Traxxas Slash VXL 4x4 2.4GHz

DarkStorm

Новая модель Slash VXL 4x4 2.4GHz RTR от фирмы TRAXXAS создана из жизни. Эта модель в жизни участвует в гонках «ПарижДакар» по пескам, рекам и т.д… Модель оснащена приводом 4x4 и показывает отличную проходимость и устойчивость как на прямых участках дороги так и в поворотах. Мотор на модель установили Traxxas Velineon 3500, он обеспечивает Slash 4x4 скорость свыше 70 км/ч. Так же на модели установлена вся водонепроницаемая электроника для эксплуатации в любое время года. Добавили новую систему радиоуправления с чистотой сигнала 2.4GHz, она обеспечит четкий и безопасный сигнал с моделью. Коробка передач исполнена из стальных шестеренок, что позволит Вам в дальнейшем усовершенствовать свою модель…

Размеры:
Длина 568 мм
Ширина 296 мм
Высота 207 мм
Колесная база 335 мм
Дорожный просвет 87 мм
Вес с аккумулятором 2.16 кг

Подробнее тут

Кто что думает?

saintgrun

думаем что ее обсуждали еще в момент презентации на сайте всем форумом. найдите соответствующую тему и продолжайте там обсуждение. тема называется “новая модель от траксас”

Ter

Нечего тут извиняться, тема вполне оправданна т.к. модель уже в продаже и ко многим уже в пути 😃
Америкосы во всю уже катают.
Ждем отзывов от первых счастливых обладателей:)

DarkStorm

И какую тему оставить?
мне тоде очень интересны отзывы

Ter

Тему эту, а отзывы жди.

Слэши еще не приехали, а платинум вообще еще в продаже на башне не появился(Late Feb).

На первый взгляд должен быть не плохой аппарат, дифы ревовские, БК и 2.4 в стоке, очень даже вкусно, думаю денег своих полюбому стоит.

DarkStorm

Платинум, по-моему, бесполезная комплектация)
лучше взять на 20$ дешевле и РТР

Владыко
DarkStorm:

Как не приехали?
rc-garage.ru/…/traxxas-slash-vxl-4x4-24ghz-rtr/ (не реклама)
xmodels.ru/catalog/138/1564/ (не реклама)
а чо за платинум версия?

Цена этих барыг - 18390руб - Ха-хамодель.
И в “гараже” оно 14990руб.

Это называется - НЕ приехали.

Потому что с доставкой с Башни эта модель стоит на сегодня = 11627руб($381.22 (399.99$ - 75$ скидка).

😈

DarkStorm
Владыко:

Цена этих барыг - 18390руб - Ха-хамодель.
И в “гараже” оно 14990руб.

Это называется - НЕ приехали.

Потому что с доставкой с Башни эта модель стоит на сегодня = 11627руб($381.22 (399.99$ - 75$ скидка).

😈

А там же вроде после 10.000 коммисия идет?
p.s. не могу найти тему где написано как с башни заказывать по пунктам(для чайников😊) кому не трудно скиньте плиз

Владыко
DarkStorm:

А там же вроде после 10.000 коммисия идет?
p.s. не могу найти тему где написано как с башни заказывать по пунктам(для чайников😊) кому не трудно скиньте плиз

Цена машины будет со скидкой 314$, а это 9600руб примерно.
Таможня смотрит цену товара, а не общей стоимости счета с доставкой. Как с башни заказывать целый подфорум “Интернет магазины” и в статьях самого рцдезайн.

1 month later
Shum

Здравствуйте, тут есть владельцы данного аппарата? есть вопрос…

Shum

задние рпм рычаги от обычного слэша подойдут на 4х4?

Igor97

Нет. Все рычаги, кулаки и катсер блоки разные.

Shum

С кулаками поспорю! Я поставил без всяких переделок и на вид они одинаковые , только рпм. А задние рычаги на вид отличаются вроде только количеством отверстий под аморы, а вот передние другие… передние и задние на 4х4 одинаковые! Igor97- у тебя есть 4х4?

Igor97

Я его держал в руках. В магазине. И у знакомого есть.

anton66

вроде не должны подходить. У рпм уже есть специально выпущеные для слэша 4х4

Shum

не знаю как рычаги , спорить не буду… но кулаки поставил как стоковые без проблем и разницы у них нет. А карданы железные не в курсе встатют на него от обычного?

Shum

ну так что? с карданами ни кто не сталкивался еще?

Igor97

Вообще то рычаги от слэша 4х4 совпадают по номеру с заднимы рычагами обычного слэша!!!

Shum

О чем я и говорил, что очень похожи!

Igor97

Не хочешь оттирать грязь и тп , покупай от джонконцепс , правда там могут быть проблемы с охлаждением.