помогите с выбором модели

v_n_v

и на счёт акков что лучше Ni-Cd или Ni-Mh

Gollardo

Топик стартер возьми лучше Associated 1/18 RC18T RTR класное авто, запчасти есть, тюнинг тоже есть, можно апгрейд сделать на б\к систему современем. В комплекте есть все необходимое. Само авто 160 баков, минус 25 (скидка), 50 доставка. Итого 5600 рублей. крепкое авто. Можно еще посмотреть на ebay, там приличные иногда варианты попадаются.

v_n_v

Мне больше по душе 1/10 и присмотрел lazer zx 5 б/у.А 1/18 какой-то маленький на улице не смотрится.

skif85
v_n_v:

какой-то маленький на улице не смотрится.

главное чтоб тебе нравился )

v_n_v

к нему также есть з/ч и апгрейд причём довольно доступный

А насчёт LiPo и LiFe их можно использовать тамже где и NiMh и NiCd или нет?

Tofick

Про джато сразу забудь… оно асфальтовое… и гимморойное.
У киёшо не двиг а сплошной секс с мозгом.
ХЫПай оч даже ничё.

v_n_v

насчёт lazer`a какие к нему диски подойдут.

Tofick

v.n.v

А насчёт LiPo и LiFe их можно использовать тамже где и NiMh и NiCd или нет?

Во первых - для них нужен нормальный зарядник с балансиром. Во вторых, нужно чтоб регулятор имел отсечку по вольтажу для Ли-По.

Лазер… Ыххх… Бери сразу два… чтоб вторрого на запчасти… Хрупкий он…
Реально возьми 1:18 Ассо. Они не убиваемые…

14 days later
11 months later
Suburu3G

Скажи тебе нужна модель только для покатушек? или же ты серьезно хочешь заняться автомоделированием?
Если хочешь кататься и получать от этого восторг можно взять стампиду. Данная модель очень не устойчивая. Переварачиваться будет на радость пилоту и соседской детворе.
шестнадцатый слеш… Хорошая модель но опять же для начала научиться рулить. Так как 16 и 18 маштаба нет во всеросийской категории. Если Слеш брать повеселиться то в самый раз. В любую погоду так как все загерметезированно, но все эти прелести есть на слеше за 11200. Брать шорт за 7600 не советую не знаю почему но гораздо не устойчивее + убить его можно посильнее чем шорт за 11200. Сейчас в Москве проводиться масса соревнований по Short Course веселье и азарт соревнований обеспечены советую взять вот этот вариант хоть и 2wd но погонять можно хорошо www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6541. придеться докупить аккум и зарядное но ты точно не пожалеешь о покупке. Елси хочешь еще по дешевле то вот точно такойже вариант НО без БК и аппа на 27 мегагерц www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4546
Остался Растлер прекрасная модель для начинающего но и професионала не оставит равнодушным.

Antojke

советовал бы смотреть дату сообщений…

Suburu3G

Да я знаю… как только написал посмотрел на дату… Бывает же такое