Конверсия саважа в электро

Dagger_Fire

“а кости любой длинны сварить это 1 минута” а я голову ломаю с промежуточным валом на Реву:)

BERSERK80

Я уже 100и один год езжу на пластике
пластик живёт на саваже по 2 года без проблем

На счёт кершау есть в нём мне не нравящиеся штуки
это нижняя пластиковая шестерня зубов на 30-40 , сдохнет ,на оем производителя то место где кершау берёт шестерни ссылка где то у меня была
но это тоже не дело .

RuslanG
BERSERK80:

Диф такаой как у меня , только шестерня у меня сталь , там пластик , возьму пластик позже. а кости любой длинны сварить это 1 минута

а размеры у него такие же? посадочные

RuslanG

а пиньены какой фирмы более предпочтительнее?
15, 20, 25

Antojke

😒, Александр ,посматрев, проект которого вы придерживаетесь, я тоже захотел флюкс электро…😲😲
Рус, ну вроде на рц монстре народ берет ( не реклама)
а не этот диф у чувакак стоит www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMslippere… ( не реклама)

Richmond
RuslanG:

а пиньены какой фирмы более предпочтительнее?
15, 20, 25

Robinson Racing , HPI , Associted , Tekno , по мне самые крутые это Robinson Racing.

shura2000

Рус, а не рассматривал вариант плоской рамы?

НИКИТОС

что нужно из электроники, чтобы перевести саваж на электро? саваж будет выращен на 20-30 см.

Univega
НИКИТОС:

что нужно из электроники, чтобы перевести саваж на электро? саваж будет выращен на 20-30 см.

Регулятор, мотор, батарея.

НИКИТОС

а аппу м енять надо? если можно сылочками поделиться.

Antojke

аппу не надо, никит у тебя какая? ну на 2.4 надо само-собой

RuslanG
НИКИТОС:

саваж будет выращен на 20-30 см.

стоп стоп стоп, 30см, он щас почти 500, это совсем много, не пропорционально длинный будет

из апаратуры все родное, + регулятор и мотор, ну ессно и паки аккамуляторов

shura2000:

Рус, а не рассматривал вариант плоской рамы?

рассматривал, но не в этот раз

BERSERK80:

Я рассматривал , есть такой макет

мне кажется с TVP жескость лучше будет, тем более я хочу электро монстра, а с плоской будет трак, трага, или что то подобное

Antojke:

а не этот диф у чувакак стоит www.rc-monster.com/proddetail...Mslipperential ( не реклама)

да я на него давно смотрю, но блин он в 150 обойдется с доставкой, кусается

НИКИТОС

там будет ьразвес лучше, и впринципе нормально будет

RuslanG

не спорю, щас померил свою раму, 370мм ±, добавить 200-300 это почти вдвое, а ширина останется прежней, получится такса, которая будет пузом садиться на любую кочку

НИКИТОС

5т почти настолько же больше, но он же не такса. саваж просто вырастет в длинну, а цепляться не будет, за счёт установки дом пружин в аморты. а если рама будет из д16т, то он не намного тяжелее станет

RuslanG
НИКИТОС:

а цепляться не будет, за счёт установки дом пружин в аморты.

сам придумал? выше чем щас он не будет.
станет тяжелее 2 раза только из за того что длинна увеличится

Savage 5T

XL

давай вернемся в нашу саважевсую ветку, тк электрофикации размеры не косаются

BERSERK80

Если жаба душит взять качественный диф от авторов рц монстр , с полным списком запчастей к нему
то можно взять у китайцев слизвших конструкцию , Вася с Димой привезли тим цшные . или хооби прошные дифы чтото в районе 2500р
звоните в Автохобби и спрашайте , работать дифы должны.

RuslanG

не я не прочь взять качественый диф, но щас хочется сделать надежную конструкцию, минимальными затратами.
щас все же решил для начала попробовать спур и слиппер от ревы на 36 зубов