10.01 был на трассе в Раменках,

Temych

первый раз. шлагбаум был открыт. в целом понравилось. непонятно только, зачем забор из сетки, причом тока с 1 стороны 😵 имхо, огораживать нада со всех сторон и делать навес нормальный - можно будет меньше за погоду париться… понятно, что вложения нужны на это, но для того, имхо, и клуб есть и будут всякие взносы и тп. я верно мыслю ?
вот. сделал по трассе пару кружочков в спокойном темпе, больше не стал - много было откровенных луж с мокрым-мокрым снегом, практически водой.

ЗЫ быстрей бы весна и лето пришло… 😒

Dmitry_SA
Temych:

…много было откровенных луж с мокрым-мокрым снегом, практически водой…

Во как! А мы там катаемся 😃 Оказывается низя 😃

Ромстон

А еще мы там вместе с нашими монстриками принимали “грязевые ванны”
и возвращались по-колено в г …рязи, таща аппараты у которых даже перед от зада отличить невозможно было, но довольные.
И вообще чем сложнее трасса, тем интереснее.

Temych

для монстров - везде дорога на Руси 😂
у меня то багги =)

ЗЫ я что-то никак нимагу найти - када в след. то раз встречаемся на трассе ? даеш покатушки !!

а на самом деле : пока снега нет и даже сухо местами (зато ветер ураганный 😕 ) может, соберемся погонять ? почистим трассу и тп…

lyoha

В финале багги ехали под водой. И все нормально было. У меня глушак аж чавкал.

Ромстон

Вот и делайте багги на воздушной подушке (чтоб не тонуть) 😛

Очередной МР, кажется, 22 янв. будет
хочется опять много монстроводов видеть на трассе, а уж мы вам баггистам дорожку-то укатаем.

lyoha

Я в выходные, в частности в субботу намыливаюсь потренироваться и на монстре и на баге.

Temych

[quote=Ромстон,Jan 12 2005, 17:36]
Вот и делайте багги на воздушной подушке (чтоб не тонуть) 😛

а лучше всего - просто с вертикальным взлетом - лужу (или трассу, если она - целиком одна цельная лужа) перелетел - и хорош 😁

Очередной МР, кажется, 22 янв. будет

а во сколько часов московськаго времени ? 22го свободен, приеду аблизатильна !

хочется опять много монстроводов видеть на трассе, а уж мы вам баггистам дорожку-то укатаем.

ну спасибо 😒 будем премного благодарны 😃

lyoha

В 11 оканчивается регистрация участников.

Temych

[quote=lyoha,Jan 12 2005, 17:38]
Я в выходные, в частности в субботу намыливаюсь потренироваться и на монстре и на баге.

а по времени суток во сколько в субботу ? а то я тоже, не дай Бог, приеду - посмотреть 😉

FediCh

как всегда, за неделю, появится информация в этой ветке.
подъезжайте к 10-00.

Temych

[quote=lyoha,Jan 12 2005, 17:54]
В 11 оканчивается регистрация участников.

спасибо, нормуль. буду с утреца 😒

lyoha

К 11-12 наверное буду. И до конца светового дня. При условии, что с погодой ничего особо мерзкого не произойдет.