Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36

1/10 Team Losi Speed-T RTR

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Владельцы отзовитесь! Как машинка? что лучше брать E-Revo Brushless 1/16 или этого лосика? http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=905...

1/10 Team Losi Speed-T RTR

Владельцы отзовитесь! Как машинка? что лучше брать E-Revo Brushless 1/16 или этого лосика? http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=905

2.  

Мне обе эти тачки нравица. Но для разных целей.
    Имхо лось крепче, ибо кнструктив проще.
    Запчасти- и на то и на другое есть.
    Размер тоже разный

Ваще две разных модели, у Ревы полный привод, и заточка под оффроад, а на лосяше только по асфальту рекорды скорости ставить, он заднепривод и с шоссейными колёсками. И ценник неадекватен конечно.

Владыко
    а что с ценником? Думаю вполне нормальная цена 300 у.е. там же аппа идёт 2.4 ГГц, ну и конечно там 2WD хотелось 4

6.  

Тележки принципиально разные. Ревка в 1.5 раза меньше лося по размеру. Я свою достал из коробки оглядел... и положил на место тюнить не перетюнить.

Лось в данном исполнении с асфальтовой резиной - вариант на лето. На самом деле этот лось - ХХХ-Т c Бк системой и шоссейной резину. Если брать лося, рекомендую сразу взять комплект резины для грунта. Ну и единственный минус в лосе это дюймовый крепеж.

Если есть кворум на заднеприводные тележки в городе - берите лося. Мини ревка это однозначно одиночные катания без соревнований.

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Ваще две разных модели, у Ревы полный привод, и заточка под оффроад, а на лосяше только по асфальту рекорды скорости ставить, он заднепривод и с шоссейными колёсками. И ценник неадекватен конечно.
    обоснуй.а так же расскажи что за шасси у лося и почему только по асфальту. а я тебе потом списочек медалек с чемпионатов в мире выложу для этой модели.

ревка - фан
    лось-спорт
    ревка ненапряжные покатушки
    лось по отжигать на парковках\площадях, или полноценно катать на трассе

А как насчёт водонепроницаемости лося?

10.  

Записей в дневнике
    63
    все герметится цапон лаком. всегда. даже водонепроницаемые компоненты.

а с какими акками ездит? размеры какие? сколько банок для LI PO?

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    обоснуй.а так же расскажи что за шасси у лося и почему только по асфальту. а я тебе потом списочек медалек с чемпионатов в мире выложу для этой модели.

ревка - фан
    лось-спорт
    ревка ненапряжные покатушки
    лось по отжигать на парковках\площадях, или полноценно катать на трассе
    Банально - ЦЕНА! Рева VXL 2.4Gghz стоит $290 с доставкой, лосяшь стоит хренову тучу денег и при этом недопривод.

На реву тоже вагон тюнинга, как люминевого, там и из делрина.

И самый большой плюс Ревы - можно свободно гонять зимой по снегу и льду, в то время как заднеприводная тележка будет летать от бордюра к бордюру из-за постоянных заносов.
    Последний раз редактировалось Владыко; 03.03.2010 в 21:08.

Владыко а где вы видели ревку с 2.4 ГГц за 290 у.е?

Цитата Сообщение от МОСК Посмотреть сообщение
    Владыко а где вы видели ревку с 2.4 ГГц за 290 у.е?
    Вот http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXZDB2**&P=0

Но для того чтоб получить там скидку, надо сначала зарегистрироваться, накидать в корзину или в Wish-list всякого понравившегося товара побольше, они тебе пришлют коды скидок, и при оформлении заказа ты получаешь скидку когда вводишь код.

Вот система скидок. Стоимость товара в магазине - скидка при заказе. Доставка ревы 51$.
    $100.00 - $149.99 $20.00
    $150.00 - $199.99 $30.00
    $200.00 - $249.99 $45.00
    $250.00 - $299.99 $60.00
    $300.00 - $399.99 $75.00
    $400.00 - $499.99 $100.00
    $500.00 - $599.99 $125.00
    $600.00 - $699.99 $150.00
    $700.00 - $799.99 $175.00
    $800.00 - $899.99 $200.00
    $900.00 - $999.99 $225.00
    $1000.00 or more $250.00

Записей в дневнике
    63
    банально. 3 вопроса.
    1 вы видели реву 1-16 в живую
    2 вы видели спид т в живую
    3 вы понимаете разницу в цене комплектухи на 1-16 и 1-10

