Кто ездит на hot bodies lighting stadium pro / 2 pro

Моделист_1
к_юрич:

Вот эта деталь, но тут колхозить надо, чтоб её на тонкие оси закрепить.

Дык, на фоте не видно, чтоб доработанная была, я поэтому и спрашиваю.

CVD менять меня жаба душит … пока

к_юрич

Вечерком примерю дома, у меня тонкие где-то были. отпишусь.

к_юрич
Моделист_1:

Вот тут товарищ фоты выложил. Скажите, где поискать эту деталь: rcopen.com/files/4bcdb8d19970730077bdccad
Я хочу колеса новые поставить, а хексы не те…

Если сравнить по фоткам, у товарища хексы явно крупнее, видимо 23.

На моей фотке 17-ый хекс одет на тонкую ось, сел в самый раз, но резьбы очень мало торчит

2 months later
Tofick

Хы, я за ЛРП. Владел и таким и без стартера .28 ща на трагги стоит. За свои деньги мегавальные движки. Траггийный после полутора галлонов на холодную почти не реально провернуть. Пуллстартовый по проще, гильза не такая, и вставок вентури в карбюраторе нет. Если тебе сугубо для покатух присмотрись к www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXDA1&P… Но, это если стартовый стол мощный в наличии (Офна или фастракс с большим движком и бубликом прям на валу движка) Настраиваются волшебно.

gstefanio
Tofick:

Хы, я за ЛРП. Владел и таким и без стартера .28 ща на трагги стоит. За свои деньги мегавальные движки. Траггийный после полутора галлонов на холодную почти не реально провернуть. Пуллстартовый по проще, гильза не такая, и вставок вентури в карбюраторе нет. Если тебе сугубо для покатух присмотрись к www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXDA1&P… Но, это если стартовый стол мощный в наличии (Офна или фастракс с большим движком и бубликом прям на валу движка) Настраиваются волшебно.

А где можно взять .28 без пул старетера?