Посмотрите это - и поругайте, похвалите...

vasya_y

Во первых - всех с наступающим Новым годом!

Требуются ваши отзывы и советы -
Я восстанавливаю свой сайт, теперь он выложен здесь -
rchobby.boom.ru
Пока там ещё не всё работает, чертежи самолётов не качаются и т.п. -
автомодельный раздел - более-менее и электроника.
Там Автомодельный раздел - новый относительно всего остального, нужно мнение о его содержании в первую очередь! Может быть, там кое что в статьях нужно поправить, добавить или убрать.
Народ, посмотрите, почитайте - если что-то не так по содержанию страниц (неработающие ссылки и т.п. - не в счёт) - напишите свои соображения, можно даже не сюда, а в личку, чтобы не засорять форум.
Е-мейл указанный там пока не работает. 😒 - Поправка, уже работает!
Я пока нигде сайт не регистрировал, не раскручивал - хотелось бы сначала обкатать - так что это пока предварительный вариант.
Виталию (Vitaly) - прошу не считать это рекламой сайта, просто мне пока нужны советы, рецензии. Если интересны какие-то статьи для размещения на RCDesign - велкам, только моё имя указать (можно и порезать, только чур - не добавлять).
Форумы на сайте не планируются, большую часть чертежей тоже уберу. Фотогалереи чистой тоже не будет, только иллюстрации к какому-нибудь материалу.
Недельки через две-три, после того как я окончательно всё доделаю и т.п. - эту тему можно убить.
Если есть какие предложения по размещению сайта в более удобном месте - пожалуйста. Критерии такие - бесплатное размещение, беспроблемный доступ для меня (для редактирования и изменения содержимого). Англоязычная версия пока в стадии разработки.

Gintas

Поздравляю состоявщего ВЕБ дизайнера … 😃
А по мне кажется, что у боом ру реклама бошьше раздражает чем у народа, хотя оба начали примерно одновременно существовать и без рекламмы.
У бедись Gintas.narod.ru
С.В.

FediCh

Чувствуется, что вложенно много времени.
Есть над чем работать - доработать.

lyoha

Вообще - здорово. Вась, у тебя по жизни были неплохие ресурсы! Так держать. Надо будет что сфотать - обращайся.

vasya_y
FediCh:

Чувствуется, что вложенно много времени.
Есть над чем работать - доработать.

Время было потрачено давно, жалко было бы, если бы впустую. Сейчас только добавления.
Что конкретно надо доработать?! - По содержанию.
(Дизайн, ссылки неработающие и недостающее в авиамодельном разделе - не в счёт)
Качается неважно - ничего не поделаешь, место такое. За деньги размещать мне резона нет. А бум на народ менять - шило на мыло.

FediCh

По содержанию Вы мне большую фору дадите 😃
(как нибудь посижу все прочитаю - отзыв оставлю)
С Новым Годом 😲 .

Mikhail_Yunin

Василий- все классно -
Убери - нижнюю плавающюю строку- аля - БАНЕР.
Несколько раздражает .
А так- в пятерке- адназначна.

vasya_y
Mikhail_Yunin:

Василий- все классно -
Убери - нижнюю плавающюю строку- аля - БАНЕР.
Несколько раздражает .
А так- в пятерке- адназначна.

К сожалению, нижнюю плавающую строку бум добавляет автоматически - ничего не поделаешь, придётся мириться.

Shuriken
vasya_y:

К сожалению, нижнюю плавающую строку бум добавляет автоматически - ничего не поделаешь, придётся мириться.

300 рублей в месяц стоит нормальный хостинг в хорошей компании. О чём ни разу не жалею. Не совсем по RC-теме, но www.ToyCarsCollection.ru - работает без сбоев! Компания Мастерхост (там лежат ещё два моих проекта)

Gintas

… нинаю - моя дочь имеет платный (100 уе в год) … так там придачу всего полно ! Так, что Василий, бИплатный только сыр в мишеловке 😅

vasya_y
Gintas:

… нинаю - моя дочь имеет платный (100 уе в год) … так там придачу всего полно ! Так, что Василий, бИплатный только сыр в мишеловке  😅

На сайте это указано, повторяю ещё - сайт абсолютно некоммерческий.
Ничего я с этого не имею.
Никакого резона платить деньги только чтобы только опубликовать свои (возможно спорные) измышления я не считаю нужным - графоманская слава мне не нужна.
Сайт призван лишь помочь моделистам, восполнить пробелы в информации и дать людям некоторые полезные идеи. Когда сам сталкиваешься с недостатком информации, быстро понимаешь, что могло бы быть полезно. Ну и потом - вы не могли не заметить некоторую направленность написанного на стимулирование самодеятельного творчества (в конструктивном направлении) в противовес голой протекции фирменной продукции - этого сейчас как раз не хватает везде, а у нас в стране это всегда актуально.

Mikhail_Yunin

Че- на Василия наехали ?
Предоставим бесплатный хостинг.
А всем желающим- предоставим- равную возможность в сетевом пространстве.

Gintas
Mikhail_Yunin:

Че- на Василия наехали ?

… Это не наезд, а оценка - сам напросился 😅 … а значит и критика уместна, а наезд назавается вот так : - 😃
То Василий : - если есть возможность перекинь содержимое сайта на “народ ру”, а то у них ята рекламма и мерцает и раздрожает и не отклучается да ещё и два окна дополнительных открывается …
а на народе, если не отключить - сама изчезает после какого то времени, да и управление файлами и загрузки и аплеты разные и джава и всё остальное … кроме PHP конечно 😋

Гoсть
Gintas:

… Это не наезд, а оценка - сам напросился  😅  … а значит и критика уместна, а наезд назавается вот так : - 😃
То Василий : - если есть возможность перекинь содержимое сайта на “народ ру”, а то у них ята рекламма и мерцает и раздрожает и не  отклучается  да ещё и два окна дополнительных открывается …
а на народе, если не  отключить - сама изчезает после какого то времени, да и управление файлами и загрузки и аплеты разные и джава и всё остальное … кроме PHP конечно  😋

Тут фильтр рекламы рулит бискампрамсна 😃 Я рекламы не вижу в сети вообще почти (пользую Ad Muncher) А по поводу бесплатного хостинга… раньще by.ru был самый лучший, да пока регистрация новых пользователей прекращена. а сейчас nm.ru самый интересный по всем показателям.

Gintas
Гoсть:

Тут фильтр рекламы рулит  бискампрамсна 😃 Я рекламы не вижу в сети вообще почти (пользую Ad Muncher) А по поводу бесплатного хостинга… раньще by.ru был самый лучший, да пока регистрация новых пользователей прекращена. а сейчас nm.ru самый интересный по всем показателям.

… но ни у всех пользователей он имеется, а их большинство … 😵
… в остальном согласен !