HBX(HiBoXing)

oleg_st

А нет ли еще где в Москве магазинов запчастей на данный вид монстрика?(окромя Марьино)

8 days later
Alex_from_moscow

Всем привет.
Смотрю тут собрались такие же счастливые обладатели китайского “автопрома”, Короче проблема описывалась ЗДЕСЬ:

Alex_from_moscow:

Други, помогите.
Обладаю данным чудом (6568A WINDSPOUT-PRO 1/10)!
Так вот, беда - поломал передний рычаг (см фото)
Помогите советом, где купить сию з/ч!!!
По каталогу-инструкции, мне нужна деталь №:
6568-p002
6538-h014

Все еще в надежде найти з/ч!!!
Смотрим фото-помогаем советом!!!

Antegros:

Фсё, теперь мой монстрик снова в строю.

И хотелось бы узнать подробности, т.к. по описанию последствия аварии - схожи!!!
Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

snyper

запчасти я покупал в рс океане (не реклама). щас там ничё практически нет но скоро новые завезут. и будет щастье!!!

Alex_from_moscow

Вообщем перспектива проведения выходных без моего (6568A WINDSPOUT-PRO 1/10) подтолкула меня на колхозный ремонт
Купил еще на прошлых выходных похожий, но не подходящий, рычаг от какой то модельки. Обрезал “ушко” крепления, зачистил и подровнял посадочное место на родном-сломанном рычаге. Ну и склеил это все, “усилив” капроновой нитью!
Не знаю понятно объяснил или нет, но вот как в итоге все выглядит.
Смотрим фото, поражаемся handMAD’у 😁
Обязательно напишу, насколько хватило handMAD’а 😃
P.S. Если не появятся зап.части куплю еще один Xmissle - на разбор 😃

1 month later
Mr_Glissada

читал ветку я на которую меня посылаете…я согласен что китай значительно уступает именнитым маркам,но и цена другая мне так без фанатизма пойдет…лучше пишите у кого такая или похожая модель…

Alex_from_moscow

Мою модель можешь посмотреть 3 постами выше.
Что хочу сказать, девайс гоняет с ацкой скоростью, и это вроде никак не регулируется, но если место где гонять есть - драйв нереальный.
Если решишься взять, советую сразу “проклеить” всю электронику, от влаги!
Зап. части - эксклюзив, пока родного ничего не нашел.

Mr_Glissada

в океане на нее много мелочевки есть…по поводу дури согласен видел как гоняет,кстати есть ограничитель на курке пульта

в океане на нее много мелочевки есть…по поводу дури согласен видел как гоняет,кстати есть ограничитель на курке пульта

[QUOTE=Alex_from_moscow;1996583]Мою модель можешь посмотреть 3 постами выше.
Что хочу сказать, девайс гоняет с ацкой скоростью, и это вроде никак не регулируется, но если место где гонять есть - драйв нереальный.
Если решишься взять, советую сразу “проклеить” всю электронику, от влаги!
Зап. части - эксклюзив, пока родного ничего не нашел.[/QUO
вот здесь смотрел запчасти: www.rc-ocean.ru/1718958.html?scroller=-1 ???(не реклама)

запчасти…:

oleg_st
Mr_Glissada:

ну как народ рассказывайте про свои модели…себе вот присмотрел www.rc-ocean.ru/995703.html не реклама…что скажете ???

В апреле ребенку прикупили там монстрика.За истекший период эксплуатации в расход ушли три рычага передней подвески,какая-то маленькая тяга(краши)и позавчера сдулся аккомулятор(его убила родная зарядка).
Больше нареканий нет!

Alex_from_moscow
Mr_Glissada:

в океане на нее много мелочевки есть…
вот здесь смотрел запчасти: www.rc-ocean.ru/1718958.html?scroller=-1

Ну что могу сказать про океан, ребята не общительные - на оставленный заказ никак не отреагировали, цены - ломовые 0,00 руб., получается, что у них либо ничего нет, либо не до клиентов.
Или надо “ногами” ехать и спрашивать-смотреть. Если так, то прошу подтвердить, что в реалии они хоть чем то располагают на данный девайс, а сайт им просто не упёрся.😒

Mr_Glissada

ехать полюбому…я был у них там один раз ,короче ситуация такая там два-три китайца и русский мужичок как посредник.,запчастей там горы но походу самому надо лазить искать подбирать…я в тех краях бываю заеду посмотрю повникаю расскажу…

oleg_st:

В апреле ребенку прикупили там монстрика.За истекший период эксплуатации в расход ушли три рычага передней подвески,какая-то маленькая тяга(краши)и позавчера сдулся аккомулятор(его убила родная зарядка).
Больше нареканий нет!

какую модель брали ссыль можно???

oleg_st
Mr_Glissada:

там два-три китайца и русский мужичок

Мужичков там на самом деле два😁 Павел и Владимир.
Владимир-шустрый,жадный до денег и ленивый до помощи.Павел более адекватен!
Что касаемо поиска запчастей,то лучше ездить самому и смотреть,т.к.нифига у них не систематизировано.Запчасти в наличии есть!!!а в компе не значатся.

Mr_Glissada:

какую модель брали ссыль можно???

www.rc-ocean.ru/995665.html
эту

Mr_Glissada

ааа ну дак вы все знаете…т.е. получается если на сайте что то есть то у них может не быть и наоборот на сайте нет а в наличии есть…???

oleg_st
Mr_Glissada:

ааа ну дак вы все знаете…т.е. получается если на сайте что то есть то у них может не быть и наоборот на сайте нет а в наличии есть…???

ну…получается так.

oleg_st
Mr_Glissada:

значит там бываете?

Не часто.
По мере надобностей запчастей 😃

Mr_Glissada

ясно…,спасибо…весь в раздумьях,но скорее всего буду брать там

Antegros

Был в воскресенье. С запчастями на монстрика там небольшие напряги - хексов металлических нету, подкшипников нету, колёс тоже нету 😦 Зато купил спур, о чём ни разу не пожалел.

У меня такс очень любит бегать за машинкой. Просто бегать, не жевать её =) Вчера привязал игрушку сзади и покатался туда-сюда. Спур был съеден моментально. Мораль - не нагружай больше естественного веса 😃

Alex_from_moscow
Mr_Glissada:

…я в тех краях бываю заеду посмотрю повникаю расскажу…

Приветствую!
Удалось ли побывать на объекте “Х”, с нетерпением жду отчета, т.к. ехать туда в холостую для меня не позволительная трата времени (живу на Соколе).
Спасибо.