передние наконечники верхних тяг об диск,
2 пластик достаточно быстро изнашивается, буржуй владеющий д8т и мугеном писал, что состояние д8т после 2х галлонов такое-же, как у мугена после 3х.
зы, я взял муген)

Ценовой диапозон почти в 2 раза различается…

к_юрич

трут передние наконечники верхних тяг об диск

Ну это по наследству от Лайтинга досталось. Трут в основном диски маленького диаметра, 3.5 которые. С LPR колёсами всё окей.
На фотках лайтинг, наконечникам 2 года, как и модели

rinian

На лайтнинге использую лосевые диски. Полет нормальный ничего не трет.

Почитал темку. Влюбился в D8T, добавил в wishlist.
Хочется посмотреть как шаська поедет и что у нее с развесовкой.

Gluklich

у д8 цхабы помоему другие, не думаю, что кто-то за бугром на трагги не на лпр дисках ездит) я не взял потому, что мугенов в Питере уже 5 было, соответсвенно можно не париться с запчастями, настройками и тп.
А так, судя по буржуйскому форуму очень хорошая телега, требующая правда некоторых модификаций)
Буржуи делают каброновые бабочки, “самодельные” алюминевые бабочки.

7 days later
V8Max

Чет как-то дороговато и не понятно за что 80 евро)))

5 months later
ёж_m5

Где же вы, обладатели… Ценник приятный, глаз смотрит на него

Евжений

А электро-версию этой траги делает ХПИ?
Прикупил бы.

lesha_spb

дык конверсия на рцмонстре есть - моторама и моторама с боксом.

9 months later
black-ucksus

Чё все молчат? Я вот думаю брать или не брать, а то цена мала, аж страшно)))

speedway

бери не раздумывай. я гоняю багги D8 три года слабые места подшипники по ходовой но и то смотря сколько ездить большой плюс что не надо покупать дополнительного тюнинга

black-ucksus

Я про то что эт hpi, а у всех hpi есть слабые место ve8 & vorza. или этот d81 и hallfier. На счёт трагги никто не ругался, да и на счёт индеетичности не знаю, мож это разные машины, по фоткам похожи. Да и конверсия на башне отсутствует((((

17 days later
SviridenkoA

Собрал трагу, в принципе все отлично, кроме радиобокса. Он ужасно не продуманый. Серва на газ, без доработок встает только не нужной стороной, пришлось пилить. Для проводов места тоже почти нет. Вобщем попыхтел я над ним неслабо, пока электронику ставил. А так же крышки от радиобокса как то не рационально закрываются, крышка от кейса с приемником на клипсах, от акумулятора на винтах, я считаю должно быть наоборот.

Читал где то о проблеме заднего центральнего кардана. Может кто то рассказать подробней, чтобы заранее уже все приготовить, когда эта проблема настигнет?

26 days later
ANdrew67440

у кого-то ещё появилась данная трага??очень хотелось бы услышать отзывы.)

rinian

Интересно мнение по поводу конверсии. Все заказали с РЦ монстра???
Буржуи пишут что батарейный отсек, мотораму и подставку под рег можно смело брать от ворзы.

10 days later
Владыко
rinian:

Интересно мнение по поводу конверсии. Все заказали с РЦ монстра???
Буржуи пишут что батарейный отсек, мотораму и подставку под рег можно смело брать от ворзы.

Так да, все компоненты те же.

rinian
Владыко:

Так да, все компоненты те же.

Мне интересно как с дырками дела обстоят или самому придется размечать?
Может владельцы выложат фото своих конверсий сверху и снизу. хочу масштаб бедствия и гемороя оценить. Д8Т брать буду однозначно. уже определился. Конкурентов по Цена\качество не вижу. А если она у меня ломться будет также как ВЕ8 - то есть вообще не полоскать мне мозг, то будет просто великолепно. С ассохой связываться больше не хочется. Мюген, Хрей (был бее…), Лось - геморой с запчастями…

Igor97
rinian:

великолепно. С ассохой связываться больше не хочется. Мюген, Хрей (был бее…), Лось - гем

Мюген у тебя не видел ,а ассоха вообще без гемора , просто ты попробуй не бу взять , бу машина уже сама по себе гемор .