Конверсия саважа в электро

BERSERK80

Да оно , год назад это было в4 сейчас с марта мая в5 , конечно и летом приходили в3-в4 но их всё меньше, флюксы уже давно в5
получить с башни в5 = 99.99%

RuslanG
BERSERK80:

Да оно , год назад это было в4 сейчас с марта мая в5 , конечно и летом приходили в3-в4 но их всё меньше.

так получается что просто инфа не обновлена? а вот Вадимовская какая мамба, вроде летом было

SHIPPED 29-Jul-2010

BERSERK80

Его в3 да ещё и с мандящим процом папалась , точно такая же как мне пару лет назад , видимо где то за стеллажом валялась сцуко.
но теперь то всё ок починил

Вот трём пиплам пришли мамбы с башни все 4 в5 , это только те что я сейчас гермечу.

shura2000
BERSERK80:

Вот трём пиплам пришли мамбы с башни все 4 в5 , это только те что я сейчас гермечу.

а они набором брали с двигателем или отдельно?

RuslanG
shura2000:

а они набором брали с двигателем или отдельно?

отдельно не резонно, дороже выходит

BERSERK80

Все в5 отдельно
Вадим комбо ,поэтому и в 3 скорее всего

Ну попадётся в 3-4 ну и что
работает точно также , хотя в 5 должен быть 180А а в3 120 , в реале я разницы пока не вижу , по деталям в 5 мощнее
у в 5 пока больше брака чем у в3-4

BERSERK80

Бери комбо и мозг себе не имей

Почему нет надписи в5 , точно потомуже почему нет надписи в3.1 в 3.2 в 3.4 в 4 .в4.1 в 5 и в 5.1 , а может уже и в5.2
зачем она покупателю ?
есть регуль с названием мамба монстр в3 , потому что в в1 и в 2 были баги в кострукции и софте , не было бы баков звался просто мамба монстр

У ММ мамба макса я лично знаю и видел 5 разных версий и по деталям и по току они отличались на пол порядка , последняя версия вообще была мощностью как мамба монстр 120А
а предпоследняя даже мощнее 180А
но чёто тогда никто так не парился - меньше знаешь , крепче спишь в гробу

RuslanG
BERSERK80:

Ну попадётся в 3-4 ну и что работает точно также , хотя в 5 должен быть 180А а в3 120 , в реале я разницы пока не вижу , по деталям в 5 мощнее у в 5 пока больше брака чем у в3-4

ну тогда не паримся и заказываем комбо. все равно серва будет у всех одна на руле

RuslanG

зачем, есть башня, там скидки есть

RuslanG

там в комплекте есть переходник для компа на юсб, все настройки через комп, ну на крайняк карту можно купить, но там настроек меньше

RuslanG

прошлый раз Вадиму заказывал я, когда открыл коробку, приятно удивился. тк мы еще отдельно эту финтюленку заказали