mad truck китайский монстр 1к10 электро

Железяка

Я извиняюсь, что снова открыл тему про эту машинку(похоже она не очень популярна), просто те закрыли (ну поругался там народ), а спрасить то гдето надо.
Ставил на него БК от HSP, 3300 на вольт (спур и пиньен не менял) - в мостах главную пару стер в ноль за 20мин, при старте слышен звук, как будто шестерни проскальзывают(но там все нормально). Переставлял БК еще на 3 таких же машинки - треск такой же, убил еще один мост, остальные 2 добивать не стал.
Где на них можно купить запчасти или от чего подходят?

Железяка

точно нет, они ниодной деталиной не совместимы, кроме колес

4uKuTa

была у меян такая игрушка давненько была…
насчёт зап.частей обратись к пользователю artik, он тебе подскажет, у кого можно заказать на него ЗЧ.

artik

у меня тоже был он машинка не плохая конечно, ездиет очень забавно!!!

9 months later
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
artik:

у меня тоже был он машинка не плохая конечно, ездиет очень забавно!!!

Что ж забавного?

6 months later
SANGR

Подскажите пожалуйста!
Хочу поставить радиатор на мотор,родной не фига не справляется(купил мощные акки 5000,уже один мотор спалил),
хочу приспособить от процессора радиатор.
Чем его лучше закрепить на моторе?

SANGR

упил по незнанке для него акки Лайтмакс 5000 мА 7,4В,спалил мотор за 20 минут.
Как можно отобрать немного мощности у акб?

QwErT1999

Теоритичнски можно впаять диод в цепь АКБ-Регуль

SANGR
QwErT1999:

Теоритичнски можно впаять диод в цепь АКБ-Регуль

а схемку что и как делать не подскажете?

10 days later
SANGR

посоветуйте пожалуйста какую нибудь простенькую отсечку для АКБ LiPo для данной машинки

nucle0us
QwErT1999:

Теоритичнски можно впаять диод в цепь АКБ-Регуль

Тока не диод, а резюк. Резистор энергию переведет в тепло. Схема - последовательное включение резюка в цепь, что может быть элементарнее - представить не могу. Диод ничего не даст, он лишь служит для пропускания тока в одну сторону и непропускания в другую и тупо сгорит еще быстрее, чем моторчик.

=W_E_G_A=
SANGR:

посоветуйте пожалуйста какую нибудь простенькую отсечку для АКБ LiPo для данной машинки

На ЭТОМ монстре использую такую banned link.

Машина очень нравиться! Поставил БК мотор 4700 обв, и регуль турниговикий 60А… С 2S просто летает! 3S боюсь даже ставить. Видео если надо выложу попозже.

=W_E_G_A=

Поставил 3s аккумулятор… На газ резко давишь - задирает морду!!! Как на мотоцикле… Порвал все диффы… Такие подойдут по габаритам? banned link

Psyho

у меня есть куча запчастей от мад трака, кому нада в личку!

3 months later
alex3000

Здравствуйте, участники форума. Помогите советом. Купил я HL Mad Truck , в первый день отвалилась щетка на родном двиг., поставил я Tamyia RS-540, отработал в общем 2 раза по 15 минут и сдох. Что делать?( Подумываю поставить двиг от шуруповерта с родными акк от него же ).

nucle0us

alex3000, не покупать фигню 😉 вместо того, чтобы купить движок от DeWalt или норм бк систему, так и будете жечь говнодвижки, в итоге выйдет дороже.

alex3000

NucleOus, разясни на счет движков. Был в двух магазинах R/C , одни кричат “регулятор много тока выдает”(pilotage антиреклама), другие тихо говорят “передаточное отношение не правильное”.