лось в стоке катает и все ровног. рева из коробки не едет

банально. 3 вопроса.
    1 вы видели реву 1-16 в живую
    2 вы видели спид т в живую
    3 вы понимаете разницу в цене комплектухи на 1-16 и 1-10

лось в стоке катает и все ровног. рева из коробки не едет
    1. Достаточно видео, на нем она прёт отлично, кстати именно башинг на парковках.
    2. Зачем смотреть на одинаковую констуркцию банального Стадиум Трака? У него мотор чтоль впереди зафигарили или может серва по-другому расположена?
    3. Так лоси ж не ломаются!

Лось из коробки едет только по асфальту и только летом. Рева из коробки едет и летом и зимой, и в дождь и в снег, тюнинга хоть завались.

А что может предложить банальный стадиум-трак?
    Человек явно модель не для спорта выбирает, нафига ему моноприводная телега?

Записей в дневнике
    63
    как же я устал от экспертов видеоманов....
    у меня есть обе эти телеги.

как же я устал от экспертов видеоманов....
    у меня есть обе эти телеги.
    Каждый приследует свои цели, кто-то вбахивает деньги на лося и гоняет на соревнованиях, кто-то приобретает Реву с доставкой за 290$ и гоняет для души, как летом, так по снегу и говнам.

Каждый приследует свои цели, кто-то вбахивает деньги на лося и гоняет на соревнованиях, кто-то приобретает Реву с доставкой за 290$ и гоняет для души, как летом, так по снегу и говнам.
    При прочтении поста создаются ощущения ненависти автора к этой контре. =)
    Вот на фото и на видео рева всем хороша. Я когда достал из коробки и осмотрел девайс насчитал вложений для себя на еще одну реву, для меня такие вложения в 16-й масштаб дороговато. С кьешей и то было очень бюджетно. По этой причине новенькая рева продается в барахолке.

Стадиум трак это просто. А зачастую простота надежна. Лично у меня ни к Лосевому Стадиуму ни к Ассошному претензий нет. Ассошный Т3 Вообще оказался неубиваемым.

Одному кататься на заднем приводе быстро надоедает. Я практиковал катание по обледеневшей парковке с женой (я на лосе ХХХ-Т она на Т3). Весело и интересно. Веселее чем на полном.

Записей в дневнике
    63
    Влад , а на чем ты катаешь. просто интересно. сережа +1 я свою уже почти спихнул=)

Влад , а на чем ты катаешь. просто интересно. сережа +1 я свою уже почти спихнул=)
    У меня всё скромно, Слеш, ТТ Phoenix ST II, и Циклон из Пыжы.

Вот думаю еще про Блитц или Е-Реву 1/16.

Кстати вот Рева не мелкая нифига:

http://monster.traxxas.com/showpost....&postcount=133

Записей в дневнике
    63
    все вопрос более не имею.

кажись, парняга малость перепутал возраст при регистрации =))

насчет ревы с speed-t могу сказать, что это уже на любителя, катания зимой - посмотрите соревнования на слешах, валят только в путь. любым приводом надо уметь пользоваться.
    Если кто не знает, когда полный привод начинает нести - машину не поймаешь как ни старайся. 4Х4 не панацея ни зимой ни летом =))

Цитата Сообщение от Stibium Посмотреть сообщение
    кажись, парняга малость перепутал возраст при регистрации =))

насчет ревы с speed-t могу сказать, что это уже на любителя, катания зимой - посмотрите соревнования на слешах, валят только в путь. любым приводом надо уметь пользоваться.
    Если кто не знает, когда полный привод начинает нести - машину не поймаешь как ни старайся. 4Х4 не панацея ни зимой ни летом =))
    Кажись кто-то слишком ударился головой при рождении.

На Слешах зимой по снегу - это ты меня повеселил, приходи еще, байки всем нравятся.

все вопрос более не имею.
    Не у всех цель бегать по соревнованиям, у меня это хобби, но ты похоже именно на соревнованиях зациклен, и всё что та не участвует смешиваешь с говном.
    Настоящие спортсмены делают шаськи сами, а не козыряют покупной тележкой и счетом из магазина на её тюнинг.

