Traxxas T maxx 3.3 Вопросы по замене двигателя

Серёжкер

Люди !!! помогите родной мотор т макса приказал долго жить! нужна замена , на днях подвернулся вариант в виде такого мотора www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p… подойдёт ли он ??? именно он другие не предлагать , тк продают за хорошие деньги мне его с шасси но мотор будет установленн на т макс 3.3 и ещё встанет ли изи старт ?)

Tofick

Нет, не подоёдёт, не встанет и изи старт не встанет.

Серёжкер

был опыт ? почему не встанет ? переделать крепление вроде не проблема)

Серёжкер

Искать не хочу!!! задал конкретный вопрос на который хочу получить ответ!

Nosov0

Уже получили ответ, двигатель не подходит, что не понятно?

Серёжкер

всё понятно что в чём проблема то а ??? объясните почему не подходит !!! факты

Серёжкер

вот так то лучше =) значит нет варианта переделать мотораму ?)

Tofick

Тебе дали ссылку. Там всё написано. А с таким подходом

Искать не хочу!!! задал конкретный вопрос на который хочу получить ответ!

Будешь только помидоры получать.

Серёжкер

охххх я бы сразу там начал искать это понятное дело а если бы вы посмотрели там реву обсуждают у неё расположение двигателя другое у меня вертикально и в чём проблема то переделать мотораму под размер ? бог с этим изи старотом . и не надо флудить тогда если делом помочь не можите места в т максе достаточно чтобы его разместить…

если нет толковых идей а только помидоры на уме , прошу не писать , думаю и другие ответят…

saintgrun

биг блок на т макс не встанет

нужно либо ставить смол блок под тмакс либо мидл блок с другой моторамой

а если еще и изи старт хочется то вариантов еще меньше, ОС 21 под тмакс, офна пико серия МАКС. все.

Серёжкер

вот и то что я ждал =) спасибо большое за ответ =) будем искть =) если не составит труда то можно в личку пару вариантов моторов какие подойдут ?)

saintgrun
Серёжкер:

охххх я бы сразу там начал искать это понятное дело а если бы вы посмотрели там реву обсуждают у неё расположение двигателя другое у меня вертикально и в чём проблема то переделать мотораму под размер ? бог с этим изи старотом . и не надо флудить тогда если делом помочь не можите места в т максе достаточно чтобы его разместить…

если нет толковых идей а только помидоры на уме , прошу не писать , думаю и другие ответят…

не дерзите молодой человек. хотите делать мотораму, качайте тех данные моторов, сравнивайте размеры и посмотрите встанет туда биг блок или нет. за вас это никто делать не собирается.

Серёжкер

вам я не сказал не одного грубого слова , вы сказали дело и привели факты то чего я и хотел! за что и спасибо вам огромное! разумеется я буду делать всё сам =) мне вчера только человек сказал что биг блок встанет при переделанной мотораме и у него было так и ездил прекрасно . поэтому я и ждал ответа

Серёжкер

спасибо =) оформил заказ на первый мотор )

всё тема закрыта! всем спасибо!