Подскажите с Mugen 1/8 MBX6 M-Spec

denisnitro

Всем привет, решился на сборку первого KITа до этого только RTR .
Подскажите Буду брать Mugen 1/8 MBX6 M-Spec , а также двиг Ninja JX.21 ,свечу, и Tuned pipe with manifold Ninja,2 сервы XP DS1015 ,аккум?,аппаратуру Spektrum DX3R ,стартовый стол.
Вопрос: есть ли в комплектации MBX6 M-Spec сцепление(колокол, пружины,кулачки,маховик),тяги на газ-тормоз,тяга рулевая к сервосейверу,топливная шлангочка,мото рама или покупать отдельно?
Подскажите, что конкретно по позициям нужно докупать, чтобы поехала машинка?😁

F-1

Если по каждой модификации модели создавать новую тему, форум бы переполнился. Есть специальная тема, отведенная модель Mugen MBX-6. Всем модификациям. Если я не ошибаюсь, там есть кое какое описание М-спека.
Если бы Вы зашли на любой сайт, где есть описание данной модели, то увидели бы перечень того, что требуется докупить дополнительно:

  • Big Block Nitro Engine
  • Tuned Exhaust System
  • 2 Channel Radio System and 8AA Batteries
  • High Torque Steering & Brake Servo’s (2)
  • 6V Receiver Battery
  • Glow Driver
  • Starter Box & Batteries
  • Nitro Fuel & Fuel Bottle
  • Paint for Polycarbonate Body
  • Charger for Receiver Pack & Starter Box Batteries
diligance

Вообще то мюген спек не является китом и продается в собранном виде с уже залитыми жидкостями и корпусом с вырезанными дырками .Остается только покрасить его и наклеить декали.Если хотите кит то надо брать просто мюген правда он дороже .

denisnitro

Да уж 😦,прочитал что течет центральный дифф на mugen,что тогда буду присматривать другое шасси

Stolnik
diligance:

Вообще то мюген спек не является китом и продается в собранном виде с уже залитыми жидкостями и корпусом с вырезанными дырками .Остается только покрасить его и наклеить декали.Если хотите кит то надо брать просто мюген правда он дороже .

бред
есть 2 версии - собранный на заводе и кит
ессно кит надо брать и самому собирать. ну для совсем новичков лучше собранный наверное.

по поводу текущего центрального дифа - ниче там не текет. а ежели и текет, то и хрен с ним. там масло не вытекает, а сгорает обычно от “валилова нереального”.
и вообще. выбирать машину где диф не текет - 😂😂😂
у всех текут. в той или иной степени.

denisnitro:

Вопрос: есть ли в комплектации MBX6 M-Spec сцепление(колокол, пружины,кулачки,маховик),тяги на газ-тормоз,тяга рулевая к сервосейверу,топливная шлангочка,мото рама или покупать отдельно?

есть

Sergey73

M-Spec - это именно собранный на заводе кит…

denisnitro

D8 как вариант цена качество, не знал что (mugen спек м) собран с завода ,решил что mugen6 KIT возьму потом ,когда соберу машинку на шасси D8, все-таки первый KIT собирать буду.😒

goshan

что то Украину потянуло на мюгены)))))

denisnitro

Похоже НУЖНО внимательней читать 1/8 MBX6 M-Spec (ЭТО БАГГИ) а MBX6T M-Spec (ТРАГГИ) то что ты мне писал в личке ,что я выбирал Трагги а потом выбрал вобще багги D8
Так вот я выбирал Багги 1/8 MBX6 M-Spec (ЭТО БАГГИ) . Помидорте себя!😁

denisnitro

fredd_666, Щукарь если вы оба внимательные я спрашивал про БАГГИ а не про ТРАГГИ читайте пост выше…
P.S. форум создан для вопросов,ответов,советов,поддержки моделистов…
fredd_666 про БАГГИ спек М в ветке про ТРАГГИ (а темы про мюген МБХ-6т мало?! ) ничего нет! чет вы ребята злые,будьте попроще…

diligance
Stolnik:

бред
есть 2 версии - собранный на заводе и кит
ессно кит надо брать и самому собирать. ну для совсем новичков лучше собранный наверное.

по поводу текущего центрального дифа - ниче там не текет. а ежели и текет, то и хрен с ним. там масло не вытекает, а сгорает обычно от “валилова нереального”.
и вообще. выбирать машину где диф не текет - 😂😂😂
у всех текут. в той или иной степени.

есть

это вы батенька бред пишите.Зайдите на офф.сайт и вам все станет ясно.Приставка СПЕК хоть багги хоть трагги означает что модель поставляется в собранном виде.У меня кстати КИТ мюгена поэтому там никакой надписи СПЕК нет и быть не может.А текущий центральный дифф.лечится за 5 минут я об этом писал.Это не повод отказываться от этой замечательной модели.

goshan

Приставки СПЕК, М-СПЕК- возможны только у моделей из детского мира!!!)))) Парни, выбирайте нормальные модели, этажом выше))))))))))))

Stolnik
diligance:

Приставка СПЕК хоть багги хоть трагги означает что модель поставляется в собранном виде

так речь о том и велась что это одно и тоже. и что ничего нового сборка на заводе не привнесла в конструкцию

goshan:

Приставки СПЕК, М-СПЕК- возможны только у моделей из детского мира!

гош, как раз хреи на 1-ом этаже. вот и ты на это повелся когда-то…

denisnitro

diligance пишет: Это не повод отказываться от этой замечательной модели.

Так я и не отказываюсь ,2 шасси будет MBX6 KIT узнаю больше инфы, желание собрать шасси самому . Спасибо;)
--------------------------------------------------------------------------------------

FireHead

М-СПЕК отличается от MBX-6 KIT передней бабочкой, на М-СПЕКТ она уже.

-М-СПЕК

-MBX-6 KIT

Щукарь
FireHead:

М-СПЕК отличается от MBX-6 KIT передней бабочкой, на М-СПЕКТ она уже.

Что-то я сильно сомневаюсь.😃

FireHead
Щукарь:

Что-то я сильно сомневаюсь.

Я её в руках держал, у неё форма другая. Серег посмотри на отверстие на М-СПЕК оно уже

F-1

Ну да, сам треугольник меньше, попрочнее наверное будет.

DemeroL

Ага дядя Юра деньги зарабатывает )))))))))))))

F-1

Димон, к сожалению дядя Юра на моделях Mugen не зарабатывает 😃