На Слешах зимой по снегу - это ты меня повеселил, приходи еще, байки всем нравятся.
    Ничего смешного не вижу. Интересно как оно? Посмотрите Видео в разделе встречи в темах про соревнования Ралли-кросс. Со всех этапов есть видео и очень качественное. Также мощное видео про зимний этап Слешей в Пилоте.

Настоящие спортсмены делают шаськи сами, а не козыряют покупной тележкой и счетом из магазина на её тюнинг.
    Да и на прошедшей олимпиаде все спортмены сами себе делали инвентарь... Рыдаю просто рыдаю. Хоккеисты сидели и всей командой строгали клюшки и шили себе ретузы и форму...

Нет, Владыко, ну вы уж подумайте потом прочтите что написали перед тем как публиковать.

Очень многие решения уже давно предуманы нет необходимости делать с нуля и изобретать велосипед, достаточно немного модифицировать велосипед под свои нужды.

Все еще рыдаю =) не в обиду.

Вот думаю еще про Блитц или Е-Реву 1/16.
    Мне первый больше нравится хотя еще не тестировал в полном объеме.
    Как надумаешь - велкам в бюро добрых услуг - поможем.

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Ничего смешного не вижу. Интересно как оно? Посмотрите Видео в разделе встречи в темах про соревнования Ралли-кросс. Со всех этапов есть видео и очень качественное. Также мощное видео про зимний этап Слешей в Пилоте.
    Не нашел видео про Слешей по снегу, дадите ссылку,буду благодарен, и если они там реалоьно ездят, а не труться о борта трассы, то возьму свои слова обратно.

Да и на прошедшей олимпиаде все спортмены сами себе делали инвентарь... Рыдаю просто рыдаю. Хоккеисты сидели и всей командой строгали клюшки и шили себе ретузы и форму...
    Михаэль Шумахер сам создает свои болиды, именно потому, что он ИНЖЕНЕР, именно поэтому он выигрывал гонки, до него, команда выла в опе.

Очень многие решения уже давно предуманы нет необходимости делать с нуля и изобретать велосипед, достаточно немного модифицировать велосипед под свои нужды.
    Все решения - это чьи-то изобретения, их сначала создали ручками, а потом пустили на поток.

Мне первый больше нравится хотя еще не тестировал в полном объеме.
    Как надумаешь - велкам в бюро добрых услуг - поможем.
    Я сам, с Башни... Он там много дешевле чем в бюро.

Ребят, я вообще-то попросил побольше про лосика рассказать, а вы тут и реву и слеша уже растолковываете=)

Записей в дневнике
    63
    из этих двух однозначно лось.

владыко - клиника. я перестаю реагировать на этого человека.Артик был в питере проездом и укусил Влада. Теперь он такой.

По просьбам неверящих.

http://www.youtube.com/user/vatmihmih#p/u/4/uB7AwwvcnBY

http://www.youtube.com/user/vatmihmi.../2/2_eP-9gQSqs -- по чистому льду.

--- Именно слеши.

Топикастеру: Едет лось, хорошо едет. И долго будет ехать лучше чем Вы. Чтобы было весело нужна тусовка на недоприводе.
    Обслуживать его в разы проще ревы и без извращений.
    Уточняте что Вы хотите узнать про лося на этом форуме Вам расскажут.

По просьбам неверящих.

http://www.youtube.com/user/vatmihmih#p/u/4/uB7AwwvcnBY
    Асфальт с короткими участками снега и ледовым поворотом - машины едут медленно и на снежных участках не управляются.

Наглядно показано, что полный привод рулит на примере багги.

YouTube- Winter Slash Cup 4 22.02.09 --- Именно слеши.
    Это не смешно, это ковер припорошенный снежком.

Настоящая зима - это видео со льдом, там где есть участки снега и льда.

из этих двух однозначно лось.

владыко - клиника. я перестаю реагировать на этого человека.Артик был в питере проездом и укусил Влада. Теперь он такой.
    Да-да, один ты Д`Артаньян.

Нет слов. Одни буквы ...

Записей в дневнике
    63
    Мде... в России (хорошо в Москве) шорт кус считается чисто зимним классом. и все берут себе шорты на зиму. переждать пока можно будет обратно на 2вд багги перепрыгнуть.а оно не едет завтра мужикам расскажу. мужики то не знают!Во мы дебилы по 30-40 рыл на одно лицо приезжаем а оно не едет....

Мде... в России (хорошо в Москве) шорт кус считается чисто зимним классом. и все берут себе шорты на зиму. переждать пока можно будет обратно на 2вд багги перепрыгнуть.а оно не едет завтра мужикам расскажу. мужики то не знают!Во мы дебилы по 30-40 рыл на одно лицо приезжаем а оно не едет....
    Где там снег-то? Где вы в 30 рыл приезжаете? Там у вас ковер заснеженный и асфальт с участками снега.
    А вот где реальный снег, то явно показано на видео со льдом - и это, как правильно указано - танцы коров на льду.

Или в Моксве и именно у Ивана Барышникова понятие "Снег" - это гонки по ковру раскопанному среди снежной целины?

Ты не отвечай за всех, консорциум группы московских Слешей адекватнее тебя и аж баггийную резину ставит, чтоб Слеш хоть как то ехал по снегу, а не летал от отбойника к отбойнику.

Вот на фото и на видео рева всем хороша. Я когда достал из коробки и осмотрел девайс насчитал вложений для себя на еще одну реву, для меня такие вложения в 16-й масштаб дороговато. С кьешей и то было очень бюджетно. По этой причине новенькая рева продается в барахолке.
    Мы здесь не обсуждаем коллекторную реву, которую ты по глупости купил. Естественно, что для того, чтобы она поехала, нужен вазелин. За 300 баков у тебя её никто не купит, если вазелин стоит 290 с доставкой.
    Последний раз редактировалось Владыко; 05.03.2010 в 16:44.

Давайте не будем переходить на личности брызгая ядовитой слюной во все стороны. Кстати в одевании Баггийной резины Иван был одним из "пионЭров".

Давайте обсуждать по теме. Не нравится Вам задний привод - приводите доводы.

Автор спрашивал про лося заднеприводного.
    Мой вердикт: задний привод интереснее и веселее полного раза в 2 если есть кворум заднеприводных моделей. Если кататься в одно лицо то фиолетово задний или полный.
    Кататься на заднем приводе, когда вся тусовка на полном приводе не доставляет, потому как чтобы выиграть у полного привода надо иметь очень и очень прямые руки и очень большой выбор резины в своем распоряжении.

Давайте не будем переходить на личности брызгая ядовитой слюной во все стороны. Кстати в одевании Баггийной резины Иван был одним из "пионЭров".

Давайте обсуждать по теме. Не нравится Вам задний привод - приводите доводы.

Автор спрашивал про лося заднеприводного.
    Мой вердикт: задний привод интереснее и веселее полного раза в 2 если есть кворум заднеприводных моделей. Если кататься в одно лицо то фиолетово задний или полный.
    Кататься на заднем приводе, когда вся тусовка на полном приводе не доставляет, потому как чтобы выиграть у полного привода надо иметь очень и очень прямые руки и очень большой выбор резины в своем распоряжении.
    Как не нравится? У меня две машины на заднем приводе!

Я просто утверждаю, что по снегу с задним приводом делать нечего, гонки превращаются либо в балет коров на льду, либо в метание по отбойникам трассы. Вот поставить багги-резину, это да, грунтозацепы у неё лучше для снежной страссы, но все равно скорости мизерные, а чуть больше газу даешь, сразу снос задней оси и здравствуй стенка или разворот на 180*.

Именно поэтому, рева предпочтительна, естественно не для спорта, в который вы с Иваном пытаетесь перевести любую тему и пропиарить лосей.

Рекомендую попробовать 4х4 Слеша по тем же трассам и вопросов более не будет, ему даже баггийная резина не нужна чтоб держаться на трассе и валит с хорошей скоростью.

Всё, на этом предлогаю закончить сыр-бор.

rinian
    Спасибо за ответ, но я уже решился что буду брать Реву - моя первая машина=)
    и всё-таки мне всегда хотелось полного привода!

Записей в дневнике
    63
    to владыко. не надо видеть что я или еще кто то пиарит лосей.мне просто нравится эта марка. и едет она зачастую лучше чем остальные. если хочется дописать что типа "чем торгуем - то и пиарим" то торгую я всем ассо хыпай лоси джи эс итд.
    Если я советую лоси это не значит что лось царь зверей а все остальное отстой. просто ЛИЧНО МНЕ лоси нравятся больше.

Подойдёт ли для неё такой акум http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=35076 ?

Закрытая тема